Гороскоп на неделю с 23 по 29 августа 2021 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 23 по 29 августа 2021 года

Астрологический прогноз с 23 по 29 августа 2021 года

22 августа 2021 года

Гороскоп на неделю с 23 по 29 августа 2021 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Наступает время перемен. Во-первых, карьерных. Прислушайтесь к предложениям, сделанным повторно: может, из-за вашего упрямства там пересмотрели ваше вознаграждение? Во-вторых, перемен бракоразводных. Если вам хочется замуж, значит, выходите. В-третьих, перемен в фигуре. Следите за весом, особенно если вы рождены в начале знака. Для публичных людей время выступать. Это касается политиков, юристов, телеведущих и прочих промоутеров. Студенты должны вспомнить об учебе, о хвостах, о зачетах и что-нибудь предпринять.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

У чиновников ничего не просите, к юристам не обращайтесь, письма-протесты не пишите по крайней мере до следующей недели. Друзья и подруги удивят, заодно при весьма странных обстоятельствах появятся новые знакомцы. Рожденным в конце знака я бы рекомендовал что-нибудь поменять в жизни: стиль, время сна, меню, прическу или круг общения. Не исключено, что в это время к вам вернется блудный муж. Надо бы заняться семьей, обратить внимание на домочадцев. А на коллег, наоборот, можно временно не реагировать, особенно 27 августа.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Вас могут уволить или вы найдете работу, причем новое место может найтись в ранее незнакомой профессиональной среде. На всякий случай сохраняйте повышенную бдительность. До 25 августа предстоят поездки и частные встречи, сопровождаемые общением, обучением, чтением и просто заключением сделок. С сердечным другом временный кризис, некоторая пробуксовка, возможен разрыв. Не забывайте о детях. Июньских Близнецов все эти страсти приведут к необузданным поступкам и помутнению сознания. Вблизи 24 августа берегите вашу квартиру и машину.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Какой-то роковой день 24 августа. Менять квартиру лучше до 24 августа, хотя и после поступят занятные предложения. Ремонт тоже лучше начинать до 24-го, а то придется перекрашивать. Проекты, стартовавшие после 24 августа, могут провалиться. Покупать автомобиль или договариваться о чем-то серьезном в эти дни тоже противопоказано. Для рожденных в конце июня — начале июля вообще вся вторая половина недели очень эмоциональная и нервотрепная. Раки могут страстно влюбляться, безумно ревновать, пытаться рвать отношения, словом, скучно не будет.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Львы могут уверенно-постепенно приближаться к загсу или куда-то туда, к серьезному этапу. Если вы уже там побывали, тогда придумайте, как разнообразить вашу будничную интимную жизнь. Коммерческий успех ожидает тех Львов, которые будут без устали дружить с партнерами и приносить им смех и радость. Не исключено, что в бизнесе очень пригодится муж (или жена), поможет добрым словом или деньгами. До 27 августа не стесняйтесь открывать в себе новые способности к театральным импровизациям, музыкальным экзерсисам, фотографическим опытам и тому подобному. Побалуйте любимых детей подарками.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

24 августа и в ближайшие дни старайтесь не начинать ничего важного, потому что все ползет очень медленно и печально. С машиной может приключиться угон, авария или какая-то еще неприятность. В последние дни недели не покупайте электронику и не оставляйте квартиру надолго. У Дев второй декады сентября период стрессов и страстей. Постарайтесь не загружаться по мелочам, придумайте, как расслабляться вопреки обычаю страдать, делать из мухи слона и вести с самим собою диалоги ни о чем (в этом Девы большие мастера). 27 августа не тратьте много денег, поскупитесь.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

У сентябрьских Весов крутые перемены. Это может коснуться и семьи, и работы, и быта. И о здоровье лучше побеспокоиться, не подвергать организм испытаниям, например не смотреть до утра МузТВ и не пить крепкий чай заполночь. А вот у октябрьских Весов, наоборот, все бурно и красиво: ревность, подозрения, любовь, сакраментальные вопросы. Встречи и знакомства вблизи 27 августа очень важны, эти люди должны сыграть в вашей жизни заметную роль. Аккуратнее и трепетнее обращайтесь с крупными денежными суммами, постарайтесь после 27 августа не вкладывать в сомнительные предприятия, чтобы не потерять капиталец.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Дела пока текут неспешно: переговоры, подготовка документов, маркетинг, аналитика, чтение научной литературы. Отложите контракты на вторую половину недели. Работайте с самоотдачей, руководство заметит и отметит вас по заслугам. Постарайтесь ничего не делать: не уезжать, не увольняться, ничего не покупать, ничего не обещать. После 27 августа все постепенно войдет в обычный ритм, но форсировать тоже ничего не надо, встречайтесь со старыми друзьями, обсуждайте общих знакомых, неторопливо завершайте незаконченные дела и ничего нового не начинайте.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Если хотите наконец-то разъехаться с родителями — пора, переезжайте, и лучше до 24 августа. На границе второй половины недели постарайтесь не опаздывать на работу и делать две нормы, чтобы вас не уволили в эти дни. Одновременно берегите свое движимое и недвижимое имущество. Покупать машину 26–28 августа не рекомендуется, иначе будете пропадать в сервисе. Если понадобятся деньги, можете полагаться на друзей. Не исключено, кстати, что в долг попросят и у вас. Для путешествий или оформления документов подходят дни до 27 августа.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Декабрьских Козерогов по-прежнему лихорадит. Этап радикальных жизненных перемен продолжается. Настоятельно рекомендую смотреть на вещи проще, иначе нервотрепка закончится болезнью. При малейших подозрениях идите к доктору. Козерогам, рожденным в начале января, тоже непросто: они зачем-то подводят итоги прожитой жизни и размышляют о достигнутом. Не исключено, что достигнутое несколько разочарует. Зато для всех остальных Козерогов все складывается прекрасно: вложения принесут дивиденды, покупки будут радовать, начальство — повышать зарплату, а любимые — любить.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

У рожденных в январе ступор, особенно в отношении юридических вопросов. Отложите на некоторое время визиты к чиновным лицам, путешествия, хлопоты с документами. И никакого алкоголя, печень не простит. У февральских Водолеев тенденции совершенно противоположные. Удачным будет интернет-серфинг невест и женихов, только позитивные впечатления оставит зарубежная командировка. Вообразите, и туризм, и шопинг, и флирт — все будет фееричным, как в сказке. Разве что от покупки автомобиля воздержитесь, по крайней мере вблизи 27 августа, и страховку тоже пока лучше не оформлять.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Для рожденных в конце знака наступает период резких перемен и стрессов. При самом благоприятном раскладе ждите приятных сюрпризов, подарков, выигрышей и другой халявы. Февральские Рыбы заболеют честолюбием, не исключено, что какие-то недобрые люди вас спровоцируют и зацепят за уязвимое место. Не стоит на них реагировать, потому что благодаря тем же честолюбивым амбициям подрастут ваше мастерство и профессионализм. С кредитами, пожалуйста, аккуратнее: можете не рассчитать свою платежеспособность, и в поручители не советовал бы идти. Вблизи 27 августа не самые благоприятные дни, не принимайте ответственных решений, следите за автомобилем и за имуществом в целом.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 23 по 29 августа 2021 года

Комментарии к статье

Ждёмсссссс гороскоп с 30.08-05.09....
Анастасия
А тем временем уже 31.08....
Мария
Эх, а так нужен был гороскоп на эту неделю..)
Анастасия
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары