Конфетка - шоу — Динар Шакирзянов, победитель, кто перепел, сумма выигрыша — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Казанец, победивший на шоу «Конфетка», рассказал о своих планах

25 января 2024 года

Казанец, победивший на шоу «Конфетка», рассказал о своих планах

13 января 2024 года на ТНТ стартовал второй сезон музыкального шоу «Конфетка», в котором звезды перепевают песни народных авторов из интернета, делая из них настоящие хиты. Победителя выбирают зрители в зале и члены жюри. Автор песни, ставшей в итоге настоящей «конфеткой», получает приз в 300 тысяч рублей.

В первом выпуске принял участие казанец Динар Шакирзянов. Трек, с которым пришел Динар, называется «Береги любовь». Песню перепел дуэт Вани Дмитриенко и солистки группы Cream Soda Ани Романовской. По итогам зрительского голосования, а также с учетом голосов членов жюри, Динар одержал победу и получил главный приз проекта. Мы поговорили с победителем и узнали, как он попал на шоу, какие творческие планы и на что он потратит выигрыш.

Расскажите поподробнее о себе: чем занимаетесь, как удалось попасть на шоу «Конфетка»? Легко было принять решение об участии?

Вообще, на данный момент я работаю личным водителем. Что касается «Конфетки», то мой друг, который снимал видео, увидел кастинг в шоу и решил отправить мое видео. После этого нас пригласили принять участие. Принимать решение было не очень легко, я очень много думал над этим. Думал, думал и … отказался. Но, после отказа, мне еще раз позвонили с телеканала ТНТ, уговаривали приехать. После этого я, в итоге, набрался смелости и решил поехать.

Есть ли у вас музыкальное образование или вы самоучка? Хотели бы заняться музыкой серьезно?

Музыкального образования у меня нет. Очень хочу заняться музыкой серьезно, желание появилось. Я даже начал готовить новый трек. Скоро, кстати, выйдет.

В эфире шоу показали клип на песню «Береги любовь», который был записан достаточно давно. Занимаетесь рэпом сейчас?

Рэпом я не занимался уже лет пять-шесть где-то, но после участия в шоу вновь захотел. Думаю, скоро начну.

Что вдохновляет вас на написание треков?

Меня вдохновляет моя жена, она моя муза. Также источником вдохновения может стать окружающая среда.

Какие были ощущения, когда услышали свой трек в новом звучании и со стороны? Песня прозвучала дуэтом, довольно неожиданно. Понравилось исполнение Вани Дмитриенко и Ани Романовской?

Ощущения, на самом деле, были просто суперские! Я был в шоке, остался очень доволен новым исполнением. Дуэт Анны Романовской и Вани Дмитриенко породил хит года!

Рады тому, что приняли участие в «Конфетке»? Какие моменты на шоу были для вас самыми яркими и запоминающимися?

Я очень рад тому, что принял участие в «Конфетке», благодарен создателям шоу. Конечно, самым запоминающимся и ярким стало исполнение моей песни. оно до сих пор стоит перед глазами.

Удалось пообщаться с кем-то из звезд? Какие были впечатления?

К сожалению, со звездами отдельно пообщаться не удалось.

Если не секрет, то, на что планируете потратить выигранный на шоу «Конфетка» приз?

Выигранные средства, первым делом, потрачу на творчество. Может быть, еще на отдых хватит!

Смотрите новый сезон музыкального шоу «Конфетка» по субботам в 21:00 на ТНТ. Все выпуски шоу также будут доступны для просмотра эксклюзивно на RUTUBE

Фото: ТНТ


↑ Сейчас
Казанец, победивший на шоу «Конфетка», рассказал о своих планах
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары