88 полезных мобильных приложений — Мобильные приложения — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

88 полезных мобильных приложений

2 июля 2015 года

Мы тут собрали для вас подборки лучших приложений на все случаи жизни, от съемки видео и красивых игр до путешествий и знакомств.

8 крайне любопытных приложений с геолокацией

В обзоре: Diverse Worlds, Geocashing, QONQR, Scope и ещё четыре.
Совсем свежее геолокационное приложение — это Scope. Оно позволяет подглядеть, что происходит в разных точках земного шара в конкретный момент. Geocashing — это игра в секретики мирового масштаба, с помощью Diverse Worlds можно поиграть в войнушку прямо на улицах, по похожему принципу работает и QONQR — фантастическая многопользовательская стратегия, которая берет карту города в качестве поля боя.

8 удобных приложений для съемки видео

В обзоре: KineMaster, Vyclone, Storehouse, Magisto и ещё четыре.
Magisto — видеоредактор для тех, кто ненавидит редактировать видео, — вам почти ничего не придется делать самому. KineMaster — рабочая лошадка начинающего репортера или видеопутешественника. Vyclone снимает офигенные сюжеты с тусовок и может сразу разослать в соцсети, а Storehouse — бесплатный архив, куда можно сливать кучу фоток и видео.

8 лучших приложений для путешествий по стране

В обзоре: TopTripTip, BlaBlaCar, Booking Now, Roamer и ещё четыре.
Подборка — мастхэв для тех, кто собирается путешествовать. Roamer позволит не платить за роуминг и не терять родной номер, на BlaBlaCar молятся все автостопщики, Booking Now с умом помогает выбрать гостиницу, а в TopTripTip есть занятные маршруты для всех типов туристов: пеших, вело- и авто-.

8 ценных приложений для велосипедистов

В обзоре: Velomesto, Strava, Set Your Bike, Bike Doctor и ещё четыре.
Все самое необходимое хозяину двухколесного: инструкция по выбору велосипеда с помощью Set Your Bike, Strava — это велотрекер, Bike Doctor — краткий гайд по ремонту и обросший огромным коммьюнити поисковик велотусовок Velomesto.

8 полезных сити-гидов

В обзоре: Hop Hop, «Яндекс.Маркет», DrinkAdviser, «Выбирай» и ещё четыре.
Среди приложений-гидов must have для горожан и туристов — «Выбирай». Приложение умеет вызывать такси, видит новые заведения, бронирует столики, помогает покупать билеты, предлагает лучшее из событий, прокладывает маршрут. Плюс — богатейшая база данных, доступная офлайн.

8 красивых мобильных игр

В обзоре: FRAMED, Space Marshals, Tempo, Shadowmatic и ещё четыре.
FRAMED — игрушка с удивительной концепцией: шпионский боевик плюс комиксы в стиле нуар. Space Marshals — это футуристический шутер, Tempo — тактический экшен, а Shadowmatic внезапно научит вас из странных предметов, подвешенных под потолком, создавать театр теней. Не спрашивайте, зачем.

8 лучших приложений для приватности и безопасности

В обзоре: Bonafeyed, Confide, Citizenme Lite, Signal и ещё четыре.
Нужны как воздух тем, кто любит прятать смс и звонки, запароливает все свои данные, а серфит интернет исключительно инкогнито! Впрочем, полезны не только параноикам. Bonafeyed — универсальное приложение для тех, кто не хочет оставлять следов в интернете. Мессенджер Confide делает все, чтобы ваши сообщения не прочел никто и никогда. Citizenme Lite умеет управлять приватной информацией в ваших социалках. А Signal шифрует разговор, защищает от прослушивания, записи и даже перехвата.

8 лучших приложений для знакомств

В обзоре: OkCupid, Pure, Zang, Tinder и ещё четыре.
О'кей, смартфон, где мне найти пару? Tinder — это суперпопулярное приложение для быстрого поиска знакомств неподалеку, OkCupid строит знакомства на вопросах, Zang позволяет знакомиться голосом. А в Pure вы просто вешаете объявление о том, что вам срочно нужен секс.

8 мобильных онлайн-кинотеатров

В обзоре: ivi.ru, MeGoGo, Videomore.ru и «Амедиатека».
Онлайн-кинотеатр в телефоне, как и на компьютере, — это бесплатные фильмы с тонной рекламы или платная подписка. Videomore.ru перерос в полноценный сервис с лайками, плейлистами, комментариями и вот этим всем, ivi.ru обладает самой большой коллекцией кино в Рунете, а «Амедиатека» — красивое и очень удобное (но платное) приложение для тех, кто любит дорогие зарубежные сериалы. MeGoGo хорошо подходит для тех, у кого перебои с качеством сигнала, то есть для тех, кто в пути.

8 любопытных приложений для зверят

В обзоре: Snapcat, Tag a Cat, PiP My Pet, WonderWoof и ещё четыре.
Звериные приложения — это забавные штуки по типу «инстаграма для кошек», фитнес-органайзера и переводчика на человеческий язык. Одно из самых любопытных — Tag a Cat, его в народе называют «кошачий Tinder» или даже «питомник для сильных и независимых женщин». Это социальная сеть для кошатников, в которой можно шарить фотки с котиками, дружить, лайкать, добавлять геопривязку, и вот это все.

8 оригинальных приложений для худеющих

Приложения-помощники на пути к стройности: калории считают, физнагрузку предлагают, словом добрым подбадривают (халтурщиков же обзывают). Счетчику калорий «Бутерброд» известны отечественные производители продуктов, а ещё он умеет считать калорийность борща, пельменей и других блюд национальной кухни. Fast Food Nutri&Weight Loss считает калории в бургерах, Carrot Fit отвешивает забавные остроты по поводу вашего графика похудения, а Drinkaware знает и умеет считать пищевую ценность того, что вы пьете.


↑ Сейчас
88 полезных мобильных приложений
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары