Челябинский метеорит вошел в трейлер сериала "Пикник на обочине" — Новости — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Челябинский метеорит вошел в трейлер сериала "Пикник на обочине"

21 февраля 2017 года

Челябинский метеорит вошел в трейлер сериала "Пикник на обочине"

Вчера на Youtube появился трейлер сериала «Пикник на обочине», снятого по мотивам той самой повести братьев Стругацких, из которой Андрей Тарковский сделал гениальный "Сталкер". Канал WGN America заказал пилотный эпизод ещё весной 2016 года, но вот недавно стало известно, что канал отказался от экранизации «Пикника на обочине». Возможно, его снимет уже другая студия, как вариант AMC (в трейлере появляется эмблема канала). Главную роль в «Пикнике на обочине» играет Мэттью Гуд («Аббатство Даунтон»), режиссер - Алан Тейлор («Игра престолов», «Тор-2: Царство Тьмы»).
Но это все не так важно, как тот факт, что главную роль в трейлере играет наш знаменитый метеорит. Посмотрите внимательно первые 13 секунд - это он прилетает, мы-то сразу узнали! Теперь понятно, что явилось причиной всему, отчего произошла аномальная зона и далее по тексту.

Жаль, конечно, что в трейлере никаким образом не заявлены авторские права жителей Челябинской области на данный конкретный метеорит, и вообще геолокация космического тела не обозначена.


↑ Сейчас
Челябинский метеорит вошел в трейлер сериала "Пикник на обочине"

Комментарии к статье

Грех не воспользоваться моментом)
Виктор
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары