Модные наряды для вечеринки 2018 — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Как нарядиться на вечеринку: пайетки, бахрома и еще 4 тренда

6 июля 2018 года

Как нарядиться на вечеринку: пайетки, бахрома и еще 4 тренда
Вместе с летом приходят не только загар, отключение горячей воды и короткие ночи, но и сезон свадеб, светских тусовок и отпусков. Если вы планируете выгулять парочку вечерних образов, как мама Дяди Федора, рассказываем про актуальные тенденции в области парадно-выходных нарядов.

Градиент

Пока выпускницы сельских школ наряжаются в пышные платья с обручами на подоле, высокая мода ищет куда более изящные формы выражения красоты. Например, изюминки платью может придать эффектный градиент. Переход может быть любой — от темного к светлому и наоборот, в одном оттенке или в целой палитре цветов. Особенно «по-феечному» такой прием смотрится на воздушных дышащих тканях. Такое платье будет приковывать к себе много внимания, поэтому строить «вавилоны» на голове и распускать гриву будет лишним. Сделайте высокий хвост или косичку-колосок и нарисуйте жирные стрелки.

Необычная спинка

Мы привыкли думать, что сексуальности вечернему образу придает глубокое декольте или высокий вырез на юбке, но есть куда более утонченные приемы. Чтобы и бабушку на свадьбе друзей не травмировать психологически, и внимание симпатичного свидетеля не упустить, найдите платье с открытой спиной. Только пусть она будет не голой, как голова Федора Бондарчука, а необычно декорированной. Это могут быть сетка, ленты, шнурки в виде кос и прочие чудеса дизайнерской мысли. А ещё можно будет наделать кучу крутых фоток в инстаграм с нового ракурса.

Пайетки

Пайетки, глиттер и другие сияющие элементы декора в этом сезоне перебрались из вечерней моды в повседневную. Но это не значит, что платье в пол из пайеток можно носить в офис и не стесняться — всему свое место и время. Для повседневных выходов выбираем жакеты, сумки, топы с глиттером, а вот на вечеринках отрываемся по полной — для светских выходов присматриваем брючные костюмы, юбки, платья из разноцветных пайеток, страз и россыпь кристаллов. Учтите, для образов с пайетками нужно иметь особое чутье, чтобы выглядеть действительно ярко и эффектно, а не пошло и по-деревенски.

Комбинезоны

Комбинезон — отличный вариант для тех, кто хочет выделиться на фоне девушек в платьях в цветах и со шлейфами. Комбинезон с завышенной линией талии удлинит ноги до бесконечности, а если ещё добавить V-образный вырез, то подчеркнет грудь, шею и сделает плечи более изящными. Кстати, комбинезон из прозрачной белой ткани можно использовать и в качестве свадебного наряда — хотя бы для второй части торжества, где вы планируете много плясать и скакать на конкурсах. Учтите важный момент — если вы надеваете комбинезон, то о положенных в день двух литрах воды лучше забыть. Уж очень неудобно снимать-надевать этот замысловатый наряд по многу раз.

Бахрома

Еще один прием, который пришел в вечернюю моду из повседневной. В тренде стиль американа, богемные мотивы и хипповые 70-ые. Отсюда и бахрома на всем, куда можно её пришить. В кэжуальных образах бахрома появляется на куртках, сумках, казачках, джинсовках, на вечерних платьях сияющие нити распускаются на рукавах, подоле и прочих подвижных частях наряда. К такому платью подойдут прически в стиле хиппи — распущенные волосы с мелкими косичками, милый декор в виде цветов, прически-мальвинки. Платье может быть любой длины — бахрома эффектно смотрится как на длинных платьях, так и на коротких.

Все в обтяжку

Пока весь мир наряжается в кроссовки и оверсайз-худи, Ким Кардашьян надевает кричащие обтягивающие наряды, собирает в инстаграме более 100 миллионов подписчиков и получает премию CFDA Fashion Awards в номинации «Инфлюенсер года». Ким не боится быть собой и пропагандирует свое понимание красоты и стиля, которые разделяет её многомиллионная аудитория. Вот вам лишнее подтверждение того, что тренды могут ничего не значить — важно иметь свой стиль и верить в него до конца. Поэтому, если вам хочется подчеркнуть достоинства фигуры и нарядиться в платье в обтяжку, плюйте на любые модные советы и наслаждайтесь собой. А свободные свитшоты и кроссовки оставьте для спортзала.

↑ Сейчас
Как нарядиться на вечеринку: пайетки, бахрома и еще 4 тренда
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары