«Джуманджи: Зов джунглей» выходит в прокат — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

«Джуманджи: Зов джунглей» выходит в прокат. Рецензия и расписание сеансов

20 декабря 2017 года

«Джуманджи: Зов джунглей» выходит в прокат. Рецензия и расписание сеансов

Фэнтези, 16+, 3D
Режиссер Джейк Кэздан
В ролях: Карен Гиллан, Дуэйн Джонсон, Мисси Пайл, Джек Блэк, Бобби Каннавале, Кевин Харт

Прошло 20 лет. Настольная игра «Джуманджи» чудным образом превратилась в видеоигрушку. Четверо тинейджеров во время уборки в школьном подвале решают развлечься и попадают в страну, где живут злые носороги, черные мамбы и недружелюбные мужики из бара. Каждый подросток получает в игре свой аватар, причем нарочито странный: ботаник превращается в мачо (Джонсон), крепыш — в трусоватого коротышку (Харт), красотка — в жирного профессора (Джек Блэк), страшила — в амазонку. Все им предстоят аркадные приключения по выдуманному миру.

Прошло 20 лет. И старые добрые фильмы мутировали в беспомощные нонстопы. Взрывы, бег, гэги, снова взрывы — новый «Джуманджи» похож сразу на английский футбол формата «бей-беги» и поливальный шутер. Он задорный и бодрый, с пестрой, но не особо качественной графикой, глянцевый, но поверхностный. Безатмосферный. Самое главное — в нем, несмотря на концепт аватаров, утрачено ощущение причастности — носороги гонятся не за тобой, как это было с оригинальным «Джуманджи», а за кем-то другим. За условным Дуэйном Джонсоном, который хорошо выглядит на обложке, но в чью шкуру невозможно, да и не хочется вживаться.


↑ Сейчас
«Джуманджи: Зов джунглей» выходит в прокат. Рецензия и расписание сеансов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары