В прокат вышло «Кладбище домашних животных» — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

В прокат выходит «Кладбище домашних животных»

4 апреля 2019 года

В прокат выходит «Кладбище домашних животных»

Кладбище домашних животных
Pet Sematary
С 4 апреля, 18+ США
Режиссеры: Кевин Колш, Деннис Уидмайер
В ролях: Джон Литгоу, Джейсон Кларк, Эми Саймец, Наоми Френетт

Доктор Луис Крид (Кларк) со своей супругой Рэйчел (Саймец) и детьми переезжает из Бостона в провинциальную дыру в штате Мэн. Они селятся в деревенском доме, правда, не в лесу, а около шоссе, по которому летают фуры. В окрестных густых лесах, по рассказам соседа Джуда (Литгоу), с индейских времен стоит кладбище домашних питомцев. Если отнести туда погибшую собачонку или кошечку, то она может воскреснуть. Правда, с потусторонним эффектом. Когда кота Кридов переезжает грузовик, настает время попрактиковать магию на древнем кладбище, ну, а когда на дороге погибает ребенок, начинаются настоящие ужасы.

Это не первая попытка экранизировать «Кладбище домашних животных» — фильм 1989 года был успешным, и его до сих пор включают в рейтинги самых страшных кино. Увы, новое «Кладбище» не намного страшнее, чем потоковые хорроры последних лет. Это можно простить и списать на сложность литературного оригинала, но незадачливость нового «Кладбища» зиждется на других элементах. Тут столько скримеров и трюков, что разрушается психологизм повествования; та наклонная, по которой скатывается отец семейства, не видна за обилием «монстров». В общем, про фильм можно сказать так: будет немного страшно, немного жутко, но в большей степени скучно.


↑ Сейчас
В прокат выходит «Кладбище домашних животных»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары