Гороскоп на неделю с 22 по 28 июля 2019 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 22 по 28 июля 2019 года

22 июля 2019 года

Гороскоп на неделю с 22 по 28 июля 2019 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

—Середина недели – коммерчески активное время. А также прекрасные дни для романтических поездок и путешествий.
Четверг может отметиться романтическими знакомствами, к примеру, в транспорте или во время поездки, а также через интернет-ресурсы. Возможны приятные покупки, особенно удачное время для приобретения ювелирных изделий, косметики и парфюмерии, обновления гардероба.
Середина недели может отметиться начало туристической поездки, а в бизнесе – налаживанием мостов сотрудничества с партнерами из других регионов или других стран. Это также удачное время для решения правовых и юридических вопросов,. К примеру, визита к нотариусу, — Александр Солодухин, руководитель школы классической астрологии.

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Удачная неделя для возвращения и разрешения различных домашних вопросов, к примеру, недоведенного до конца ремонта или прежним вариантам купли/продажи недвижимости, либо вопросам взаимоотношения в семье. Если вы планируете поездку на отдых, то конец недели более этому благоприятствует. В финансовых вопросах старайтесь быть менее импульсивны и более сдержаны в четверг.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

У Тельцов сейчас высокий ритм жизни, они заряжены на результат, но вместе с тем могут быть более агрессивны в поведении, особенно в браке. Рожденным в первой декаде мая важно снижать риск травматизма. В целом же неделя коммерчески очень активна, но продуктивнее возвращаться к отложенным сделкам, нежели начинать новые. Для шопинга –весьма приличное время.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Партнеры (как деловые, так и в личной жизни) склонны доминировать, соответственно Близнецы будут несколько уступать свои позиции, тем не менее это продуктивное время для налаживании и расширения круга взаимоотношений, как в бизнесе – круга деловых партнеров, так и в личной жизни – круга друзей и подруг. Начиная с 23 июля ритм жизни возрастет, это удачное время для коротких поездок, к примеру, на отдых.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Романтическая и эмоционально яркая неделя. В любовной жизни могут появляться прежние партнеры, либо это будут случайные встречи с ними, либо возобновление отношений. Если вы давно планировали что-то купить, но откладывали на потом, то дни до воскресенья хороши для подобного рода покупок. В деловой жизни лучше завершать ранее начатые проекты, нежели начинать новые.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Некоторые финансовые или любовные тайны могут получить огласку в конце недели, так что есть ещё время чтобы «замести следы». В финансовых тратах Львы не очень практичны, в инвестициях – тоже, за исключением разве что самого конца недели так что если предстоят серьезные финансовые траты, то предпочтение стоит отдать концу недели. Динамика жизни августовских Львов на высоте, это хорошее время для продолжения или завершения ремонта, либо строительства, но никак не начала, иначе процесс сильно затянется во времени.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Хорошее время для дальних поездок и путешествий, когда на время вашим домом станет гостиница. Удачные дни и для улучшения жилищных условий. В финансовых тратах Девы спонтанны, можно поучаствовать в торговых акциях или лотерее - есть шанс на удачу. Девы могут влюбляться с первого взгляда, либо весьма неожиданно закрутится роман. В конце недели Девы склонны идеализировать партнера, постарайтесь не обмануться в нем.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Весы до конца недели имеют неплохие финансовые возможности. Не исключено, что предстоящая неделя отметиться значимыми покупками, но электронику приобретать сейчас нежелательно, гораздо лучше обновить гардероб или пополнить запас косметики. Однако, стоит иметь ввиду, что в августе вкусы и предпочтения могут измениться.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Скорпионы занимают активную жизненную позицию, они напористы, ладе порой агрессивны в поведении. Воздержитесь от споров с руководством, чиновниками, официальными лицами, в общем – власть имущими людьми. Неделя может оказаться аварийно-опасной, особенно для рожденных в первой декаде августа. Удачная неделя для дальних поездок на отдых, особенно в места, где уже бывали ранее.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Для переездов или операций с недвижимостью – не лучшее время, особенно если нужно кредитоваться. Стрельцам сейчас непросто правильно спланировать и рассчитать свою платежеспособность. В жизни ноябрьских Стрельцов все большую роль будет играть старшая женщина (мать, теща, свекровь и т.п.). У ноябрьских женщин - неплохие возможности для планирования беременности, либо рождения ребенка.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Январские Козероги первой декады несколько ограничены в своих возможностях в том силе и в интимной жизни. Это время, когда лучше не рисковать в бизнесе, а отрабатывать старые проверенные варианты. Неделя может быть связана с финансовыми тратами, которые лучше согласовывать со своей «второй половиной», иначе возможен скандал. В семье старайтесь не напрягать отношений, в том числе не ревновать.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Середина недели будет отличаться повышенной динамикой, старайтесь в эти дни не напрягать отношения в семье. В течение недели будет много споров и противостояний, Водолеи будут вынуждены отстаивать своё мнение, свою позицию. Для рожденных в первой декаде февраля – неделя травма-опасная. Дни после 23 июля хороши для развития делового сотрудничества.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Весьма романтичный и влюбчивый период. Прекрасное время для отдыха или хобби. Рыбы склонны к творческой самореализации, так что в профессиях творческого характера в течение недели может быть хорошая динамика и развитие. Конец недели больше склоняет к коррекции внешнего вида, можно сменить причёску, макияж, обновить гардероб, избавиться от какой-нибудь вредной привычки. Не исключено, что во второй половине недели прибавится работы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Больше интересного — на нашем канале в «Яндекс.Дзен».


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 22 по 28 июля 2019 года

Комментарии к статье

У Скорпионов" "...Неделя может оказаться аварийно-опасной, особенно для рожденных в первой декаде августа". Какие скорпионы в августе?
Елена
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары