Гороскоп на неделю с 30 августа по 5 сентября 2021 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 30 августа по 5 сентября 2021 года

Астрологический прогноз с 30 августа по 5 сентября 2021 года

29 августа 2021 года

Гороскоп на неделю с 30 августа по 5 сентября 2021 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Отправляться в дальние поездки вблизи 31 августа крайне не рекомендуется. В эти дни повышена вероятность форсмажорных обстоятельств, стоит избегать большого скопления народа. Период до 31 августа располагает к отдыху, это время может быть отмечено и романтическими переживаниями. Дни после 31 августа больше подойдут для налаживания карьеры или открытия своего дела. Стоит иметь в виду, что после 1 сентября могут серьезно оживиться конкуренты, в это время мартовские Овны будут всячески стремиться отстоять свою независимость. Для рожденных в начале знака дни после 1 сентября чреваты конфликтами, а также травмо- и аварийноопасны.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Если вы решили сделать ремонт, то начать стоит в первые три дня недели, в противном случае мероприятие может сильно затянуться, ибо Тельцов могут отвлекать разные соблазны жизни. У рожденных в апреле после 3 сентября может значительно оживиться личная жизнь, это неплохое время для отдыха и просто получения удовольствий от жизни. У рожденных в конце знака дни до 3 сентября могут быть отмечены романтическими знакомствами или поездками развлекательного характера, в этот период могут возникнуть новые увлечения. Рожденным в первой декаде марта мой совет: оставайтесь законопослушными гражданами, иначе будете иметь неприятности с властями.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Период до 3 сентября неплох для коммерческих операций с недвижимостью, переездов, смены интерьера. Характер взаимоотношений между домочадцами в это время может меняться, не исключены частые ссоры или просто напряженные ситуации. У рожденных в начале знака, наоборот, дни после 3 сентября благоприятны для благоустройства дома, покупки мебели, бытовой техники, косметического ремонта. В личной жизни женщин-Близнецов будет отмечено оживление после 2 сентября. Это же время как нельзя лучше подходит для активного, пожалуй даже, экстремального отдыха и, конечно же, для занятий спортом.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

После 31 августа у Раков неплохой в коммерческом плане период, хорош он и для контактов с представительницами слабого пола, и для финансовых операций. То, что не двигалось с мертвой точки, с легкостью разрешится. После 3 сентября эстетические критерии Раков станут более тонкими, они будут искать гармонию везде: в связях, в расположении вещей и предметов. Раки могут много флиртовать. Отношения будут строиться на общих интересах. При этом если Раки хотят разнообразить свою интимную жизнь, они должны стать интересными рассказчиками и блеснуть интеллектом, именно эти качества будут отмечены партнерами. Любовные отношения могут завязаться в транспорте или во время загородной поездки.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

У Львов вероятны депрессивные состояния, они будут подозрительны, их могут обманывать. Иммунная система не на высоте, жизненный тонус ослаблен. Повышена угроза отравлений, опасность от алкоголя. В большей степени все это характерно для рожденных в первой декаде августа. Рожденных во второй декаде августа может потянуть на азартные игры, и тут можно как крупно выиграть, так и спустить все до нитки. У рожденных в начале августа вероятна прибавка в семье, с другой стороны, этот период может быть связан с улучшением жилищных условий.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

У рожденных в августе неплохое время для покупок, женщины могут делать вложения в свою внешность (например, создать новый имидж). У рожденных в начале сентября наблюдаются брачные тенденции, а если вы уже в браке, то отношения со второй половиной могут качественно меняться. В бизнесе хорошее время для налаживания сотрудничества. У Дев второй и начала третьей декад сентября благоприятный период в интеллектуальном отношении, голова будет работать быстро, кроме того, это удачное время и для коммерции, и для коротких командировок, и для покупки машины. До 3 сентября у Дев, рожденных в конце знака, ритм жизни будет очень высоким.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

К активным действиям стоит приступать не ранее 1 сентября, в противном случае возникнут разного рода скрытые препятствия и старт не будет таким успешным. Начиная с 3 сентября физический тонус сентябрьских Весов будет высоким, это располагает к энергоемкой работе, к занятиям спортом. Мужчин потянет «покопаться в железе», у женщин появятся хорошие возможности для поиска бойфренда или оживления существующих отношений. Для рожденных в начале знака дни после 3 сентября в худшем случае чреваты конфликтами, это травмоопасный период, стоит осторожнее обращаться с огнем, не исключены острые воспалительные процессы в организме.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

В начале недели взаимоотношения на работе могут складываться тяжело, лучше уходить от конфликтов с руководством. Не лучшее время для поиска работы. У рожденных в конце знака, наоборот, дни до 1 сентября будут успешными в финансовом плане да и в личной жизни начало недели будет весьма ярким, не исключены романы на работе. Скорпионам не стоит проводить операций с недвижимостью, возможны обманы. Повышена опасность депрессий, запоя, отравлений, в большей степени это касается рожденных вблизи 10–11 ноября. Уязвима пищеварительная система.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Тенденции вблизи 1 сентября будут меняться: если до этого момента сохраняются показания к профессиональному росту, то после 1 сентября наступает менее стабильное время. Однако для рожденных в ноябре благоприятные финансовые тенденции будут сохраняться, а перемены могут коснуться взаимоотношений с друзьями. У рожденных в начале знака не исключен флирт на работе, успешно могут складываться отношения с женщинами – партнерами по бизнесу. Рожденным в конце знака стоит быть осторожными с амбициями: Стрельцам этой категории легко переоценить свои возможности.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Козерогам стоит уходить от жестко рационального подхода к жизни, который будет характерен для первой половины недели. Если вы хотели бы отстоять свои финансовые интересы, к примеру, в судебном порядке или решить какие-то важные вопросы у чиновника или юриста, то дни после 2 сентября более удачны для этого. После 3 сентября у Козерогов появляются благоприятные возможности для отдыха вдали от дома, а для женщин такой отдых еще и перспективен для поиска спутника жизни. Не исключены и знакомства по Интернету. Кругозор и круг интересов Козерогов будут расширяться, в этот период их могут интересовать философия, религия, мистика.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Водолеи, рожденные в первой декаде февраля и в особенности вблизи 6–8 февраля, будут переживать непростой период. Это время разочарований, депрессий, неверия в свои собственные силы, высока вероятность злоупотребления алкоголем. У людей с нестабильной психикой могут наблюдаться признаки шизофрении. Однако всю неудовлетворенность личной жизнью Водолеи могут направить на работу, и в плане роста по службе этот период весьма и весьма неплох. При устройстве на новую работу старайтесь максимально прояснить условия труда и оплаты, ибо Водолеев могут обманывать. У рожденных вблизи 7 февраля уязвима сердечно-сосудистая система, повышена вероятность аллергических реакций.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

В жизни Рыб будут доминировать партнеры, так что Рыбы могут быть ведомы. В бизнесе это прекрасное время для развития делового сотрудничества, рекламы, завязывания полезных деловых связей. В личной жизни партнеры будут приносить Рыбам разнообразие впечатлений и динамику. У рожденных в феврале после 3 сентября может возникнуть роман. У женщин-Рыб хорошее время для некоторых перемен в имидже, можно больше времени уделять себе (обновить гардероб, посетить массажиста, косметолога и проч.). У рожденных во второй декаде марта прекрасный период в интеллектуальном плане, удачное время для покупки транспортных средств, коротких поездок на отдых, хорошее время и для учебы. После 3 сентября у рожденных в начале знака прибавится экстрима в жизни, в личном плане наступит период бурных страстей.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 30 августа по 5 сентября 2021 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары