Гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2021 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2021 года

Астрологический прогноз на неделю с 22 по 28 февраля 2021 года

21 февраля 2021 года

Гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2021 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

22, 23 и 24 февраля постарайтесь держаться подальше от мужчин. Они зачем-то плетут интриги. Вообще соберитесь как-то, из-за вашей рассеянности можно попасть в дурацкую историю. Вплоть до 26 февраля вам предстоит разнузданный шопинг. Ничего худого в этом нет, если только не покупать ни телефонов, ни планшетов. Возьмите в магазины друзей, они сразу отличат ценную вещь от дешевки. Все чудесно и с любовными историями, даже после 26-го, когда вы тайно влюбитесь в кого-нибудь. Для запутанных финансовых операций конец недели — не самое прозрачное время, остановитесь на неформальном этапе.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Тельцы будут наблюдать, как судьбоносно складываются события. Будут повторяться уже однажды проигранные сценарии. Друзей пока стоит дистанцировать, во всяком случае, не затевать совместных культурных мероприятий, особенно почему-то 22 и 23 февраля. И не летайте в эти дни. До 26-го числа должна как-то выровняться финансовая картинка, самое время попросить повысить зарплату или просто подружиться с начальством.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Майские Близнецы при желании могут отлично пройти собеседование, но не стоит слепо верить всем обещаниям. Самооценка у всех Близнецов при этом разрастается до легкой неадекватности. У рожденных в июне — очень ответственный период на работе, постарайтесь, чтобы 22 или 23 февраля вас не уволили. Если решили все же уходить, то валяйте до 23-го числа, иначе новая работа стремительно разочарует. Почти вся вторая половина недели благоприятствует романтическим встречам, даже виртуальным. 23 февраля никуда не уезжайте, даже на экскурсию.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Спокойно берите кредит или закрывайте старый, но только не с 22 по 24 февраля. Постарайтесь не нервировать коллег и боссов. Отмените перелеты, назначенные на эти даты. И поосторожнее с электричеством. Зато можно весело тратить деньги, только не на новую машину и гаджеты. Самое время замутить какой-нибудь новый проект (после 22 февраля). Девушкам очень рекомендую уехать отдохнуть и встретить там перспективного героя. Мужчинам тоже с удовольствием пожелал бы чего-то в этом роде, но у них любовные линии нарисуются только в последние дни зимы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Львы просто светятся: флиртуют, шутят, дразнят подруг остромодными обновками, и недешевыми притом, и пребывают в состоянии влюбленности даже в своих старинных партнеров. Девчонки не устают шляться по магазинам, и после 26 февраля покупки все затратнее и крупнее, хоть кредит бери. Впрочем, можете взять, и не только на мелкие покупки, но и на крупные. 22 и 23 февраля передвигайтесь на низких передачах и не переходите дорогу где попало. У июльских Львов экстремальненько складываются дальние поездки, если нужен адреналин — отдыхайте на здоровье. Львы открыты для новых друзей, компаний, знаний и впечатлений.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Августовским Девам предложат новую привлекательную должность. Только не реагируйте, если эти разговоры зайдут 23 и 24 февраля, иначе ступор, конфликты и нервотрепка. Если учиться, писать или защищать диссертацию — то пожалуйста. Путешествовать — сколько угодно и куда угодно. Только следите за фигурой, не переедайте деликатесов и вкусняшек, а то замучаетесь сбрасывать эти гадкие лишние килограммы. 22, 23 и 24 февраля не летайте, это вообще аварийно опасные дни, даже на земле. Меняются отношения с супругами, но как именно — не сказано. И с коллегами тоже.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Улаживайте весь документооборот, приводите в порядок бумаги, и все это надо успеть до 23 февраля. Вообще займитесь делами, научитесь чему-нибудь, напишите курсовую, в конце концов придумайте новый маршрут для путешествия. Но пока никуда не уезжайте, особенно 22 и 23 февраля. Лучше укрепите в это время связи с партнерами из других стран или откройте представительство иностранной фирмы. До 26-го числа — настроение развлекаться и влюбляться, устраивать вечеринки и посещать премьеры.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Почти весь оставшийся февраль (до 26-го) можно заниматься квартирными вопросами: от купли до продажи, от ремонта в ванной до приобретения новой обеденной зоны. Только на 23 и 24 февраля сделайте перерыв и отпразднуйте как получится Мужской день. У Скорпионов, рожденных в самом начале ноября, все пойдет не так — криво и сложно. Поберегите свое здоровье, не доводите болячки до хронических, особенно уязвимо сердце. А кроме того, не простужайтесь. Чем ближе к 23 февраля, тем менее управляемыми становятся дети и более бесчувственными партнеры. Романы, случившиеся после 22-го числа, обернутся разнообразными страданиями, что, впрочем, Скорпионам как раз нравится.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Вот у кого все нарядно, так это у Стрельцов: внезапные короткие путешествия, шопинг, романтические приключения, прекрасные новые знакомства. Любовь разлита в воздухе в виде вируса и поражает главным образом Стрельцов. Неважно, на бизнес-тренинге или в очереди в кассу. Можно подумать о новой машине и лучше купить ее до 23 февраля. После 26-го, так уж и быть, начинайте ремонт, перетягивайте или передвигайте мебель, покупайте произведения искусства. Накануне Дня защитника Отечества будьте особо дипломатичны и внимательны к своим близким. Декабрьские Стрельцы так и лезут в ссору, постарайтесь вести себя поспокойнее за рулем.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Козероги разбогатеют, если не будут прокрастинировать, конечно. Перенесите на конец недели переговоры и важные командировки, тогда все сложится. Проекты, начатые 23 и 24 февраля, будут пробуксовывать. У Козерогов, рожденных на переломе декабря и января, в жизни какой-то драматический период, и на этом фоне возможны новые проблемы со здоровьем. До кучи приедут гости. Привычные жизненные шаблоны рвутся, в общем, все непросто. Открытия, озарения, удивления — вот такая неделя.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Водолеи влюбчивы, позитивны и жизнерадостны. Самое время позвонить старинным подружкам или приятелям и начать сначала. Если вы, предположим, модница, то не отказывайте себе в шопинге. Только 22 и 23 февраля не стоит покупать ничего серьезного — сломается. До 23-го числа удачно проходят переговоры, рекламные кампании, торговые акции. Если январские Водолеи вырвутся на пару дней из города, то удивятся, как непредсказуема иногда бывает жизнь. Для интеллектуалов — сумасшедший продуктивный период, обнаружатся блестящие выходы из запутанных историй и появится масса гениальных идей.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

22-го и 23-го числа постарайтесь не летать самолетами и на личном транспорте поаккуратнее. До 26 февраля Рыбы закручивают какие-то мутные финансовые схемы, все может получиться, но риск остается. Если встречаться с деловыми партнерами — то без галстуков, можно в бане. Для прозрачных финансовых отношений предпочтительны последние два дня недели. Ваши тайные любови могут открыться миру, но сейчас еще можно уничтожить улики. У Рыб в конце зимы очень подвижные дни: и поездки, и новые романы, и много работы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля 2021 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары