Disney сокращает сотрудников и переносит блокбастеры — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

Disney сокращает сотрудников и переносит фильмы

1 октября 2020 года

Disney сокращает сотрудников и переносит фильмы

Disney в связи с пандемией приняла на себя один из самых серьезных ударов, так как индустрия развлечений у компании напрямую связана с офлайном. Тематические парки аттракционов, походы в кино, представления… Всё это сейчас стоит на паузе и нет никаких прогнозов, когда сможет возобновиться вновь. Сначала стало известно, что блокбастеры от Marvel «Вечные» и «Черная вдова» выйдут только в следующем года, а теперь компания увольняет 28000 сотрудников.

До начала пандемии в парках работало более 100000 человек. Теперь это количество будет значительно сокращено и, кажется, мы не скоро сможем наблюдать новый расцвет Disney.
Однако, есть и хорошие новости! Студия анонсировала сольный сериал про Ника Фьюри, которого вновь сыграет Самуэль Л. Джексон. Сериал выйдет эксклюзивно на Disney+, а значит его можно будет посмотреть дома. Также в производство запущен сиквел «Короля Льва» — фильма, который год назад собрал миллиард долларов в прокате (сейчас даже и мечтать о таких цифрах не приходится). Ну и ждем второй сезон «Мандалорца», он выходит уже в этом месяце!


↑ Сейчас
Disney сокращает сотрудников и переносит фильмы
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары