Гороскоп на месяц с 1 по 31 октября 2019 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на месяц с 1 по 31 октября 2019 года

19 сентября 2019 года

Гороскоп на месяц с 1 по 31 октября 2019 года

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

В начале месяца могут наблюдаться тенденции к браку, либо знакомства с прицелом на брак. Однако, регистрировать отношения после 8 октября не рекомендую, ибо отношения в семье будут складываться напряженно, много страстей, но и ревности и финансовых претензий друг к другу. Для планирования беременности период удачный, тем более в эти дни женщины-Овны имеют к этому повышенную предрасположенность. Кстати, учитывая этот нюанс, стоит быть аккуратнее со случайными связями. Овны, рожденные в конце знака, весьма амбициозны и склонны отрываться от реальности, будьте аккуратны, когда берете на себя конкретные обязательства, дабы потом не «сесть в калошу». Для кредитов или инвестиций больше годятся дни после 9 октября, но вблизи 31 числа не стоит оформлять кредит, ибо будет много возни с бумагами, да и вообще могут отказать.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

В начале месяца основной акцент стоит на взаимоотношениях с коллегами, старайтесь выстраивать более мирные отношения, и не нужно посвящать коллег в нюансы своей личной жизни. Первая декада месяца может отметиться косметологическими процедурами, пластическими операциями или имиджевыми переменами, и самым простым вариантом будет смена стиля одежды. После 9 октября финансовые траты возрастут, возможно, в интересах вашей «второй половинки». Однако, есть вероятность, что супруг или супруга будет приносить в эти дни в семью основной доход. В любовных отношениях у Тельцов вероятно оживление после 8 октября. В худшем случае, этот период проверки отношений на прочность, либо время изменения моделей отношений в браке. Коммерческая активность на высоте во второй и третьей декаде месяца, продажи возрастут, это удачное время для развития делового сотрудничества и партнерских отношений.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Начало месяца – неплохое время для поездок и путешествий, круг общения будет расширяться, в эти дни Близнецы контакты и любознательны, могут много читать, расширять свое представление об окружающем мире. В эти дни будет, вероятно, не до учебы, ибо первая декада октября – весьма влюбчивое время для Близнецов, но люди творческих профессий, к примеру, связанных с музыкой, окажутся на подъёме. После 9 числа стоит больше внимания уделить характеру отношений с коллегами на работе. Не исключены дополнительные должностные обязанности. Это прекрасное время для коррекции внешности (за исключением конца месяца), можно завести домашнего питомца, начать практиковать более здоровый образ жизни, сесть на диету или заняться йогой.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Открывать свой бизнес или начинать важную сделку вблизи 31 октября не рекомендуется. Наиболее сложное положение у Раков, рожденных во второй декаде июля: брак может трещать по швам. На работе у рожденных в начале знака могут появляться дополнительные варианты, возможно, даже придется выбирать из двух мест какое-то одно. Здоровье супруги или супруга может вызывать опасения. А вот по части лишних килограммов у Раков не будет проблем. В бизнесе, на работе Раки столкнутся с жесткой конкуренцией. Стоит крайне аккуратно подходить к вопросам корпоративных финансов, а также к вопросам займа. Жизнеспособность Раков, рожденных в начале второй декады июля, будет снижена, как минимум, ослаблен иммунитет, повышена вероятность сердечно-сосудистых осложнений, высок травматизм, так что аккуратнее обращайтесь с техникой, и особенно с транспортом. После 9 октября много внимания будут забирать дети. У женщин – благодатный период для планирования беременности.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Коммерческая активность Львов в начале месяца на высоте, это время деловых поездок и переговоров, подписания контрактов или устройства на работу. Интеллектуально активный период, хорош для учебы, а также профессионально значим для инженеров, программистов, финансовых аналитиков или детективов. В финансовом плане период может отличаться как не планируемыми крупными доходами, так и столь же не планируемыми крупными расходами, к примеру, в сфере недвижимости, ибо могут подвернуться очень выгодные предложения, так что Львы не склонны долго раздумывать, а будут брать «быка за рога», как говориться, «не отходя от кассы». Неплохое время для косметических и интерьерных перемен в доме, от обновления мебели, до ремонта.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Отношения в браке требуют большей прозрачности и доверительности, в этой ситуации либо Девам будет что скрывать, либо что-то будут скрывать от них. Однако, если рога ещё не прощупываются, то всё в порядке, либо просто мало кальция в организме. Остерегайтесь интриг на работе, не исключено, что отвергнутые ухаживания кого-то из коллег станут причиной такого рода закулисной возни вокруг вашей персоны. Старшее поколение в лице женщины (мать, бабушка, теща или свекровь) будут оказывать значительное влияние на вашу семейную жизнь. Неплохое время для расширения жилплощади, улучшения бытовых условий, а то и вовсе – для эмиграции, но только не в конце месяца, иначе жизнь на новом месте будет складываться непросто.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Рожденные в начале знака склонны занимать активную жизненную позицию, напористы, даже порой агрессивны. Начало месяца - прекрасное время для интеллектуальной работы, с учебой у Весов также не будет проблем. Эти дни могут отметиться переговорами, частыми деловыми поездками, удачный период для планирования и аналитической работы. Можно совместить отдых за рубежом с решением деловых вопросов. Дни до 29 октября хороши для приобретения транспортных средств, бытовой техники, электроники (от компьютера до телефона или навигатора). У Весов может наблюдаться повышенная туристическая активность и склонность к шопингу. Период после 9 числа финансово активный и коммуникабельный. Для покупок больше годится вторая и третья декад октября. Для октябрьских Весов период весьма аварийно-опасный, причем как начало месяца, так и его конец. Прохождение Солнца по знаку до 23 числа будет раскрывать творческий потенциал Весов.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Начало месяца мало годится для коммерческой активности, переговоров и деловых поездок, ибо прозрачности в отношениях мало, есть склонность к обманам или просто необъективности в анализе происходящего. Ситуация будет качественно меняться в лучшую сторону после 3 и особенно после 9 числа, так что ответственные сделки лучше планировать на вторую и начало третьей декады октября. Дни вблизи 31 числа снова склонны тормозить коммерческую активность Скорпионов. В любовной жизни так же может не хватать доверительности и прозрачности в первой декаде месяца. Вблизи 9 октября некоторые тайны, которые Скорпионы хотели бы скрыть или тайны, которые хотели бы скрыть от вас могут получить огласку. С переходом Солнца 23 октября в ваш знак, жизненный тонус и активность Скорпионов будет повышаться. В эмоциональном отношении яркий месяц, вторая половина которого (точнее дни после 9 числа) может быть временем начала романтических отношений.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Прекрасное время, чтобы проявить себя, показать свои способности и таланты. Стрельцы склонны мыслить нешаблонно, находить интересные, оригинальные решения. Первая декада октября отметится спонтанным шопингом, хорошо бы ещё и с друзьями, которые, кстати, склонны оказывать заметное влияние на Стрельцов в выборе покупок. После 9 числа личная жизнь всё больше будет «погружаться в туман», в лучшем случае – это период романтики и идеализации. В худшем, тайны могут быть не только вашими, но и что-то будет скрываться от вас. Не исключена тайная влюбленность, неразделенные чувства, в отношениях снижено взаимопонимание. Во второй и третьей декаде месяца Стрельцы более рассеяны и не собраны, концентрации может не хватать, так что внимательнее за рулем. На работе, впрочем как и в семье, взаимопонимание снижено, не все ваши решения будут очевидны для окружающих. Старайтесь в эти дни не оказаться объектом интриг. В жизни декабрьских Стрельцов значимую роль будет играть старшее поколение, как минимум, значительно влиять на семейные отношения.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Для январских Козерогов начало месяца крайне аварийно опасно, покупать автомобиль или летать самолетами в эти дни также не рекомендуется. В эти дни будет много экстрима, рисков. Вообще в жизни могут наблюдаться «крутые» перемены, качественно меняя ситуацию в той или иной сфере на многие годы. Повышена вероятность новообразований в организме, поэтому если будут возникать какие-либо подозрения на этот счет – моментально к доктору. Первая декада октября и особенно первые дни месяца могут быть связаны с карьерными переменами, однако, это хорошие дни для деловых поездок и заключения контрактов, либо деловых переговоров. Вторая и третья декады эмоционально спонтанны, Козероги склонны неожиданно влюбляться, не смотря на совой природный консерватизм будут не раздумывая тратить деньги. Это удачные дни для покупок через интернет-магазины, в общем самое время погрузиться в шопинг.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Для туристического отдыха, дальних деловых поездок, а также решения правовых вопросов больше годится начало месяца. Это прекрасное время для защиты на ученую степень или защиты диплома в ВУЗе. Дни до 9 числа могут отметиться курортными романами или романтическими знакомствами через тематические интернет-ресурсы. Начиная со второй декады финансовое положение может укрепляться. В бизнесе старайтесь не упускать своей выгоды, тем более, что возможности заработать будет более чем предостаточно. В покупках и вообще финансовых тратах интересы супруга или супруги могут доминировать, с другой стороны, не дожидаясь когда у вас «отнимут деньги почти насильственным образом» сами сделайте подарок своей второй половине. Женщины-Водолеи склонны выделяться из общей массы, поэтому вторая половина октября будет связана с переменами во внешности от прически и макияжа, до кардинального обновления гардероба, а также имиджевых покупок. В личной жизни у январских Водолеев вероятны перемены, дни после 9 октября чреваты флиртом или романом на работе.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Начало месяца удачно для решения кредитно-финансовых, налоговых, страховых вопросов, а также распределения коллективной прибыли, т.е. решения корпоративных вопросов. Личная жизнь женщин-Рыб значительно оживится. Если вы нацелены на поиска жениха за рубежом, то дни после 9 октября - самое время для начала знакомства либо по интернету, либо во время туристического отдыха. В деловом плане вторая половина месяца удачна для налаживания делового сотрудничества, коротких служебных поездок, расширения клиентуры, открытия филиалов (за исключением конца месяца), завоевания рынка. Если вы решите открывать свой бизнес, воздержитесь от этого по крайней мере вблизи 31 октября. Вторая и третья декады октября хороши для свадебного путешествия, а в отношениях со стажем такие поездки могут стать вторым медовым месяцем.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Ниже приводится перечень дней, когда не стоит начинать ничего нового, иначе это будет нежизнеспособный проект или Вы получите не то, что хотели (это может касаться новых сделок, деловых или развлекательных поездок, переговоров, регистрации предприятия, открытия магазинов, первых продаж и т.д.). В это время не рекомендуется принимать ответственные решения, которые никогда не выполняются в ожидаемом направлении, если вообще реализуются. В это время не следует делать крупных капиталовложений, покупать дорогие вещи, особенно рассчитанные на долгий срок эксплуатации.

2 октября 14:46–16:44
4 октября 12:34–22:43
7 октября 04:25–08:42
8 октября 23:26–00:00
9 октября 00:00–21:05
11 октября 14:55–00:00
12 октября 00:00–09:45
14 октября 02:59–21:23
16 октября 13:37–00:00
17 октября 00:00–07:30
19 октября 07:14–15:42
21 октября 17:39–21:28
23 октября 14:14–00:00
24 октября 00:00–00:29
25 октября 17:59–00:00
26 октября 00:00–01:19
27 октября 13:22–00:00
28 октября 00:00–01:29
29 октября 22:34–00:00
30 октября 00:00–02:58
31 октября 19:29–00:00


↑ Сейчас
Гороскоп на месяц с 1 по 31 октября 2019 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары