Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2022 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2022 года

Астрологический прогноз с 25 апреля по 1 мая 2022 года

24 апреля 2022 года

Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2022 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

До 28 апреля Овны неудержимы, полны энтузиазма, идей, талантов, особенно педагоги и путешественники. К концу недели придется решать финансовые вопросы и совершать грандиозные покупки. Мужчины должны внимательно посчитать свои финрезервы. Их, конечно, полюбят, но не только за харизму. Не стоит пренебрегать романтическими знакомствами в коротких загородных поездках. Апрельские Овны ведут себя как попало, то есть в режиме экспромта.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Тельцы на время утратят веру в себя, этому поспособствуют некие интриганы-завистники. Если у вас есть спортивное авто, не стоит приезжать на нем на работу. После 28 апреля самоуверенность вернется, можно начинать что-то глобальное, разруливать и контролировать. В Тельцах откроется неочевидный до сего момента талант к коммерции. Прекрасное время для переговоров, рекламы и для того, чтобы прогнуть под себя мир.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Слушайте друзей и подруг, они дают дельные советы. Сами Близнецы несколько разболтаны, решения принимают по наитию и не боятся рискованных шагов. После 28 апреля надо сконцентрироваться и не строить иллюзий в отношении партнеров. Взвешивайте свои слова. Хорошо пройдут неформальные встречи и закрытые переговоры, найдите время для аналитической работы. При этом Близнецы остаются эмоциональными и влюбчивыми.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Раки принимают неожиданные для себя и парадоксальные решения. Так можно креативно выйти из давно запущенной ситуации. Они много общаются, дарят всем свои идеи, находят единомышленников. С деньгами надо обращаться поаккуратнее, пока никаких кредитов. Деловые партнеры не вызывают полного доверия, не расслабляйтесь. Любовь наполовину состоит из мечтаний и иллюзий, особенно это касается девушек. Вот только не надо жертвовать собою.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Августовским Львам лучше отменить серьезные поездки, что-то там пойдет не так. Юридические вопросы тоже не форсируйте. После 28-го на работе ожидаются какие-то передвижения и оптимизация. Если ваша работа связана с торговлей, обучением или журналистикой, то вам не о чем беспокоиться. В конце недели отмените финансовые авантюры. Но это мелочи, главное, что у Львов любовь-любовь, все просто прекрасно.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Сентябрьские Девы по-прежнему хотят невозможного, их просто распирают амбиции. До 28 апреля лучше ничего особенного не покупать и контракты не подписывать. После 28-го можно быстренько уладить неулаженные юридические нюансы и выиграть в суде. Отличные дни для активного семейного досуга. Впрочем, детей можно оставить дома и провести выходные экстремально-романтически.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Подключив энергетику партнеров, Весы совершат бизнес-прорыв. Можно быстро и удачно порешать кредитно-финансовые вопросы, в том числе в суде. Берегите супругов своих, хотя бы как источник доходов. Удачное время для онлайн-шопинга и путешествий. У Весов, рожденных на границе сентября и октября, все еще наблюдаются судьбоносные события. Чем больше времени вы потратите на личные увлечения, тем лучше для вас.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

С деньгами туговато, но Скорпионы распределят все очень умно. Дома и на работе нарастает напряженность, сплошной стресс. Купите шоколадку, что ли. Ноябрьским Скорпионам надо аккуратнее вести себя за рулем и новую машину пока не покупать. При этом динамично и позитивно идет торговля, востребован консалтинг. 26-го за кредитом не ходите, финансовая ситуация пока депрессивная. Давать в долг тоже не советую.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Стрельцы спускают деньги, в лучшем случае на инвестиции. Ведут себя несдержанно, взрываются и расплескиваются. Могут нечаянно влюбиться и расплакаться от нежности. Ноябрьские Стрельцы того и гляди заболеют от всех переживаний, не перегружайте себя впечатлениями. 26 и 27 апреля держитесь особенно тихо и незаметно, договаривайтесь только полюбовно. Постарайтесь не нажить завистников.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

У рожденных в первой декаде января в жизни происходят крутые, даже драматические события. Последите за своим здоровьем с помощью врача. Отмените вечеринки и авиаперелеты. Не злите недругов своих. Все, в чем вы нуждаетесь, — это любовь. Позвольте себе романтичность и беспечность, и все сложится очень даже по любви. И тогда вам и спорт понравится, и иммунитет укрепится. После 28-го девушкам можно планировать беременность.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Январских Водолеев учит жизни мама. Дома все зачем-то спорят и строптивятся, все непросто и несладко. Попробуйте переставить мебель, вдруг поможет? Деньгами вы распоряжаться совершенно не умеете, поэтому и не распоряжайтесь. Мужчинам предстоят прекрасные и волнующие дни. Ну вы поняли, о чем я. Девушки между тем пойдут скупать дорогую косметику.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Рыбы слишком доверчивы, поэтому лучше никому не доверять, особенно денег. Недвижимость 26 и 27 апреля не приобретайте и вообще ничего солидного не покупайте. Новым работодателям тоже не верьте, наврут. В любви Рыбы все такие же непотопляемые романтики. Если влюбятся, то на всю голову. Впрочем, это даже неплохо — хоть немного пожить в сказке.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2022 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары