Фред Дёрст готов переехать в Крым — Новости — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Фред Дёрст готов переехать в Крым

8 октября 2015 года

Фред Дёрст готов переехать в Крым

Мы как-то писали о том, что власти Крыма хотят превратить полуостров в Беверли-Хиллз, курортный поселок, в котором живут знаменитости. И поэтому написали открытое письмо, приглашая всех звезд на ПМЖ. Им обещали всяческое содействие в покупке недвижимости и даже скидки, если снимутся в рекламе.

Так вот, лидер группы Limp Bizkit Фред Дёрст предложением заинтересовался и сказал, что если ему дадут российское гражданство, он с удовольствием будет полгода жить в «своем симпатичном домике». При этом, Дёрст будет всячески участвовать в общественной жизни Крыма, писать новые песни, снимать клипы и даже фильмы. В общем, сделает все, чтобы развивать крымский бренд: «Я действительно хочу стать частью великого будущего Крыма и России, — пишет музыкант. — И сейчас самое время строить этот мир. Сейчас время строить великое и успешное будущее. Конечно, на это потребуется не один год, но я точно знаю, что я могу стать той движущей силой, которая поможет этому проекту реализоваться. Я хочу быть тем человеком, который сделает это». Плюс, заявил, что хочет стать другом президента Путина и, возможно, сам когда-нибудь ударится в политику. Ну и напоследок, Фред пообещал привлечь в будущий Беверли-Хиллз своих друзей - американских звезд.

Добавим, что музыкант женат на крымчанке, так что в регионе его ждут буквально с распростертыми объятиями.


↑ Сейчас
Фред Дёрст готов переехать в Крым
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары