Главный секрет успеха в тренировках - как правильно заниматься спортом, мотивация — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Колонка Алины Губачёвой: Главный секрет успеха в тренировках

18 августа 2023 года

Колонка Алины Губачёвой: Главный секрет успеха в тренировках

Упругие ягодицы? Красивый торс? Выраженная талия? Что является целью ваших тренировок - абсолютно неважно. Самое важное для нас всех – это результат, который мы хотим стопроцентно достичь. Ведь за него мы отдаем самое кровное: деньги, усилия и время.

Но, бывает так, что даже вложив это всё, результат мы почему-то не получаем. И конечно это не может не печалить. Но что, если я скажу, что помимо ресурсов мы должны использовать всего лишь один секретный ингредиент? Всего один, представляете? И тогда у вас всё получится гарантированно.

Давайте, я попробую сейчас привести примеры, для полного понимания картины. А потом всё же его озвучу. Чтобы в процессе чтения, вы уже сами всё поняли.

Пример № 1. Представьте, что вы посадили дерево, цель – плоды. Вы выбрали хороший участок земли, купили рекомендованный саженец, поливаете удобрением. И всё вроде бы хорошо. Но, поливаете не всегда, а когда не устали с работы…

Пример № 2. Хотите выучить иностранный язык через приложение: выбрали программу, оплатили самую выгодную годовую подписку – всё красочно, интересно. Но заходите в приложение, только когда просмотрите всю ленту в соцсетях…

Пример № 3. Решили накопить себе подушку безопасности. Даже прошли курс финансовой грамотности! Посчитали свой бюджет, поняли какую сумму можете откладывать каждый месяц. Но часто то страховка за машину вас сбивает с пути, либо незапланированный уикенд на турбазе, или ранец ребенку на первое сентября…

Ну что? ВЫ уже поняли, какой результат будет получен во всех трёх примерах?

№1 – дерево высохнет ждать вас «свежего» с работы.
№2 – про английский вы забудете через пару месяцев, и годовая подписка сгорит.
№3 – накопления так и застрянут на 10 тысячах рублей, которые вы тоже потратите через полгода, подумав – «ну, это не моё, я не умею копить!»

Т.е. во всех случаях ресурсы были потрачены на ветер, ни в одном примере не был достигнут результат.

Чего же не хватило? Главный секрет успеха в тренировках, как и во всех сферах деятельности – это РЕГУЛЯРНОСТЬ.

Результат достигают лишь те, кто тренируется регулярно!

У вас может быть выбран самый крутой тренер, быть лучший фитнес клуб, удобная спортивная форма…фитнес-часы… домашняя беговая дорожка…

И всё это не сработает, если вы:
- будете ждать момент, когда не так сильно устанете с работы,
- когда у вас не будет более приоритетных дел, событий, праздников,
- когда ваша занятость наконец-то уменьшится…

Результат достигают лишь те, кто тренируется регулярно. «Step by Step», как говориться. Что означает – шаг за шагом.

По своему многолетнему опыту тренера скажу. При всех моих наикрутейших методиках и гарантии результата – счастливыми и подтянутыми становятся только те, кто тренируется исправно не менее 2х раз в неделю. Мои прекрасные клиенты тренируются даже в отпусках, переносят тренировки при форс мажоре, но не отменяют абсолютно. Потому что в кайф, потому что видят пользу, потому что получают комплименты.

И вам того желаю! Перефразируем устойчивое крылатое выражение: «Поставь цель, создай план и поднимай РЕГУЛЯРНО попу». От разового её поднятия или периодического – результата не будет.

Ваш онлайн тренер – Губачёва Алина, создатель проекта ART PUMP.

Фото: Губачёва Алина


↑ Сейчас
Колонка Алины Губачёвой: Главный секрет успеха в тренировках
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары