Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года

24 июля 2019 года

Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

— Понедельник – на редкость дипломатичный день, правда будет постоянно ставить вас перед выбором.
Вторник – полная противоположность предыдущему дню. Ритм вторника – рваный, это стрессовый день, будет наблюдаться много суеты, спешка, невозможность принять продуманные решения. Любые риски в этот день лучше исключить, авиаперелеты – тоже.
Первое августа мало годится для начала поездок и путешествий. Встречи и договоренности в этот день могут задерживаться или срываться. Интеллектуально заторможенный день, какие-либо серьезные бизнес-операции разумнее планировать на другое время.
Новые деловые проекты лучше запускать в конце недели или по крайней мере после 1 августа. Приобретение транспортных средств или электроники не стоит планировать вблизи 1 августа, иначе будет часто ломаться.
Пятница может быть полна сюрпризов любовного плана, к примеру, неожиданные встречи и знакомства, а то и вовсе любовь с первого взгляда. Этот день склоняет к спонтанному шопингу. А вот финансовые риски лучше свести к минимуму, к примеру, инвестиции, — Александр Солодухин, руководитель школы классической астрологии.

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

В середине недели аккуратнее выстраивайте отношения в семье, старайтесь свести разногласия к минимуму. Для коммерчески операций с недвижимостью середина недели не годится, начало ремонта тоже лучше панировать на конец недели. В противном случае процесс сильно затянется во времени. Неделя эмоциональна, романтична, прекрасна для отдыха (но не для поездок и экскурсий).

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Круг делового общения может претерпевать в течение недели изменения. Если первая половина недели больше подойдет для развития сотрудничества с прежними партнёрами, то вторая половина недели хороша для поиска новых контрагентов. Коммерческая активности в середине недели снижена, старайтесь в эти дни не рисковать финансами, а приходящие деловые предложения не стоит сразу принимать, их условия ещё со временем могут меняться.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Финансовая ситуация может меняться, либо изменятся вкусы и предпочтения и то, что вы хотели купить ещё вчера, завтра может вас уже не интересовать. Поэтому не спешите с финансовыми тратами. Конец недели хорош для коротких поездок на отдых, да и коммерческая активность во второй половине недели будет возрастать. Личная жизнь будет более разнообразна, романтические знакомства возможны в транспорте, во время поездок, через социальные сети или во время отдыха. Конец недели хорош для покупок и вообще финансовых трат, в том числе на отдых.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Дни вблизи 1 августа аварийноопасны, особенно для рожденных в июле. Это не лучшее время для приобретения транспортных средств (любых), бытовой техники, а также поездок и авиаперелетов. Устраиваться на новую работу лучше после 1 августа, а ещё лучше – на следующей неделе. Для рожденных вблизи 7-11 июля – судьбоносное время, в жизни могут происходить значимые перемены.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Четверг и пятница будут отличаться повышенной динамикой, это прекрасные дни для деловой активности. Однако, неделя хороша для отдыха. Прохождение Солнца и Венеры по знаку поднимают жизненный тонус Львов и делают их более утонченными в восприятии красоты и гармонии. Неделя раскрывает творческий потенциал Львов. У рожденных в начале знака оживится личная жизнь, ибо Львы влюбчивы и романтичны. Августовские же Львы, наоборот, напористы и деловиты, даже порой агрессивны.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Эмоционально Девы склонны «уходить в подполье», видимо, будет что скрывать, либо скрывать будут от них. Уверенности в своих возможностях может не хватать, перед тем как сделать первые шаги к реализации планов, Девы будут долго сомневаться. Старайтесь не нажить тайных завистников и недоброжелателей. На рубеже июля и августа может меняться круг общения и круг интересов, хобби.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

В финансовых тратах Весы склонны к спонтанности. Справедливости ради, стоит отметить, что в течение недели возможны не только непланируемые траты, но и непланируемые доходы, так что купить пару лотерейных билетов или поучаствовать в торговой акции имеет смысл. В личных отношениях будет наблюдаться потребность в большей свободе, любые попытки контроля со стороны будут рожать в Весах внутренний протест.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Женщины-Скорпионы, рожденные в октябре, ярки и заметны, это хорошее время для перемен во внешности от косметологических процедур до обновления гардероба. Но лучше этим заниматься во второй половине недели. И наоборот, визит к косметологу вблизи 1 августа может сильно разочаровать. Финансовая ситуация может «пойти в гору». Конец недели располагает к инвестициям, инвестиции же вблизи 1 августа могут надолго «заморозиться».

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Стоит воздержаться от получения кредита в середине недели (конец недели гораздо лучше), покупки, совершенные в конце июля могут либо оказаться не очень практичными, либо невостребованными в будущем. Прекрасное время для туристической активности, а также решения разного рода вопросов, касающихся правовой сферы или высшего образования.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

В середине недели выстраивайте отношения с партнерами более корректно, особенно в семье. Не исключено, что круг общения будет меняться. Для январских Козерогов неделя аварийно-опасна, приобретать транспортные средства до 2 августа не рекомендуется, это же относится и к бытовой технике, компьютерам, телефонам, планшетам и пр. В деловой сфере дни вблизи 1 августа весьма инертны, а конец недели – более динамичен и перспективен.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Середина недели не годится для косметологических процедур. В эти дни будет меняться характер отношений с коллегами, изменится круг обязанностей на работе. Если вы планируете обновить гардероб или внести какие-либо изменения во внешность (прическа, макияж и пр.), то более удачен конец недели. Личная жизнь оживится у январских Водолеев, эти дни будут связаны с важными покупками. Февральские Водолеи столкнутся с серьезной конкуренцией и сопротивлением, возникнет необходимость отстаивать свои интересы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

В первой половине недели сделайте акцент на взаимоотношениях с детьми, в эти дни характер отношений в семье может претерпевать изменения. В любовной жизни в начале недели могут возвращаться прежние отношения, если вы хотите выстраивать отношения по другому, то их лучше начинать в конце недели. Тем не менее Рыбы склонны идеализировать партнера, старайтесь не притянуть брачного афериста.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Больше интересного — на нашем канале в «Яндекс.Дзен».


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года

Комментарии к статье

Вы хоть читайте,что пишите перед публикацией "Женщины-Скорпионы, рожденные в сентябре".
123
Ооооо я так давно не открывала гороскоп от выбирай,так как формат новый не устраивал меня меня,а тут все вернулось,очень рада,многие годы перед важными решениями вспоминала про выбирай со своим гороскопом,спасибоооо
Зульфия
Раньше гороскоп был, всё совпадало. Теперь же всё мимо...
Гость
Реально, как будто кто -то другой пишет не Солодухин
Вика
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары