«Хроники Нарнии» перезапускают — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Netflix снимает сериал и фильм по мотивам «Хроник Нарнии»

4 октября 2018 года

Netflix снимает сериал и фильм по мотивам «Хроник Нарнии»

«Хроники Нарнии» возвращаются! Причем сразу в двух вариациях — Netflix разрабатывает фильм и сериал, события в которых будут тесно переплетаться и образуют собственную киновселенную. Пока не известно, кто займется постановкой проектов, но нам кажется, что «Хроники» после бесчисленных метаний наконец-то попали в надежные руки.

Напомним, что изначально первый фильм «Лев, колдунья и волшебный шкаф» вышел под крылом Disney и студии Walden media Эндрю Адамсона («Шрек»). У картины был оглушительный успех несмотря на то, что из фильма выкинули практически целиком религиозную составляющую книг Клайва Льюиса (да и сняли первый фильм по второй книжке). Сиквел «Принц Каспиан» собрал меньше и третью часть снимали уже на студии «20-й век Фокс». Она провалилась и продолжение саги оказалось под вопросом. Но теперь, кажется, у льва Аслана, фавна Тумнуса и одаренных детей появилась новая надежда благодаря Netflix. Ждём с нетерпением приключений!


↑ Сейчас
Netflix снимает сериал и фильм по мотивам «Хроник Нарнии»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары