Гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2020 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2020 года

Гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2020 года

11 октября 2020 года

Гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2020 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Первая половина недели больше подойдет для налаживания партнерских отношений, это хорошее время для совместного бизнеса и регистрации СП. Брак, зарегистрированный в эти дни, будет крепок. В жизни рожденных во второй декаде марта могут появляться сильные соперники или конкуренты. Вообще для этой категории Овнов период конфликтный и травмоопасный. В поездках транспорт будет выходить из строя, так что не лишним будет заранее провести диагностику автомобиля. Друзья могут сбивать Овнов с пути истинного, так что при принятии решений думайте больше своей головой. Хотя на несамостоятельность Овнам вроде бы грех жаловаться.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

У Тельцов может наблюдаться карьерный рост, важно только умело выстраивать отношения с коллегами, особенно это актуально для Тельцов второй декады мая. Могут улучшаться условия труда, в общем, это хорошее время для гармонизации рабочего процесса. Не исключены даже прибавки жалования. У женщин-Тельцов – удачные дни для всякого рода косметологических процедур. Если вы давно хотели завести животное, то сейчас самое время. В любви Тельцы будут наступать на одни и те же грабли, особенно это характерно для рожденных в конце знака. У рожденных вблизи 13 мая жизненный тонус будет снижен (аналогично и в интимной сфере), есть опасность осложнений с сердцем.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Дни в близи 13 октября – наиболее динамичные, можут быть отмечены служебными поездками, возрастут нагрузки на работе. В личной жизни - весьма яркое время, июньские Близнецы могут легко заводить романы, вдоволь пофлиртовать, словом окутать себя вниманием со стороны противоположного пола. У рожденных в конце знака будет складываться непростая ситуация в семье, не исключено изменение численности домочадцев (то ли прибавление, то ли сокращение), между супругами может пробежать черная кошка. У рожденных в середине июня в жизни наступают качественные серьезные перемены.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

В финансовых вопросах Ракам стоит быть более практичными и рациональными. Много внимания будет уделено семье, это благоприятное время для перестройки в доме, ремонта, смены интерьера. Неплохой период и для коммерческих операций с недвижимостью. Рожденным в конце знака короткие поездки за город помогут наладить или разнообразить личную жизнь, однако есть вероятность, что Раки наступят на те же грабли, что и с предыдущим партнером, по крайней мере, в характере отношений будет много общего. У рожденных в начале июля – хорошее время для отдыха вдали от дома, причем такой отпуск может быть перспективен в плане деловых отношений.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Важно не конфликтовать с руководством и не играть с законом, ибо есть риск, что место прописки сменится на «казенную квартиру». В семье Львам желательно не занимать авторитарной позиции, вообще не стоит качать свои права, это чревато конфликтами, а оно вам надо? У Львов - неплохое время для переезда и даже эмиграции. В лучшем случае это период улучшения жилищных условий, так что можно приступать к евроремонту или расширению жилплощади. У рожденных в первой и начале второй декаде августа круг общения значительно расширится, это хорошее время и для учебы, и для коммерческой деятельности. Деловые отношения нередко могут перетекать в личные.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Для рожденных в конце знака – время собирать камни. В личной жизни Девы получат результат, к которому долгое время стремились явно или неявно, для кого-то это могут быть гармоничные сбалансированные отношения, а для кого-то это станет временем развода (в зависимости от накопленного опыта взаимоотношений). В социальной жизни Девам стоит остерегаться тайных врагов, они как раз сейчас могут активно плести интриги и «подсиживать», особенно если в ближайшее время Девам светит новая должность. У рожденных в конце второй и начале третьей декад сентября могут обостриться наследственные заболевания.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Середина недели благоприятно отразится на личной жизни, это период влюбленностей и ярких чувств, время творческой реализации и налаживания отношений с любимым человеком. Рожденные в первой декаде октября явно стремятся идеализировать партнера, многие недостатки своего избранника постараются не замечать. Первая половина недели может быть отмечена покупками: это удачное время для приобретения предметов искусства, аксессуаров, одежды, парфюмерии и косметики. Отношения с друзьями может развиваться непросто, однако для того, чтобы разорвать окончательно ненужные связи, это удобный момент.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Для Скорпионов наступает период общения, он хорош для выстраивания деловых отношений, диалога с руководством или властями. Неплохое время для приобретения транспортных средств, для дальних поездок, в том числе за рубеж. Удачные дни для решения вопросов, связанных с высшим образованием, а также для улаживания юридических проблем, оформления официальных бумаг, к примеру, дарственной или завещания. Скорпионы первой декады ноября могут вести оживленную переписку, много времени проводить в Интернете, круг общения естественно будет расширяться. Рожденным в начале второй декады ноября желательно посидеть на разгрузочной диете, в этот период уязвима печень.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Стрельцам стоит остерегаться слухов и сплетен, на работе против них не исключены интриги. Лучше не шутить с законом, по крайней мере, до 15 октября это чревато серьезными осложнениями. У рожденных в конце знака непросто будут складываться отношения с коллегами, да и в личной жизни может быть не все гладко. Тем не менее, у Стрельцов будет ощущаться большая потребность в эмоциональных переменах, это прекрасное время для расширения круга друзей. В покупках может наблюдаться некоторая спонтанность, то есть Стрельцы будут склонны делать покупки по настроению, заранее ничего не планируя. В жизни рожденных вблизи 16 декабря возможны значительные перемены.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Первая половина недели благоприятна для карьерного роста, улучшения условий работы, а также ее оплаты. У январских Козерогов динамика жизни будет оставаться высокой. Для рожденных во второй декаде января – период аварийно опасный. У Козерогов первой декады января на работе могут приключиться служебные романы. Профессионально это перспективное время для людей, связанных с искусством, неплохой период и для крупных финансовых операций. Дальние поездки и отдых за рубежом, а также переписка по Интернету могут открывать перспективы брачного характера.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Основные усилия Водолеев могут быть сосредоточены на сфере высшего образования, это неплохой период для учебы, а также решения любых вопросов, связанных с официальными лицами, юристами, властями. Благоприятное время для оформления визы или загранпаспорта, а также для отдыха вдали от дома, при этом Водолеи получат массу приятных впечатлений, а у рожденных в первой декаде февраля может и курортный роман закрутиться. С профессиональной точки зрения первая половина недели более перспективна для Водолеев, оказывающих посреднические или информационные услуги (преподавание, СМИ, реклама и пр.), а также связанных с медициной, транспортом или перевозками.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Неплохое время для получения кредитов, в профессиональном плане - удачное время для работников банков, страховых или налоговых структур. У рожденных в конце знака непросто могут складываться отношения в семье, все старые непроработанные проблемы (этакие психологические скелеты в шкафу) станут актуальными. Для мартовских Рыб – это хорошее время для отдыха вдали от дома. Дни вблизи 13 октября конфликтны, так что старайтесь не испортить отношений с семьей или деловыми партнерами. 14-15 октября – прекрасное время для релаксации. 16 октября некоторые ситуации могут застигнуть врасплох, это своего рода день экспромтов, а также сюрпризов и розыгрышей.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 12 по 18 октября 2020 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары