Модные отечественные бренды в инстаграм — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Еще шесть модных отечественных брендов одежды

14 августа 2017 года

Еще шесть модных отечественных брендов одежды

Финальный обзор симпатичных монобрендовых или малотиражных онлайн-магазинчиков, где можно одеться с ног до головы «не как все» — и при этом не быть похожим на городского сумасшедшего.

Marie_by_marie

160 тыс. подписчиков
instagram.com/marie_by_marie

До появления марки Marie by Marie её основательница Мария Кашлева занималась своим магазином мультибрендовой одежды. Но стоило Марии выпустить небольшую капсульную коллекцию, как одежда бренда быстро обзавелась поклонниками. Неудивительно, что у марки на данный момент уже два монобрендовых магазина, а ещё есть полноценный онлайн-стор. Вещи Marie by Marie — это про комфортную красоту. Расслабленные оверсайз-жакеты и брючные костюмы, платья с запахом, топы с объемными рукавами, легковесные тренчи, уютные кардиганы — все это в нежных пастельных оттенках. Одежду Marie by Marie легко трансформировать под разные задачи, чтобы и на работу, и на тусовку. Главное, грамотно варьировать обувь и аксессуары.

Osome2some

43,3тыс. подписчиков
instagram.com/osome2some

Оsome2some — это дуэт дизайнеров Анны Андриенко и Натальи Бузаковой. Влиятельных родителей, налаженных связей и специального образования у девушек не было, зато упорства, желания следовать мечтам и вылезти из офисной рутины было больше, чем шмоток у Ким Кардашьян. Как результат — за идеально скроенными бежевыми пальто марки (и не только за ними) выстраиваются очереди. Основа бренда — это лаконичные повседневные вещи высокого качества, такие как пальто-коконы, топы-трансформеры, тренчи, принтованные платья и блузы, платья-рубашки. Цены не студенческого уровня, за пальто из 100% шерсти придется выложить 20-30 тысяч рублей.

Sorryiamnot

40,6 тыс. подписчиков
instagram.com/sorryiamnot

Марку SORRY I’M NOT открыл дизайнер Никита Моисеенко в 2013 году. Славу бренд заработал на одежде в уличном стиле — преимущественно это футболки и свитшоты, полностью покрытые принтами. Изображения — смесь готики, иконографии, микс разных течений искусства. В работах SORRY I’M NOT чувствуется влияние эстетики бренда Givenchy во времена Рикардо Тиши. Сейчас марка настолько развернулась, что может себе позволить шить кутюрные наряды, в которых появляются западные звезды, например, Гвен Стефани. SORRY I’M NOT понравится любителям японской культуры — одна из последних коллекций марки посвящена фантастическому боевику «Призрак в доспехах», а ещё у них были крутые свитшоты с плачущей Сейлор Мун. Раскупили подчистую.

Feelosophystore

6 778 подписчиков
instagram.com/feelosophystore

Профиль мультибрендового магазина Feelosophy понравится поклонникам уличного стиля. Магазин базируется в Москве, ассортимент — одежда и аксессуары маленьких российских марок, которые выпускают коллекции небольшими тиражами. Feelosophy подхватил мировой тренд на свитшоты, плащи, футболки с надписями на кириллице, поэтому у них много одежды с надписями «Бесишь», «Феминист», «Мало огня», «Ясно», «Вечновосемнадцать» и прочими лозунгами, односложными фразами, названиями песен из 90-х, цитатами из фильмов. Остается только выбрать слова, которые вписываются в ваш стиль, образ жизни и убеждения. Также в Feelosophy найдутся значки, кепки, рюкзаки, носки, стикеры и все, что так любят тинейджеры и студенты.

Ещё...

SHLZ

SHLZ

7 345 подписчиков
instagram.com/shlz_official/
Минималистично, но не скучно. Деним всех расцветок и видов — топы, платья, джинсы, юбки. В компанию к ним свитшоты с простыми надписями белыми буквами, платья-комбинации и струящиеся майки.

LOVEgoods

LOVEgoods

23, 9 тыс. подписчиков
instagram.com/lovegoodslingerie/
Нижнее белье и купальники идеального кроя. Соблазнительно, но не пошло. Красивый инстаграм, которым можно просто любоваться.


↑ Сейчас
Еще шесть модных отечественных брендов одежды
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары