Инстаграмы девушек с самобытным стилем — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Изумрудные губы, голова в руках: инстаграмы девушек с самобытным стилем

24 сентября 2018 года

Изумрудные губы, голова в руках: инстаграмы девушек с самобытным стилем

sheidlina

4,1 млн подписчиков instagram.com/sheidlina Петербургская модель Елена Шейдлина — кумир подростков, диджитал-художница и обладательница четырехмиллионной аудитории в инстаграме. Успех среди молодежи закономерен, ибо Елена заигрывает с популярными среди поколения Z темами — киберпанком, азиатской модой, эротикой и современным искусством. Ну и главный бонус к популярности среди тинейджеров — внешность 13-летней девочки (на самом деле Лене 24 года). В блоге художницы нет случайных фотографий, все снимки готовятся по канонам журнальных эдиториалов. Елена придумывает идеи, собирает реквизит, подбирает одежду и аксессуары — каждая деталь образа работает на раскрытие главной задумки съемки. Будучи востребованным блогером, Шейдлина не покупает одежду, а принимает её в дар от брендов со всего мира. Её аутфиты строятся на принципах азиатской моды — это смешение стилей, отсылки к аниме-культуре, безумные принты и сочетание несочетаемого.

slickwoods

740 тыс. подписчиков instagram.com/slickwoods Темнокожая девушка без волос и огромной щербинкой между зубов каких-то 15-20 лет назад даже и мечтать не могла о головокружительной карьере модели. Благо, мы живем в те времена, когда несоответствие конвенциональной красоте может стать билетом в светлое будущее, а не на должность кассира в сеть фастфуда. Модель Симон Томпсон ворвалась в мир моды за один сезон — имя она сделала после работы для лукбука бренда Yeezy по приглашению самого Канье Уэста. Следом подъехали показы, рекламные кампании для топовых брендов, съемки для журналов, дружба с Рианной и всеобщее обожание. Свалившуюся славу Симон переживает достойно — она все та же простая девчонка, которая не боится корчить рожи и выкладывать в инстаграм неидеальные фотографии из реальной жизни. Томпсон с удовольствием наряжается в эклектичные наряды, обнажает округлившийся живот (девушка в положении), носит бюстгальтеры с пальто и ловко обращается с модой, вдохновленной хип-хоп-культурой.

anaellepostollec

31,3 тыс. подписчиков instagram.com/anaellepostollec Пока наши региональные визажисты дают курсы нюдового макияжа, мейкап-гуру из Франции Анаэль Постолле ходит в реальной жизни с красными бровями, рисует оранжевые скулы и красит губы в изумрудный цвет. Анаэль совсем не чужды базовые принципы макияжа — контурирование, жирные стрелки, сияющие скулы (привет, хайлайтер). Но визажистка обожает приправлять все это необычными деталями и выходить за рамки привычного — она точно вдохновит вас на макияж век желто-зелеными тенями, на блестки или, как минимум, на покупку помады безумного оттенка. Анаэль выглядит так, будто в ней смешались черты земной современной женщины и инопланетной модницы из неизвестной галактики.

roscoeramone

90,4 тыс. подписчиков instagram.com/roscoeramone Внешность нордической красавицы Роско Рамон наводит на мысль, что русалки — не плод воображения, а реальность. Синие волосы, светлая кожа и особый шарм придают Роско очарование неземной женщины. Радует, что девушка, далекая от модельных параметров, не стесняется своих форм и уверенно демонстрирует фигуру - пышную грудь, развитые бедра и фарфоровую кожу. Её образ — это смешение прошлого, настоящего и будущего. Будто сошедшая с полотен великих художников Роско носит современную одежду, делает селфи в зеркало, смотрит сериалы и красит волосы в цвет, который наверняка бы понравился какой-нибудь лунной принцессе.

yuniya_p

33,9 тыс. подписчиковinstagram.com/yuniya_p Модель Юния Пахомова может надеть простой брючный костюм или футболку с джинсами, а все равно будет выглядеть как гостья из другой планеты. Необычная внешность принесла Юнии признание самого Алессандро Микеле, креативного директора Gucci. На демонстрации коллекции осень-зима 2018 Юнии досталась особая роль — она не только открыла показ, но и несла в руках копию своей головы. Фотографии с шоу махом облетели социальные сети, а лицо Юнии стало узнаваемым во всех смыслах. В инстаграме модель поддерживает образ неземной девушки — редко улыбается, демонстрирует рейвовские аутфиты и делится фотографиями последних работ в модной индустрии.

salavat_kypere

13,8 тыс. подписчиков instagram.com/salavat_kypere Виктория Чураева — стилист из Питера. Псевдоним Салават Кюпере (в переводе с татарского — радуга) — дань казанскому происхождению. Стиль Виктории зиждется на эпатаже — она легко может нарядиться в платье-сеточку и сапоги-ботфорты, спуститься в метро в бюстгальтере и кожаных штанах, пойти на вечеринку в «голом» платье или вовсе без штанов. Нарочитая сексуальность, стиль доминатрикс, спортивный шик, смелые сочетания, хип-хоп-культура и, самое главное, здоровая самоирония — основа необычного стиля питерской иконы стиля. Глядя на Викторию, хочется срочно пополнить гардероб черным лакированным плащом или хотя бы красивым бельем, которое подчеркивает грудь.

↑ Сейчас
Изумрудные губы, голова в руках: инстаграмы девушек с самобытным стилем
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары