Гороскоп на 2015 год — Гороскоп, Новый год — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на 2015 год

14 декабря 2014 года

Гороскоп на 2015 год

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04)

Осенью и ранней зимой лучше не уезжать далеко. Год в целом неровный, непредсказуемый, очень эмоциональный. Овны будут принимать спонтанные решения, экспериментировать. Можно влюбиться до потери головы, родить ребенка, написать картину или сценарий для сериала. Рекомендую смелые решения касательно внешности и имиджа предпринимать в августе или сентябре. Можно сесть на диету, изучить тантрический секс и сделать пластическую операцию.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2014 год

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05)

Если девушки забеременеют до середины августа, это хорошо. Весь год можно строить дом или уезжать жить в другую страну. До сентября внимательно следите за своим здоровьем. В эти же месяцы дамам лучше не проводить никаких экспериментальных манипуляций с кожей и прической. С сентября и до конца года кредиты не берите, из-за них можно попасть в дурацкое положение. Зато вторая половина года подарит минуты славы педагогам, дизайнерам, писателям, а также игрокам на фондовом рынке. Мы, астрологи, называем это простым словом «фарт».

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2014 год

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06)

До середины августа с деньгами все отлично, можно путешествовать далеко и каждый месяц, расширять бизнес, менять машины. У студентов и аспирантов тоже все прекрасно. При этом почему-то очень много работы, научитесь грамотно организовывать время. С середины августа Близнецам надо срочно худеть и считать калории. Если задумаете переезжать — переезжайте, легко. Отношения в семье в сентябре и в последние месяцы года не самые сладкие, надо что-то реконструировать, чтобы уцелеть.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2014 год

РАК (22.06 — 22.07)

Ребенок — вот ваш главный приоритет на первое полугодие. При этом творческие проекты принесут доход и полное удовлетворение амбиций. Сбудутся буквально самые дерзкие бизнес-идеи, пробуйте. Во втором полугодии придется часто ездить то в командировки, то так. Заодно можно поменять машину, родить ребенка (лучше в сентябре), скорректировать фигуру, обновить гардероб и оздоровить организм. Если вы работаете в медиа, рекламе, образовании и торговле, то ваши доходы приумножатся.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2014 год

ЛЕВ (23.07 — 23.08)

До августа Львы прекраснейшим образом себя реализовывают на работе, особенно если они политики или юристы. Можно защищать диссертацию и ехать на стажировку за границу. Вчерашним студентам повезет с работой. При этом в первые полгода Львы начнут зачем-то толстеть, а потом худеть, в это же время покупать недвижимость. Зачатие пока лучше отложить. Для инвестиций подходит осень-2015. Аккуратнее с кредитами, особенно это касается июльских Львов.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2014 год

ДЕВА (24.08 — 23.09)

В первые полгода вообще отлично: можно ничего не делать, а только присматриваться и пристреливаться. Девы будут предаваться иллюзиям, что им не очень свойственно. Природная интуиция — вот на что следует полагаться, запомните. С августа и до конца года надо ловить счастливые возможности — Девы могут хорошо подняться, особенно политики, чиновники, юристы и преподаватели. Августовским Девам надо худеть и много гулять. В конце года такой план: дружить с законом, строить дом.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2014 год

ВЕСЫ (24.09 — 23.10)

Весы ведут крайне непредсказуемый и несколько бестолковый образ жизни, особенно в первые полгода. Важно не растеряться и не упустить счастливый случай, а таковой подвернется. Появятся новые друзья и увлечения, например можно попробовать баллотироваться в депутаты. Кстати, общественная работа принесет доход. В августе станет намного спокойнее, Весы будут играть в серых кардиналов, и недурственно. До сентября можно вкладывать в недвижимость, но аккуратно.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2014 год

СКОРПИОН (24.10 — 22.11)

У Скорпионов дела так себе. Например, у ноябрьских Скорпионов до сентября карьера не сдвинется (и хорошо, если не уволят), со здоровьем нелады, да ещё и в семье кризис среднего возраста. Жениться пока точно не надо. Вот разве что рожденным с 1 по 10 ноября удастся блеснуть. Октябрьским Скорпионам неплохо бы сделать карьеру юриста или дипломата (и это все в первые полгода). Из хороших новостей — начните брать уроки верховой езды, почему бы нет?

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2014 год

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12)

Первые полгода Стрельцов обуревают какие-то странные страхи и сомнения. Хорошо, если близкие поддержат в трудный момент. Путешествия и даже переезд на несколько лет за границу пойдут на пользу. Если планируете получать второй диплом — пожалуйста. Во второй половине года будет повеселее, особенно на работе. Ноябрьские Стрельцы должны постараться не простывать. Девушки будут с удивительной легкостью худеть, особенно осенью и ранней зимой 2015 года.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2014 год

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01)

Не тратьте слишком много денег и не залезайте в кредиты в первые полгода, хотя соблазн будет велик. Халявы не будет, и авантюрные затеи провалятся, так и знайте. На вторые полгода запланируйте путешествия, защиту диплома. Осенью с вами останутся самые преданные друзья. В сентябре Козерогам везде будут мерещиться недоброжелатели с кознями, самооценка рухнет до нулевых значений. Жизнь Козерогов, рожденных в начале января, претерпит в 2015 году кардинальные перемены.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2014 год

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02)

Водолеи устроят свою семейную жизнь (или окончательно её расстроят). Если вы все-таки поженитесь, то, кроме прочего, это будет выгодно. Инвестиции или ипотеку лучше запланировать на вторую половину года и, пожалуйста, не влезайте в долги по мелочам. Переломный момент наступит в карьере у февральских Водолеев до середины сентября. Если будете благоразумны, заметите рост. Будете упрямиться — пойдете на мороз. К концу года друзей все меньше, но их мнение будет иметь вес в судьбоносных моментах.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2014 год

РЫБЫ (21.02 — 20.03)

Собака, птичка, кошка, рыбки, в конце концов, — вот кем прирастет семейство. Ещё домработница. На работе вас всячески поощряют, в том числе новыми обязанностями. Год благоприятный для дизайнеров, медиков, стилистов, а также для аналитиков и IT-специалистов. А вот в середине сентября Рыбы переживают перелом. Изменятся взгляды на мир и система ценностей. Рыбы остаются очень любознательными и общительными.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2014 год


↑ Сейчас
Гороскоп на 2015 год

Комментарии к статье

2014 год прям верно описан он был очень не стабилен я падала ,и взлетала ,падала и взлетела ,и взяла кредит крупный ,и теперь мне с ним так тяжело (((
А гороскоп на 2015 для меня загадка я не понимаю что -то ничего
Карина
А гороскопа с 16 по 31 декабря не будет??? ((( Владивосток тоже читает.
Лера
Я тоже интересуюсь гороскопом до конца декабря. Он будет?
Инга
Уважаемые читатели, следующий гороскоп теперь только после Нового года, он будет с 1 по 15 января.
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Я близнец. Гороскоп на 2015 г ко мне не имел никакого отношения.
rtmva
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары