«Гори, гори ясно» вышел в кино — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

В прокат вышел супергеройский хоррор «Гори, гори ясно»

24 мая 2019 года

В прокат вышел супергеройский хоррор «Гори, гори ясно»

Гори, гори ясно
Фантастический хоррор
С 23 мая, 16+
Режиссер Дэвид Яровески
В ролях: Элизабет Бэнкс, Дэвид Денман, Мэтт Джонс, Дженнифер Холлэнд

Американский провинциальный городок. Молодая семья пытается зачать ребенка, но им не удается, поэтому они лихорадочно молят бога о помощи. И их просьба оказывается услышана: с неба падает космический корабль, в котором оказывается младенец. Семья берет его на воспитание, прячет останки корабля в подполье и начинает делать вид, что ничего не случилось. Ребенок растет обычным, но его все время что-то гложет, и потихоньку он начинает демонстрировать сверхспособности, причем в недобром свете.

«Гори, гори ясно» — это сюжет Супермена наоборот, кто ещё не догадался. За альтернативной историей мальчика с другой планеты стоит Джеймс Ганн, который вернулся к «Стражам Галактики 3» после скандала. Здесь же он выступает продюсером и сценаристом. Хоррор выполнен в духе позднего Шьямалана, нежели супергеройская фантастика, и вышел чудо как хорош, если не брать во внимание всю пародийную патетику, которой авторы напичкали сюжет. Перегибы на лицо, хотя это кому-то и понравится.

Больше интересного — на нашем канале в «Яндекс.Дзен».


↑ Сейчас
В прокат вышел супергеройский хоррор «Гори, гори ясно»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары