Двухкомнатный люкс от компании «Маркштадт» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Двухкомнатный люкс

Маркштадт

отель

Банкетный зал, Гостиница

Подробное описание

Гостиница "Маркштадт" в Челябинске располагает уютными, светлыми, элегантно оформленными номерами различных категорий: стандартные номера с одно/двухместным размещением, студии с панорамным остеклением и двухкомнатные люксы. В стоимость номера включен завтрак «шведский стол», Интернет Wi-Fi и услуги сауны с бассейном.

Каждый номер в гостинице оборудован кондиционером, ЖК-телевизором с большой диагональю, сейфом и мини-баром. Также в в комплектацию номера входят фен, халат и тапочки одноразового пользования. По просьбе гостей гостиница "Маркштадт" предоставляет утюг с гладильной доской, обогреватель и чайник для удобства гостей. На всех этажах установлены кулеры с питьевой водой.

Бронируя номер в гостинице "Маркштадт" в Челябинске Вы можете быть уверены, что Ваше проживание будет комфортным, спокойным и безопасным. Номера оборудованы индивидуальным электронным ключом, который Вам выдадут при заселении на стойке размещения гостей. Электронный ключ от номера будет действителен только на период Вашего проживания в отеле. При продлении проживания ключ необходимо будет перекодировать.

Гостиница "Маркштадт" в Челябинске имеет большой номерной фонд в количестве 92 номеров. Категорию номера Вы можете выбрать при бронировании по телефону или отправив заявку в специальной форме бронирования на нашем сайте.

Гостиница "Маркштадт" помимо завтрака по типу "шведского стола", который входит в стоимость номера, предоставляет услугу Room Service - доставка еды и напитков в номер. Вам достаточно выбрать любимые блюда из специального меню, позвонить по телефону в службу ресторана Red Hall, и наш персонал доставит заказанные блюда свежеприготовленными в номер.

Выбирая номер в гостинице в Челябинске, ознакомьтесь с правилами расчетного часа в отеле "Маркштадт":

Расчетный час 12:00 часов дня
Стандартное время заезда: 14:00 часов дня
Мы просим Вас обратить внимание, что в случае выезда гостя после расчетного часа до 18:00 местного времени, взимается оплата за половину стоимости суток, в случае выезда гостя после 18:00 местного времени – за полные сутки.Оплата за ранний заезд осуществляется в размере 1/2 суток проживания, при этом завтрак в день заезда оплачивается дополнительно.

Другие предложения компании

44 предложения
Все предложения

Комментарии