Сотрудники могут поменять работу в 2022 году — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

76% сотрудников могут поменять работу в 2022 году

10 января 2022 года

76% сотрудников могут поменять работу в 2022 году

В рамках международного исследования крупная рекрутинговая компания провела опрос с участием более 48 600 респондентов. Участникам задали вопрос, будут ли они искать новую работу в новом году: 76% респондентов заявили, что собираются этим заняться, другие 24% ответили, что таких планов у них нет.

Начало нового года — прекрасная возможность провести оценку, отделить главное от второстепенного и понять, какой видится новая работа. Можно ожидать, что профессионалы будут критически оценивать свою нынешнюю позицию, задумаются о том, каким они хотят видеть дальнейшее развитие карьеры, и начнут искать новые возможности. Рынок вакансий в настоящее время находится в состоянии роста, компании заинтересованы в новых сотрудниках.

Есть множество бесплатных инструментов онлайн-обучения, которые профессионалы или соискатели могут использовать, чтобы повысить квалификацию, оценить актуальность и востребованность своих навыков на новом этапе развития рынка труда. Примером могут служить онлайн-курсы, а также другие онлайн-мероприятия и вебинары.

Опрос проводился с 8 по 13 декабря 2021 года.

Фото: Hays


↑ Сейчас
76% сотрудников могут поменять работу в 2022 году
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары