Ярче звезд - шоу на ТНТ — Альберт Хузиахметов, фото, дата выхода, новый выпуск — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Радиоведущий из Казани попытается стать «Ярче звезд» на ТНТ

21 октября 2023 года

Радиоведущий из Казани попытается стать «Ярче звезд» на ТНТ

В субботу 21 октября 2023 года на ТНТ выходит новый выпуск шоу «Ярче звёзд», в котором талантливые участники перевоплощаются в своих кумиров, а члены жюри выбирают того, кто сделал это лучше остальных. В этот раз зрители окунутся в атмосферу огромных стадионов, ведь почти каждый номер из нового выпуска вполне мог быть показан на такой площадке.

Программу откроют белорусские «Сябры» с шлягером «Олеся». В прошлое зрителей отправят сами члены жюри, перевоплотившись в популярный ВИА. Далее четыре тройки участников покажут поистине легендарных звёзд. На сцену выйдут Анжелика Варум, Сергей Жуков, Адель и Фредди Меркьюри.

В новом выпуске проекта примет участие радиоведущий, актёр, диктор, режиссер-постановщик, сценарист и просто талантливый молодой человек из Казани - Альберт Хузиахметов.

Альберт Хузиахметов, участник шоу «Ярче звёзд»: «Обладая многими талантами, я решил попробовать себя в чем-то новом и принял участие в шоу и остался доволен. Буду развивать вокал и двигаться навстречу своей мечте - стать самым популярным во всей России. В случае победы потрачу выигрыш на себя любимого и, конечно же, на семью».

В каждом выпуске шоу между собой будут соревноваться 4 команды. В каждой из них – по 3 участника. Совместными усилиями им предстоит показать разные образы одного и того же исполнителя, продемонстрировав все грани таланта: как собственного, так и их кумира. Тот, кто справится с этой задачей лучше остальных, получит 500 тысяч рублей, а также возможность участия в суперфинале.

Альберт поделился своими любимыми местами в Казани: «Лучшее место в Казани - это Габдуллы Тукая 91 - где стоит вертолёт и вещают крутые ребята».

Станет ли Альберт победителем - узнаем в субботу в 21.00 на телеканале ТНТ в новом выпуске шоу «Ярче звезд».

Фото: ТНТ


↑ Сейчас
Радиоведущий из Казани попытается стать «Ярче звезд» на ТНТ
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары