Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2021 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2021 года

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 февраля 2021 года

14 февраля 2021 года

Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2021 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Возможны, перспективные предложения, рост по служебной лестнице, особенно юристам, преподавателям вузов. Прекрасное время для туристических фирм. Финансовая ситуация может оставаться нестабильной, Овны склонны к спонтанным тратам. Могут влюбляться с первого взгляда, это период коротких, но ярких романов. У рожденных в конце знака динамичный коммерческий период. Дни после 18 февраля хороши для приобретения автомобиля. У женщин-Овнов во время коротких поездок или во время учебы могут завязываться романтические знакомства.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Апрельские Тельцы будут переживать финансовый подъем. Не исключено, что вблизи 18 февраля могут меняться условия работы, вероятна смена руководства. Рожденные в первой декаде мая будут совмещать либо два места работы, либо несколько должностей. Не исключено, что супруг или супруга окажут серьезное влияние на вашу карьеру, причем это влияние может быть как позитивным, так и негативным. У Тельцов второй декады мая повышена вероятность запоя, они могут совершить ряд ошибок в бизнесе из-за неверной оценки происходящего.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Повышенный деловой тонус, это благоприятное время для любой физической активности. Удачный период для работников силовых структур. Личная жизнь женщин, рожденных в конце знака, заметно оживится, у мужчин вероятен рост сексуальных возможностей. В семейных отношениях период весьма конфликтный (в первую очередь у рожденных в середине июня). У майских Близнецов и рожденных в начале июня удачно сложится учеба. Финансовые вопросы, связанные с обучением, тоже благополучно решатся, это отличное время и для туризма, и для свадебного путешествия.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Конкуренция в бизнесе обострится, Раки станут жертвами интриг и заговоров. В личной жизни женщин возможны тайные романы, однако в марте все это может выплыть. Дни после 18 февраля хороши для оформления крупного займа либо расчетов по старым кредитам. Эти же дни хороши для решения юридических вопросов, начала оформления документов и официальных бумаг, благоприятное время для поездок и отдыха за рубежом. Сексуальная жизнь будет складываться очень бурно, даже с некоторым драматизмом.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

После 18 февраля период для развития деловых партнерских отношений. И, наоборот, соглашения, подписанные до 18 февраля, потребуют дальнейшего пересмотра либо просто не будут выполнены в полной мере. В личной жизни конец недели (особенно дни вблизи 20 февраля) весьма перспективен: могут завязаться новые отношения либо прежние получат новый поворот. У рожденных во второй декаде августа тенденции несколько иные – партнеры по бизнесу могут подводить, обманывать. В личной жизни эти Львы будут склонны идеализировать партнера. Может наблюдаться желание забыться, выпить лишнего, уйти в оффлайн.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Консерватизм и прагматичность не дадут Девам наделать слишком много стратегических ошибок, тем не менее, я бы не советовал вблизи 18 февраля отправляться в поездку или приобретать электронику, транспорт, а также заключать сделки. Во второй половине недели важно корректно выстраивать отношения с коллегами. Это прекрасное время для перемены имиджа, можно решиться на весьма радикальные эксперименты. Благоприятное время, чтобы избавиться от вредной привычки или завести в доме животное.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Дни 18–19 февраля располагают к решению финансовых вопросов: это могут быть денежные вклады, оформление кредита или другие инвестиции. В последние дни недели Весы имеют прекрасные шансы решить квартирный вопрос, улучшить жилищные условия, можно начать ремонт или сменить мебель. Отношения в семье будут отличаться гармонией и теплотой. Женщины, рожденные в конце знака, имеют неплохие перспективы познакомиться с «заморским принцем» по Интернету или во время отдыха. У мужчин, рожденных в конце знака, период сексуальной активности.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Скорпионы могут быть излишне амбициозны, это чревато невыполнением взятых на себя обязательств. Однако, как известно, амбиции – двигатель прогресса, важно лишь не переоценивать себя. Дни вблизи 20 февраля хороши для интерьерных перемен в доме: можно заменить мягкую мебель, приобрести предметы искусства или антиквариата. Вечеринка в доме вблизи 20 февраля поможет завести романтические отношения. У рожденных вблизи 14 ноября может понизиться жизненный тонус. Этим Скорпионам будет легче солгать, нежели сказать правду, в худшем случае они сами могут стать жертвой обмана. Может наблюдаться повышенная тяга к алкоголю или другим радостям жизни.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

У декабрьских Стрельцов довольно энергично (если не сказать напряженно) будут складываться отношения в семье, регистрировать брак сейчас не рекомендуется, ничего хорошего не выйдет. В деловой сфере прекрасное время для привлечения новых партнеров или расширения круга клиентов, рекламных акций или презентации, но все это стоит делать после 19 февраля. Период может быть богат на развлекательные поездки, во время которых не исключены романтические знакомства. Дни вблизи 20 февраля травмоопасны.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

В финансовом плане благоприятный период, не исключены крупные покупки. Это хорошее время для инвестиций. У рожденных в начале знака могут происходить серьезные перемены в жизни: вследствие форс-мажорных обстоятельств может меняться взгляд на жизнь, система ценностей. Вблизи 19 февраля Козерогам стоит воздержаться от приобретения транспортных средств, средств связи и вообще любой электроники. Эти дни неблагоприятны и для начала поездки или путешествия. Январским Козерогам не лишним будет посидеть на диете, а может, и поголодать, также полезно исключить жирную пищу – уязвима печень.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Дни вблизи 20 февраля отмечены романтическими приключениями, в первую очередь это характерно для рожденных в конце января – начале февраля. Период хорош для покупок или увеселительных поездок (за исключением дней вблизи 19 февраля), кстати, там может закрутиться роман. В личную жизнь Водолеев, рожденных вблизи 10 февраля, может беспардонно лезть старшее поколение и вносить раздор. Для начала своего бизнеса или новых коммерческих проектов больше подойдут последние дни недели, то же касается и ответственных переговоров, и подписания официальных бумаг.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

После 19 февраля жизненный тонус и иммунитет пойдут на подъем, это прекрасные дни для физической активности, творческого самовыражения, общения с детьми. В профессиональном плане удачное время для Рыб, чья профессии связана с искусством или педагогикой. Дни близи 20 февраля – не лучшее время для каких-либо начинаний, будь то бизнес или ухаживание за дамой. У рожденных в конце знака дни до 21 февраля аварийно опасны, будьте осторожны при обращении с техникой, огнем, оружием. Кроме того, период весьма конфликтный.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2021 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары