Шнур и Слепаков записали совместную песню про футбол — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Слепаков и Шнур записали песню для сборной России. Получилось круто!

25 июня 2018 года

Слепаков и Шнур записали песню для сборной России. Получилось круто!

Группировка «Ленинград» на волне шумихи вокруг Чемпионата мира по футболу записала песню (и сняла клип!) «Чемпионы», которую посвятила неожиданной победе российских футболистов на мировом турнире. Соавтором хита стал резидент «Камеди клаб» Семён Слепаков — и это заметно по тексту песни.

По сюжету музыканты извиняются, что не верили в нашу сборную до начала Чемпионата мира и желают им победы во всём турнире, но предупреждают, что при первом же проигрыше сборная России снова превратится в объект шуток и мемов. В общем, смотрите сами! (Внимание: в видео присутствует ненормативная лексика!)

Сборная России сыграет со сборной Уругвая 25 июня в 17:00 (МСК). Это будет последний матч группового этапа, после которого начнется серия игр плей-офф.


↑ Сейчас
Слепаков и Шнур записали песню для сборной России. Получилось круто!

Комментарии к статье

О! Сперва Слепок паскудничал про Мундиаль, а теперь деньгой пахнул - смотри, как переобулся.
Нелюбитель
Слепаков и Шнур какого..... вы не написали песню до игры с Уругваем!? 2 ПЕСНИ от вас пошли нашей команде на пользу ... надеюсь вы продолжите стимулировать нашу сборную . респект аж прослезился.
AlexWild
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары