Астрологический прогноз на 2020 год — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Астрологический прогноз на 2020 год

28 ноября 2019 года

Астрологический прогноз на 2020 год

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!

Астрологический прогноз на 2020 год

Високосный год и число 2020.

Про високосный год астрологи объясняют так: для светил не имеет значения, как называется день, 29 февраля или 1 марта. Поэтому дополнительный день в году не имеет никакой астрологической нагрузки. Примите этот день, словно подарок. Вы можете заранее запланировать его как выходной, устроить себе праздник, наполнив 29 февраля чем-то приятным для вас. Только подумайте, какая хитрость: необычный подход придаст сил на весь год.

Энергетически сильная цифра 2020 говорит о том, что год будет удачным для пар. Особенно период хорош для свадеб, отмечает астролог. Круглая дата – это золотая основа для успешного брака в новом десятилетии.

Символ 2020 года.

По китайскому календарю Белая металлическая Крыса вступит в свои права 25 января 2020 года. Астролог комментирует это так: у крысы есть чему поучиться. Ведь она очень приспособленческое и живучее животное. Крыса работоспособна, энергична и оптимистична. Поэтому 2020 год благоприятен для тех, кто придерживается этих качеств.

В этом году желательно быть амбициозным, потому что если вы будете просто плыть по течению, то хорошего года не ждите.

В этом году желательно быть амбициозным

Главная задача в 2020 году – планировать действия. Нужно заранее анализировать обстановку и двигаться пошагово, наблюдая результаты. Стихия, с которой связан символ года – металл. Это значит что нужно рассчитывать на свои силы. Металл – это честолюбие, настойчивость, перемены. Если металл лежит без дела, он ржавеет. Поэтому быть активным – это буквально девиз наступающего года. Белый цвет символизирует начало, значит вы можете начать всё с чистого листа.

Рожденные в год Крысы.

Конечно, удача в первую очередь благоволит символу года. Астрологи говорят, что люди, рожденные в год Крысы находчивы и добиваются своего. Они проницательны и могут интуитивно заводить нужные, очень удачные знакомства. «Крысы очень заботятся о близких. Если вам посчастливилось быть в их кругу, то они никогда не откажут вам в помощи», - комментирует. В 2020 рожденные в год Крысы могут ожидать улучшения близких отношений и выгодных сделок благодаря своим коммуникативным способностям.

Что предпринять, чтобы добиться успеха в карьере.

Если ваша задача в Новом году разобраться со своей финансовой ситуацией, увеличить капитал, то самое время уделить ей все внимание. Крыса любит бережливость, поэтому станьте более рациональны в своих тратах. Так же, астрологи советуют, что год Крысы как нельзя лучше подходит для покупки квартиры или авто. Сделайте упор на обучение и повышение профессиональной квалификации. Будьте дальновидны: вкладывайте силы в новые проекты, приспосабливайтесь к новым условиям.

Особое внимание стоит уделить заведению новых знакомств. «Попробуйте знакомиться с позиции не «что человек мне может дать, а наоборот: что вы можете дать человеку», - добавляют астрологи. Совершайте добрые дела. Чем больше рукопожатий, тем больше ваша сила в 2020 году.

Чем больше рукопожатий, тем больше ваша сила в 2020 году.

Чего ждать на любовном фронте.

Наступающий год отлично подходит для создания семьи, начинания серьезных отношений. Вы сможете настроиться на один лад со своей половинкой, создать более глубокую духовную связь. Крыса не оценит, если вы броситесь в омут легких отношений с головой. Поскольку символ года – это охранник домашнего очага, то вы можете получить его благосклонность налаживая отношения с родственниками и помогая домочадцам.

«Купите бабушке поездку в санаторий», - советует астролог.

Тенденции в обществе.

В 2020 году не ждите спокойной жизни без встрясок. Ситуация в обществе будет нестабильна. Складно всё будет только у тех, кто берет дело в свои руки, а не ждет подарков судьбы. Берите контроль над своей жизнью, не будьте безответственным, тогда энергия года будет способствовать в ваших делах. Астрологи настоятельно рекомендуют: «Полезно вложить деньги в свое здоровье, проверить, всё ли имущество застраховано».

Кажется, грядущий 2020 будет проверять нас на выдержку.

Прогноз на 2020 год для знаков китайского календаря.

Тигры, Кролики и Обезьяны смогут решить свои вопросы с жильем. Им будет сопутствовать удача в переездах, покупке нового дома.

Высокий шанс встретить достойного партнёра у Змеи. У Собаки – хороший отдых заграницей. Финансовая бережливость будет вознаграждена у Лошадей, Тигров и Обезьян. Овцам следует осторожно планировать свой бюджет и не тратить лишних денег. Замечательные бизнес-перспективы у таких знаков, как Петух, Бык, Лошадь, Дракон.

А главному символу года – Крысе – стоит задуматься о здоровье и заняться его укреплением. Такой же совет стоит принять во внимание Свинье и Кролику.
А вот Дракон, Обезьяна и Петух особенно отличились: в наступающем году они добьются духовного развития.

Прогноз на 2020 год для знаков Зодиака.

В Новом году Овны будут амбициозны, поэтому их начинания будут успешны. Однако, следует быть начеку и не быть слишком напористым в своих действиях.

Для Тельца начало года будет романтичным, а середина года больше подходит для бизнеса.

Близнецы успеют охватить все сферы жизни. В любви обязательно произойдет перемена, а в работе можно смело проявлять инициативу.

Раки, не бойтесь доверять своей интуиции. Астрологи обещают, что в 2020 сбудутся ваши мечты.

Львы, будьте внимательны и в начале года составьте план. Ваш кругозор расширится, и вы обретете новый опыт, будучи в центре внимания.

У Дев год пройдет без суеты, спокойно. Для решения карьерных вопросов как нельзя лучше подходит середина лета.

Для Весов 2020-ый год – год перемен. Им все будет по плечу, ведь с помощью интуиции и искренности они могут делать много добрых дел, что принесет и финансовый рост.

В год Крысы у Скорпионов поменяются приоритеты. Будьте гибкими в принятии решений. Мыслите шире и работайте на перспективу.

Стрельцы, будьте естественны и следуйте внутреннему голосу. За это наступающий год одарит вас новыми знакомствами и приведет к цели.

Козероги – воистину трудолюбивы. Все их начинания окупятся сполна, рабочий темп будет нарастать и принесет материальные блага.

У Водолеев не будет перемен «с ног на голову». Все новшества впишутся в привычный ритм жизни. Слушайте близких и не впадайте в крайности.

У Рыб 2020 год будет продуктивным: успех в работе, творчестве и отношениях. Этому сможет помешать лишь слабая мотивация. Но даже в трудных ситуациях они смогут оставаться здравомыслящими.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2019 год


↑ Сейчас
Астрологический прогноз на 2020 год
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары