Гороскоп на неделю с 28 октября по 3 ноября 2019 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 28 октября по 3 ноября 2019 года

27 октября 2019 года

Гороскоп на неделю с 28 октября по 3 ноября 2019 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

До 29 октября постарайтесь наладить стратегические партнерские отношения – период этому благоприятствует. Это отличное время и для регистрации брака. После 29 октября у Овнов неплохие финансовые перспективы, можно брать кредит, оформлять страховку, не исключено получение наследства. В интимном плане у рожденных в начале знака будет отмечен взлет вблизи 30 октября, важно в это время иметь сексуального партнера, особенно мужчинам – Овнам (а то можно заработать «спермотоксикоз»). С детьми отношения будут выстраиваться непросто. У женщин, рожденных во второй декаде апреля, не исключены трудности с беременностью.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Финансовая ситуация на работе начнет улучшаться в конце месяца. Эти дни могут быть отмечены и романтическими отношениями с кем-то из коллег. Тельцы будут уходить от серьезных отношений, в том числе от брака, не решаясь брать на себя никаких обязательств. Дни после 29 октября могут быть яркими в интимном плане. Тельцы будут активно флиртовать, у рожденных в начале знака старые отношения получат новый мощный импульс, в общем – время хорошенько встряхнуться и избавиться от сексуальных стереотипов. В медицинском плане в конце месяца не исключены осложнения с здоровьем.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Если вы решили расслабиться где-нибудь на курорте, то у вас есть для этого благоприятный период примерно до 30 октября, имейте в виду, что этот отдых будет приятно оживлен любовными приключениями. В конце недели тенденции будут меняться, это время больше подойдет для работы. У женщин-Близнецов конец недели благоприятствует косметологическим процедурам или пластической хирургии. Это неплохое время, чтобы избавиться от вредных привычек, создать себе новый имидж, сменить стиль и даже завести в доме какую-нибудь зверушку. Дни близи 29 октября крайне неблагоприятны для переговоров или деловых поездок и командировок.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Личная жизнь Раков оживится в конце недели, период будет полон романтики и любовных приключений. Не исключено, что Раков в конце недели потянет на азартные игры, либо возникнут новые увлечения. Дни до 29 октября удачны для ремонта в квартире и для небольших перемен в интерьере (купить новую мебель, выкинуть старую и пр.). Финансовые спекуляции вблизи 30 октября могут закончиться неблагополучно, так что в это время Ракам лучше не рисковать деньгами. В дальних поездках, особенно за рубеж, у рожденных в начале первой декады июля вероятны необычные приключения, сюрпризы, словом, разные неожиданности, будьте готовы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

В конце недели Львы могут затеять нешуточный ремонт. В это время характер отношений в семье будет меняться, дни вблизи 1 ноября особенно чреваты конфликтами. Благоприятное время для коммерческих операций с недвижимостью, не исключены переезды и даже эмиграция. До 31 октября у Львов неплохие возможности для коротких поездок на отдых и для развлечений, во время таких поездок могут завязаться и романы, это касается, в основном, рожденных в конце знака. Для июльских Львов конец недели аварийно и травмоопасен, стоит быть осторожнее на дорогах, а также при обращении с огнем или оружием, не исключено даже хирургическое вмешательство.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Середина недели неплоха в финансовом плане, тем более что амбиций, у Дев, рожденных в конце знака, будет выше крыши, так что своего они не упустят. После 1 ноября складываются благоприятные тенденции в торговле и коммерции в целом, это удачное время и для туризма, причем как бизнеса, так и просто непродолжительного отдыха. Сделки, заключенные 2-3 ноября, могут отличаться масштабностью. Дни вблизи 30 октября не благоприятны для начала переговоров или поездок, лучше также не приобретать в эти дни электронику и транспортные средства. 1 ноября, Девы наоборот, будут тратить деньги с удовольствием и в больших количествах, это очень яркий день и в интимном отношении.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

У рожденных в начале знака не исключены проблемы с сердцем, психологически это сложный период, так что обратиться к психотерапевту будет весьма кстати. Браки, заключенные в конце недели, будут отличаться особым динамизмом (и в постели тоже), но, скорее всего, окажутся недолговечными, ибо партнеры окажутся весьма проблемными. Рожденным на границе сентября и октября самое время заняться домашним хозяйством, уделить больше времени семье. Не исключена небольшая перестройка в доме, ремонт и пр. Для рожденных в конце знака дни до 31 октября будут эмоционально насыщены, удачными и в финансовом плане, но на уровне здоровья чреваты болезнями мочеполовой системы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Дни до 31 октября позитивны у Скорпионов второй декады ноября: это хорошее время для дальних поездок, отдыха за рубежом, либо контактов с юристами или политической активности. Переход Солнца 31 октября в знак Скорпиона ознаменуется не только мощным подъемом жизненных сил, но и большой деловой активностью. Это прекрасное время для реализации любой инициативы, для физической работы или занятий спортом. У рожденных в октябре личная жизнь резко активизируется, в это время вероятна сумасшедшая любовь (не забывайте о ближнем окружении). Скорпионы буквально потеряют голову. Хороший период и в финансовом плане, причем, Скорпионы будут склонны рисковать деньгами, склонны к аферам, причем весьма успешно.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Если Стрельцы захотят хорошо развлечься, то стоит успевать до 31 октября: это время благоприятно для дружеского общения, любовные отношения могут завязываться спонтанно и часто неожиданным образом в неожиданных местах, не исключено, что подруга или друг станут любовниками. Дни после 1 ноября располагают к тому, чтобы «лечь на дно», ритм жизни в это время будет понижен. В бизнесе в конце ндели Стрельцы будут стремиться к неофициальным сделкам и серым схемам, есть вероятность обмана, партнеры окажутся ненадежными. В личной жизни в конце недели много тайн, Стрельцам будет что скрывать (в лучшем случае – сохранится тайна вашей аферы в бизнесе, в худшем случае –изменять могут вам).

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Дни до 31 октября позитивны в карьерном плане, могут меняться к лучшему финансовые обстоятельства, в это время будут заключены выгодные сделки, отношения с руководством станут более гармоничными. У рожденных во второй декаде января не исключены романы на работе. После 31 октября Козероги могут рисковать деньгами, это хорошее время для биржевых или азартных игр. Декабрьские Козероги будут стремиться к эмоциональным переменам, к примеру, одни могут влюбиться, а другие съездить куда-нибудь отдохнуть. В покупках в конце недели будет наблюдаться спонтанность, это будут не планируемые покупки, по настроению.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

В профессиональном плане наилучшие перспективы у февральских Водолеев, они получат выгодные деловые предложения, не исключены должностные перемены. Неплохое время для служебных поездок, переговоров, собеседований. После 31 октября у январских Водолеев начинается позитивный период, это прекрасное время в плане карьеры. Не исключено, что в конце месяца завяжутся любовные отношения с кем-то из коллег. Стоит иметь в виду, что в конце недели могут сильно осложниться семейные отношения, в первую очередь у январских Водолеев. Начиная примерно с 31 октября, Водолеи (в особенности женщины) будут уделять себе больше времени, станут чаще посещать салоны красоты, могут обновить свой гардероб, освежить стиль.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Первая половина описываемого периода хороша для получения кредита или оформления страховки. В это время Рыбы могут заниматься делами, связанными с получением или оформлением наследства. В сексуальном отношении – весьма яркий период. Последние три дня октября и начало ноября больше подойдут для отдыха вдали от дома, причем такой отдых может сопровождаться бурным романом. У февральских Рыб прекрасные перспективы завести знакомство по Интернету или встретить «заморского принца» во время зарубежной поездки. Рожденным во второй декаде марта желательно беречь печень, не исключено камнеобразование (остерегайтесь чрезмерного потребления спиртного).

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 28 октября по 3 ноября 2019 года

Комментарии к статье

Это не гороскоп Солодухина... какая- то чушь...
Са
Поддерживаю на 100. Пишет не он . Солодухин свои гороскопы подписывает. И сегодня уже 4 число а гороскопа все нет. Видимо ни кто не берется.
Марина
ну где следующий тоооо(????
блин
Верните Александра Солодухина!!!
Михаил
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары