Blood Race, Replicore, Portal 2, Breach — Игры — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Blood Race, Replicore, Portal 2, Breach

23 мая 2011 года

Blood Race, Replicore, Portal 2, Breach

Blood Race. Cмертельная гонка

Blood Race
Cмертельная гонка

Жанр: Arcade/Racing
Минимальные системные требования: Pentium4 1,6 ГГц, ОЗУ 1,0 Гб, 128 Мб 3D

Заброшенный мегаполис, неудачный научный эксперимент, карантин, орды зомби — и мы впереди на белом коне, т. е. на вооруженном автомобиле, собираем уцелевших и изничтожаем зомбарей. Веселуха. Картинка веселенькая, краски яркие, кровавые ошметки — в разные стороны. Музыкальное сопровождение подкачало, заунывное и никак не сочетающееся с картинкой. Все карты выполнены по принципу copy/past, в игре насчитывается всего два вида зданий и два вида миссий. Игра быстро надоедает, и даже разные способы изведения и укрощения гнилого мяса не способствуют избавлению от меланхолии.
Оценка 6
Интерес 6
Графика 6
Звук 6

Blood Race. Cмертельная гонка

Replicore. Cмертельная игра

Replicore
Cмертельная игра

Жанр: Action/FPS
Минимальные системные требования: Pentium4 2,66 ГГц, ОЗУ 1,0 Гб, 128 Мб 3D

Replicore — новая виртуальная среда, разработанная с высочайшим уровнем реалистичности. Разработчики всего мира творят ужастики и шутеры на этой игровой технологии, и вдруг — БАЦ! Все виртуальные миры оживают и воплощаются в реальности, всем разработчикам — пипец! Самый главный герой — бета-тестер, т. е. игрок. Только у него есть шансы уничтожить врага! Маразм крепчал, как говорится. Отстойно-проходной проект, из разряда «лишь бы отвязались». Ни сюжета, ни музыки, ни графики — ничем не сможет похвастаться Replicore. Но название свое оправдывает — «Смертельная игра»: начнешь играть — станет скучно — начнешь зевать — вывихнешь челюсть — упадешь со стула — стукнешься головой об трубу — тут тебе и конец!
Оценка 4
Интерес 4
Графика 4
Звук 4

Replicore. Cмертельная игра

Portal 2

Portal 2

Жанр: Action/Logic
Минимальные системные требования: PentiumC2D 2,0 ГГц, ОЗУ 1,0 Гб, 512 Мб 3D

Первая часть игры шла довеском к Half-Life 2 Episode 2, вместе с сетевым шутером Team Fortress 2. По сути, это был эксперимент уважаемой корпорации: выпустить бесплатный проект, созданный неизвестными студентами университета по технологии Source Engine. Вторая часть — полноценный самостоятельный проект со сложившейся армией поклонников. Жанр: 3D-головоломка, смысл: провести персонажа из точки А в точку Б, преодолевая препятствия с помощью тоннелей в пространстве. Игра красива и разнообразна, головоломки умны, а решение как будто лежит на поверхности, но не так легко его обнаружить. Зато, когда решение обнаруживается, эффект умственного удовлетворения сродни физическому, спортивному от победы. Ну и, что немаловажно, все сделано с юмором. Потрясающе. Единственный недостаток игры — её мало, 14 игровых часов не так уж и много. Ну и, в общем-то, это игра «одного раза», слишком хорошо запоминаются все головоломки.
Оценка 9+
Интерес 9
Графика 10
Звук 10

Portal 2

Breach. Сровнять с землей

Breach
Сровнять с землей

Жанр: Action/FPS
Минимальные системные требования: PentiumC2D 1,8 ГГц, ОЗУ 2,0 Гб, 256 Мб 3D

Верхушка Олимпа современных сетевых шутеров безусловно и надолго оккупирована Battlefield Bad Company, обеими частями. Это планка, на которую нужно равняться всем прочим разработчикам: нет больше неразрушаемых зданий, запинающихся о столбики танков и снайперов, закопавшихся так, что из гранатомета не достанешь. Новый реалистичный уровень сетевых баталий — заслуга именно Battlefield Bad Company, но движок дорогой и не всякому по карману. Игра Breach уравняла шансы между богатыми и бедными: в этой заведомо бюджетной игре уровень разрушаемости не ниже, чем в дорогостоящей лицензии от EA. Продвинутая физика — единственная заслуга Breach. Обычный сетевой шутер на пяти картах с пятью персонажами (один бонусный). Доступно пять режимов мультиплеера: традиционная борьба за точки, дефматч без возрождения и аналог CTF с радиоактивной кубышкой в главной роли. На убийцу Battlefield Bad Company не тянет.
Оценка 7
Интерес 7
Графика 7
Звук 7

Scar

Breach. Сровнять с землей


↑ Сейчас
Blood Race, Replicore, Portal 2, Breach
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары