Гороскоп на месяц с 1 по 30 ноября 2019 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на месяц с 1 по 30 ноября 2019 года

24 октября 2019 года

Гороскоп на месяц с 1 по 30 ноября 2019 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Первая декада ноября — это ура. То есть ура-работа, ура — тяжелая физическая работа, ура-спорт и даже ура-ремонт. Вторая декада ноября — начальство сверх меры нагрузит работой, особенно ненавистной рутиной, но вам, к счастью, достанет скрупулезности, чтобы все перелопатить. Девушки при всем при том не преминут влюбиться. 10 и 11 ноября ничего не делайте, пока не подумаете хоть пару минут, хотя вам хочется действовать в точности до наоборот. После 10-го числа можно проконсультироваться с каким-нибудь врачом. Много сюрпризов. Если у вас уже намечена пластическая операция, то лучше, чтобы она состоялась до 24 ноября. В эти же дни обращайтесь поласковее со своими птенчиками, кошечками и песиками.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Тельцам потребуется некая социальная активность, даже забесплатно. Прекрасное время для укрепления авторитета. Можно даже вступить в какую-нибудь либеральную партию, там всяко веселей. Аппетиты Тельцов будут расти. То есть возможны шансы растолстеть и растратить все деньги. Если позарез нужен кредит, поторопитесь с оформлением до 24 ноября, иначе выплачивать будет непросто. Тельцам, рожденным в начале знака, не стоит пока доверять друзьям все интимные тайны, друзья могут не сдержаться и манипулировать вами потом. Примерно до 23-го дела будут идти ни шатко ни валко, тонус снижен, инициативность на нуле. Однако ситуация развернется к лучшему после 23 ноября.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Сотрудничайте — вот таков будет наш вам совет. Используйте ресурсы партнеров, так надежнее. Любовные истории скорее начинаются, чем завершаются. Командировки, короткие поездки на отдых, научные конференции, библиотеки и даже очередь в кассу — сейчас площадки для романтических знакомств. Но только до 10-го числа, потому что после все ваши мысли и время займут ближайшие родственники со своими траблами. Мегапланы, скорее всего, провалятся, так что лучше не тратить на них времени. Менять работу пока не стоит, особенно с 23 по 25 ноября. На новом месте могут наобещать несбыточного и подло надуть. Наберитесь терпения, после 25-го числа станет заметно легче. 23, 24-го лучше не покупайте ни электронику, ни транспорт. В эти же дни аккуратнее на дорогах: повышена аварийная опасность.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Много продаж. Финансовые поступления ожидаются в первые 10 дней ноября, Раки приосанятся и приободрятся. Девушки могут беззастенчиво пользоваться средствами своих любовников. После 10 ноября — много встреч, но большей частью они продуктивные. Голова тоже работает отлично. С 10-го по 20-е ваша машина — источник исключительно положительных эмоций. При этом работоспособность весьма высока, несмотря на то, что Раков загрузят нелюбимой работой. 24 ноября постарайтесь ни с кем на работе не ссориться и не экспериментировать с новыми блюдами.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Львы молодцы: напористы, ухватисты, особенно до 10-го числа. Все-то у них получается, все удается: и работа, и любовь. Девушки становятся все более самодостаточными, что их как раз не красит, ибо не стоит подавлять своих мужчин никогда, будь то мужья, сыновья и даже начальники. После 10-го, судя по звездам, должно привалить богатство, правда, его захочется немедля растранжирить на пустяки, крайне необходимые для счастья. Покупать-продавать машину вблизи 24 ноября не советую. Выезжать за город 24, 25-го тоже не стоит, все пойдет как-то невпопад, и отношения с сердечным другом пока лучше не форсировать. Очень и очень можно планировать беременность. К концу месяца запишитесь к стилисту и попросите его поэкспериментировать с вашей головой. И пусть даст пару новых рекомендаций по макияжу. И не отказывайте себе в шопинге, вы заслужили.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Первые 10 дней ноября — нервные перегрузки, да еще активизируются всякие недоброжелатели. Девы в какой-то момент устанут играть в эти игры, потерпите до 10-го, и все изменится кардинально. Девушкам надо быть крайне осторожными со своими тайными свиданиями. У мужчин после 10-го — пик сексуальной активности, и вообще силы вернутся и станет жить заметно легче. Если дому уж очень нужен ремонт, то начните и закончите. Желательно это сделать до 24 ноября, в противном случае все затянется и придется переделывать заново. После 27 ноября Девы заново влюбятся в своих любимых, и жить станет веселее.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Сплошной экспромт и непредсказуемые повороты — вот такая линия жизни у Весов в первые 10 дней ноября. Но эти экспромты приятного свойства: выигрыши, влюбленности, развлечения. Слушайте друзей своих, они вам как раз помогут определиться в жизни, нащупать новый путь. После 10-го, правда, ритм жизни несколько замедлится, что логично, параллельно ослабнет иммунитет и окрепнут сомнения. Весов, рожденных в конце знака, временно никто не понимает, рассудок их изнемогает, как будто весь мир против, это пройдет. У мужчин не очень складно с сексуальной жизнью, и девушки тоже какие-то замороженные. Поэтому после 27-го принимайтесь за ремонт.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Скорпионы чувствуют себя отлично: и творчески успешны, и не болеют. Надо пользоваться таким позитивом и продвигать себя активно на работе, пиариться и рекламироваться. Дома доминирует супруг, настаивает и планирует все по-своему. Это у женатых Скорпионов. А у неженатых, рожденных в октябре или в начале ноября, как раз появляются шансы обзавестись семьей. У них же предрасположенность к полноте, рассмотрите варианты диеты или запишитесь на аквааэробику. Вблизи 24 ноября деньги не вкладывайте — зависнут надолго. Конец месяца получится очень активным: тут и в делах оживление, и к путешествиям все располагает, что хотите, то и делайте, когда еще наступят такие благословенные времена. Разве что не покупайте автомобиль, а также бытовую электронику.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

До 10-го числа спокойно занимайтесь бумажными делами, подавайте иски, а если не к кому, то уезжайте подальше, туда, где тепло. Но к 11 ноября возвращайтесь, надо будет срочно зарабатывать очки на работе, особенно профессиональным спортсменам и силовикам. Особенно все непросто у ноябрьских Стрельцов, и что важно — непросто дома. Постарайтесь хотя бы соблюдать правила дорожного движения, особенно 24 ноября. Имейте в виду, что открываются некие финансовые перспективы, и в связи с этим уместен активный шопинг, но только до 24-го. Стрельцы склонны влюбляться, а если ничего не выйдет, примутся серьезно ревновать, это касается прежде всего ноябрьских Стрельцов.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Важные финансовые вопросы лучше отложите на вторую половину месяца: Козероги пока пребывают в каких-то иллюзиях и необъективны. Главным образом речь идет о крупных инвестициях или приобретении недвижимости. Шопинг тоже будет неудачным. Своих любовников Козероги будут наделять мифическими достоинствами, поэтому предложение руки и сердца также желательно отложить до лучших времен. Не подписывайте пока никаких соглашений и контрактов, занимайтесь подготовкой документов. Короче говоря, время годится исключительно для отпуска! Однако постарайтесь не растерять вещи и документы. Ближе к 27 ноября могут обнаружиться ваши хитрые финансовые ходы либо такие же хитрые любовные истории, так что бдительность, товарищ, и еще раз бдительность!

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Срочно делайте карьеру, не стесняйтесь заявлять мегапроекты и предлагать рискованные схемы: энтузиазм заметят и заценят, хотя ваши конкуренты и будут сопротивляться. Если нужно решить какие-то вопросы с чиновниками, то лучше, как раз до 22-го числа. Водолеи будут сосредоточены на работе, семья может даже роптать по этому поводу. При этом настроение у Водолеев неровное, непредсказуемое, часто меняется. В свободное от работы время может приключиться любовь с первого взгляда. Деньги расходятся легко и незаметно, по настроению. Поведение Водолеев тоже порывистое и непредсказуемое: то воблы хочется, то романтической любви. Кстати, любовь вполне может приключиться в последние две недели месяца, страстная и с первого взгляда. Некая подруга может стать любовницей. Но возможен и обратный вариант.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

9 и 10 ноября вас того и гляди кто-нибудь облапошит, берегитесь жуликов и не верьте на слово никому, невзирая на велеречивость. Если нужен отпуск, то лучше устремиться в него до 22 ноября, потому что потом важно быть на работе и выслуживаться. Мартовским Рыбам, возможно, добавят зарплату. И они тут же пойдут лечить осеннюю хандру в громадный шопинг-молл. Впрочем, кто намерен увольняться, увольняйтесь, но до 24-го. В любви Рыбы, особенно февральские, выбирают роль жертвы. Не стоит слишком идеализировать избранника. 10-го и 11-го числа постарайтесь ни с кем не ссориться, умерить конфликтность и, напротив, проявить всю имеющуюся дипломатичность. Вам на какое-то время покажется, что весь мир против вас, но это, во-первых, не так, а во-вторых, временно. Февральским Рыбам неблагоприятно складывается ситуация на дороге, будьте спокойны и внимательны.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Ниже приводится перечень дней, когда не стоит начинать ничего нового, иначе это будет нежизнеспособный проект или Вы получите не то, что хотели (это может касаться новых сделок, деловых или развлекательных поездок, переговоров, регистрации предприятия, открытия магазинов, первых продаж и т.д.). В это время не рекомендуется принимать ответственные решения, которые никогда не выполняются в ожидаемом направлении, если вообще реализуются. В это время не следует делать крупных капиталовложений, покупать дорогие вещи, особенно рассчитанные на долгий срок эксплуатации.

2 ноября 01:59–03:07
4 ноября 08:40–12:18
9 ноября 10:46–12:45
11 ноября 21:26–00:00
12 ноября 00:00–01:10
14 ноября 08:42–12:18
16 ноября 10:22–21:17
19 ноября 00:05–03:18
21 ноября 03:21–06:16
23 ноября 04:04–06:58
25 ноября 04:04–06:57
27 ноября 05:06–08:04
29 ноября 04:01–12:01

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на месяц с 1 по 30 ноября 2019 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары