Чудо-женщина 1984 выйдет одновременно в кино и онлайн — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

Чудо-женщина 1984 выйдет одновременно в кино и онлайн. Уже через месяц!

19 ноября 2020 года

Чудо-женщина 1984 выйдет одновременно в кино и онлайн. Уже через месяц!

В кинотеатры сейчас не то чтобы очень активно ходят. В некоторых регионах России заполняемость возможна только на 25%, а в некоторых они вообще закрыты. В мире примерно тоже самое. И именно в эти непростые времена выйдет единственный блокбастер - новая часть Чудо-женщины.

WB опубликовали очень интересное заявление: отныне картина выйдет в мировой прокат 25 декабря, но в то же время она появится на стриминг-сервисе HBO MAX и, в принципе, будет легально доступна для домашнего просмотра практически в день релиза. Таким образом кинокомпания хочет не только повысить заработок картине в условиях пандемии, но и проверить, состоятельна ли данная модель выпуска масштабного блокбастера в карантинных условиях.

В России же фильм выйдет еще на неделю раньше, 16 декабря. Но только в кинотеатрах. Онлайн-релиз состоится одновременно с американским выходом фильма в сеть. Фильм продолжит историю Дианы и ее похождений в киновселенной DC. Ну что, готовы к главному приключению этой зимы? Пишите в комментариях, будете смотреть онлайн или пойдете в кино!


↑ Сейчас
Чудо-женщина 1984 выйдет одновременно в кино и онлайн. Уже через месяц!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары