Фильм «Театр» - описание, отзывы, покупка билета — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск
327
Комедия

Театр

  • Режиссер: Владимир Панков
  • В ролях: Елена Яковлева, Сергей Юшкевич, Кирилл Мажаров, Владимир Суворов, Ильдар Тагиров, Михаил Шамков, Пелин Гериш, Рашид Незаметдинов, Ульяна Лаптева, Николай Клямчук, Александр Хованский, Марина Феоктистова, Янина Романова, Татьяна Корецкая, Владислав Федченк
  • Производство: Россия
  • Продолжительность: 2ч 20 мин.
  • 16+
Подробное описание

Спектакль идёт без антракта. Прямая трансляция.

«Театр» — фееричный бенефис Елены Яковлевой!
«Театр» — смешной, громкий, яркий и необыкновенно красивый спектакль Владимира Панкова!

Около 50 участников постановки — от корифеев труппы до молодых артистов и музыкантов студии SoundDrama — вращаются вокруг главной героини Джулии Ламберт, рукоплещут и буквально носят её на руках. Передышки на этом театральном празднике не дадут: балерина и оперная дива, чечётка и хип-хоп, мимы и ходулисты, мизансцены из мюзиклов и соло на трубе — всё это многоголосье, вдобавок приправленное блёстками и бродвейскими перьями — и есть настоящий театр. Затаив дыхание зрители следят за перевоплощениями Елены Яковлевой в роли Джулии Ламберт, которая, в свою очередь, то в роли Настасьи Филипповны, то в роли Раневской, то в роли Мамаши Кураж.

50% скидка при предъявлении в кассу билета на наши предыдущие спектакли! Вся информация по телефонам: +7 (473) 253-19-81 и +7 (920) 225-40-94.