Аполлон 18 (Apollo 18) — Кино — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Аполлон 18 (Apollo 18)

1 сентября 2011 года

Аполлон 18 (Apollo 18)

Два американских астронавта отправляются в лунный вояж в рамках программы NASA «Аполлон 18». Серые будни астронавтов сначала скрашивает труп советского космонавта, а затем — какая-то космическая зараза, о которой из фильма мы узнаем, что она, кажется, хвостатая, размером с геккона и любит поживиться человечинкой. Ничего в общем-то выдающегося, но, судя по тренду, заданному «Паранормальным явлением», вполне сносное, чтобы серьезно испугаться и отложить попкорн до финальных титров.

Казахский гастарбайтер Бекмамбетов настолько виртуозно прижился в Голливуде, что ему уже сами братья Вачовски (создатели «Матрицы») преподносят доллары на тарелочке с голубой каемочкой, лишь бы он снял сай-фай в модном ныне жанре мокьюментари (якобы подлинной видеозаписи). Бекмамбетов делает фильм за три месяца, причем как-то очень по-советски — за какие-то 5 млн, с помощью малоизвестного испанского режиссера и с отложенной 4 (!) раза датой релиза.

«Аполлон 18» в каталоге фильмов


↑ Сейчас
Аполлон 18 (Apollo 18)
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары