«Игрушки для взрослых» выходят в кино — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

В кино выходят «Игрушки для взрослых» — комедия про плюшевых кукол-наркоманов и убийц

27 сентября 2018 года

В кино выходят «Игрушки для взрослых» — комедия про плюшевых кукол-наркоманов и убийц

Игрушки для взрослых
The Happytime Murders
Криминальная комедия, 18+
Режиссер Брайан Хенсон
В ролях: Мелисса МакКарти, Элизабет Бэнкс, Майя Рудольф, Лесли Дэвид Бэйкер
В кино с 27 сентября

Лос-Анджелес. Люди живут вместе с живыми куклами. Кукла Фил, в прошлом полицейский, а ныне частный детектив, соглашается найти, кто шантажирует Сандру (тоже куклу). Но стоило только сыщику ввязаться в это дело, как тут же совершается акт массового убийства кукол. На место преступления вместе с полицейским нарядом приезжает и бывшая напарница Фила — Кони Эдвардс (МакКарти), с которой они 12 лет назад рассорились вдрызг. Теперь им вместе предстоит выяснить, за что в Лос-Анджелесе вырезают кукол.

Брайан Хенсон — сын создателя маппет-шоу. Для фильма было создано 125 образов кукол, но это не помогло: например, в Америке фильмы с Мелиссой МакКарти никогда так мало не набирали в стартовом уикенде. Фильм разочаровал не только критиков, но и зрителей. Проблема «Игрушек» в том, что они беззастенчиво эксплуатируют наследие кукольного мира, не останавливаясь перед моральными принципами: здесь куклам сносят головы и заставляют их заниматься проституцией. Эта маргинализация масс-культурного слоя выглядит дичайше, но даже это сошло бы продюсерам с рук, если бы фильм был настолько смешным, насколько он задумывался. В результате он оказался вульгарным, бесноватым, откровенным, но не смешным: даже МакКарти, привыкшая к самоиронии, выглядит здесь растерянной и пристыженной. То чувство, когда ты купил новый сезон любимого шоу, а там всех заменили порноактерами.


↑ Сейчас
В кино выходят «Игрушки для взрослых» — комедия про плюшевых кукол-наркоманов и убийц
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары