На главную роль в спин-оффе «Гарри Поттера» выбран Эдди Редмэйн — Новости — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

На главную роль в спин-оффе «Гарри Поттера» выбран Эдди Редмэйн

3 июня 2015 года

На главную роль в спин-оффе «Гарри Поттера» выбран Эдди Редмэйн

Компания Warner Bros. официально подтвердила, что в фильме «Фантастические звери и места их обитания» (спин-офф серии фильмов о Гарри Поттере) главную роль сыграет Эдди Редмэйн. Да-да, тот самый Эдди, что получил «Оскар» за роль Стивена Хокинга в, собственно, «Вселенной Стивена Хокинга».

«Фантастические звери и места их обитания» — экранизация одноименной книги-учебника по обращению с магическими существами, по которой учились герои «Гарри Поттера». Учебник вышел отдельной от серии романов книгой, написанной Джоан Роулинг от лица волшебника Ньюта Скамандера, который со всякими попутными приключениями исследовал магических существ. Его как раз и сыграет Эдди Редмэйн.

Режиссером нового фильма остался снимавший последние четыре части «Гарри Поттера» Дэвидл Йейтс, а сценаристом станет Джоан Роулинг. Предполагаемая дата мировой премьеры — 18 ноября 2016 года.


↑ Сейчас
На главную роль в спин-оффе «Гарри Поттера» выбран Эдди Редмэйн
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары