Сделано в Америке 2017 — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

В прокат вышел фильм «Сделано в Америке» с Томом Крузом

12 октября 2017 года

В прокат вышел фильм «Сделано в Америке» с Томом Крузом

Жанр: байопик, 18+
Режиссер Даг Лайман
В ролях: Том Круз, Донал Глисон, Сара Райт, Джесси Племонс

1970-е. Барри Сил (Том Круз, вечно молодой, вечно стройный) — талантливый, но авантюрный гражданский пилот. Однажды его вербует агент ЦРУ Монти Шафер (Глисон с шикарной бородой): сначала чтобы совершать разведывательные полеты над Южной Америкой, затем курьером в Панаму. Мало-помалу Барри начинает работать на картель и возить кокаин в США. Отсюда и огромные деньги, и скорая погибель.

«Сделано в Америке» возвращает нас в винтажную Америку, где главный герой — это улыбка и развязная походка Тома Круза, приправленные чудесным юмором и фантазией, и немного ошалелой американской политикой (Рейган настолько не любил коммунистов, что закрывал глаза на кокаин и все прочее). История Барри Сила — это история реального пилота, но Круз настолько невероятен и анекдотичен в этой роли, что «Сделано в Америке» кажется чистым вымыслом, игрой воображения. Ироничная подача истории от лица Барри (фильм выстроен как серия видеомонологов) и серия флешбэков позволяют окунуться в этот мир интриг и авантюризма, а реальность биографии заставляет поверить в серьезность опасности — в общем, это настоящая жизнь со вкусом.


↑ Сейчас
В прокат вышел фильм «Сделано в Америке» с Томом Крузом
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары