Смартфоны Pixel от Google — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Google показала фирменные смартфоны Pixel 2 и Pixel 2 XL

5 октября 2017 года

Google показала фирменные смартфоны Pixel 2 и Pixel 2 XL

Корпорация Google представила фирменные смартфоны — Pixel 2 и Pixel 2 XL. В Россию гаджеты поставляться официально не будут, по крайней мере, в ближайшее время, однако их, конечно, можно купить по интернету.

Новый смартфон Pixel 2 имеет дисплей размером пять дюймов и разрешением 1920x1080 пикселей. Флагманскую модель Pixel 2 XL снабдили шестидюймовым экраном и разрешением 2880х1440. Ожидалось, что у гаджетов будет безрамочный дисплей, но это не так.

Из оригинальных функций — Active Edge, она позволяет, сжимая смартфон с боков, управлять им: запускать Google-ассистент или приложения, управлять входящими вызовами и фотографировать. Гаджеты оснащены процессором Qualcomm Snapdragon 835, четырьмя гигабайтами оперативной и 64/128 встроенной памяти без слота для microSD. Основная камера имеет разрешение 12 мегапикселей, фронтальная — восемь.

Pixel 2 выпущен в трех цветах: белый, черный и голубой, будет стоить от 650 долларов, Pixel 2 XL — только черный и белый и будет стоить от 850 долларов.

Кроме того, компания представила другие гаджеты, среди них обновленная версия умной колонки, ноутбук толщиной 1 сантиметр и беспроводные наушники со встроенным переводчиком.


↑ Сейчас
Google показала фирменные смартфоны Pixel 2 и Pixel 2 XL
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары