Фотоконкурс «Кто сказал мяу?» — Конкурсы — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Фотоконкурс «Кто сказал мяу?»

16 марта 2012 года

Фотоконкурс «Кто сказал мяу?»

Ох уж эти кошки — что может быть чудеснее этих наших маленьких пушистых друзей: теплых, ласковых, но при этом строптивых и таких любопытных? Они вечно попадают в забавные ситуации, из которых непременно выходят победителями. Все-то им необходимо исследовать: и трехлитровую банку, и терпение друга Бобика, и таинственные шорохи под плинтусом.

С 15 марта журнал «Выбирай» проводит новый фотоконкурс «Кто сказал мяу?». Поучаствовать в нем проще простого: пришлите нам забавные фотографии со своими котами, кошками и котятами, наберите больше всех голосов и получите классный приз!

Найдите свой город, перейдите по ссылке и узнайте, на какой адрес слать фотографии:

Екатеринбург
Челябинск

В письме укажите свои фамилию и имя, номер телефона и город. В течение суток (кроме субботы и воскресенья) наши неутомимые редакторы загрузят присланное изображение в специальную фотогалерею и отправят вам ссылку на нее. После этого вам останется только попросить своих друзей проголосовать за самое лучшее фото на этом конкурсе — конечно же, ваше:)

Используйте кнопки социальных сетей Вконтакте и Facebook, разошлите информацию своим друзьям в ICQ, попросите знакомых на любимом форуме пройти по ссылке и отдать за вас свой голос!

Голосование на нашем сайте стартует 15 марта и завершится 15 апреля 2012 года. Итоги голосования смотрите на нашем сайте в начале апреля 2012 года.

Внимание! Присылая нам свою фотографию, вы соглашаетесь с правилами проведения фотоконкурсов на сайте vibirai.ru.


↑ Сейчас
Фотоконкурс «Кто сказал мяу?»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары