Гороскоп на неделю с 25 по 31 октября 2021 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 25 по 31 октября 2021 года

Астрологический прогноз с 25 по 31 октября 2021 года

24 октября 2021 года

Гороскоп на неделю с 25 по 31 октября 2021 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

У мартовских Овнов все слишком шатко. Начнем с того, что надо избегать слишком больших толп народа. Стрессы буквально каждый день. От этого Овны нервничают. И даже рожденные во второй половине апреля, несмотря на общую финансовую благоприятность, терзаются от неких скрытых комплексов и могут простудиться. Словом, Овны — находка для психоаналитика. Заплатите налоги, штрафы и кредиты. С партнерами тоже непросто и даже тяжело. Бракосочетаться не торопитесь и долгоиграющие проекты пока отложите.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Апрельские Тельцы могут неожиданно пожениться или сменить работу. Если у вас с этим все и так в порядке, то, значит, станет еще лучше: супруги будут нежнее, а на работе похвалят, особенно политиков, чиновников, юристов. Майские Тельцы ведут себя дерзко, причем мужчины вступают в драки, а девушки притягивают к себе криминально опасных мерзавцев. Флиртуйте аккуратнее. Вообще гендерные отношения у дамочек складываются пока с трудом, возможно, оттого, что сами они ведут себя вызывающе независимо. У рожденных в середине мая высок риск травм на дорогах..

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Переговоры, поездки, встречи — и все это в высоком темпе. При этом Близнецы застряли в какой-то хандре, необоснованно сомневаются и тревожатся. Учтите, что от этого обычно снижается уровень доходов и вообще это мешает жить. Постарайтесь не ссориться с коллегами. Под конец недели домашние дела станут просто ненавистны. Друзья могут стать соперниками, а лучшая подруга — любовницей мужа. Финансами рисковать не стоит. И боссы тоже мутят, верить им на слово не советую, следите за мимикой и жестами, майских Близнецов это особенно касается.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Раки должны не покладая рук работать и извлекать прибыль. Особенно это важно для мужчин, у которых от количества денег зависит количество самомнения. Появится много новых друзей, и они тут же пригодятся с ценным житейским советом. Если вы политик, преподаватель или ученый деятель, не упустите шансов, которые вам вот-вот представятся. Кстати, и в любовных отношениях все просто чудесно и неожиданно, как весной. Вы очень порадуете своих детей, если устроите какую-нибудь затейливую поездку. Если отправитесь без детей, тоже хорошо — будут романтические истории. И еще шопинг.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Львы бодры, веселы, крепки телом и духом. Львицы ведут себя инициативно и уверенно, даже в любви. Мужчин легко вывести из себя, им хочется куража, высоких скоростей и острых ситуаций. Разве что спортсменам такой настрой подходит. Если вам уж совсем невтерпеж поломать в доме стены, перестелить пол или положить кафель, то бог вам в помощь. В смысле, во второй половине недели — самое время для ремонта. А можно не затевать перестройку, а быстро и выгодно продать-купить новую недвижимость. Карьера июльских Львов идет криво вверх, и такие редкие счастливые моменты надо бы использовать с максимальным толком.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Заговоры, интриги, расследования. А работоспособность при этом снижена, а вместе с ней и иммунитет. Однако отлично заключаются сделки, продажи растут, переговоры продуктивны. Хорошо бы именно в середине недели переговорить с руководством по насущным вопросам. Деловая партнерша повысит ваши шансы. Неплохо прикупить что-то большое и нужное, например холодильник или шубу. Запланируйте дружеские вечеринки с выездом на природу или просто так. 25, 26 и 27 октября — дни экспромтов. Советую быстро вернуться к сложным историям и изящно выкрутиться, судя по всему, вам повезет.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

У Весов некоторая вялость и заторможенность, особенно у рожденных в конце знака. Что ни начнешь — обязательно вылезут неучтенные и противные обстоятельства. Остается смело рассчитывать на поддержку партнеров, впрочем, как обычно. Весы, рожденные после 15 октября, раздумывают о перемене матримониального статуса, поскольку в нынешнем им стало внезапно скучно. Заключать брак официальным путем я пока не советую: либо вам будут выносить мозг, либо быт заест. После 28 октября — важные покупки, планирование крупных финансовых операций. Влияние друзей на ваши решения все растет и растет.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

У Скорпионов все позитивно, утром просыпаются — и сразу рады. Самое время показать себя красивого начальству, заявить новые проекты и вообще потрудиться. Простуды вам не грозят. Вот разве что дома не все так красиво и радостно, супружникам не хватает искренности. Попытайтесь получше объяснять мотивы своих действий, и всем сразу станет проще. Можно присматривать новую машину или оттюнинговать имеющуюся. После 28 октября плотно займитесь своим бизнесом, самое время наращивать продажи. В более выгодной ситуации окажутся Скорпионы, чья частная лавочка занимается медиа, консалтингом, транспортом.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Наступают судьбоносные и, я бы даже сказал, фатальные дни. Так что если какое-то дело ни в какую не идет, не стоит тратить на него нервы и время, ибо это не судьба. Лучше переключиться на другие дела. Придется полагаться большей частью на себя, задействовать все ресурсы. С финансами как-то непрозрачно, Стрельцы сами склонны запутывать следы. С другой стороны, есть риск потерять деньги в результате чужой аферы. В любовях тоже будет что скрывать: либо тайные романтические связи, либо неразделенные чувства. При худшем раскладе Стрельцам наставят рога. Работы становится больше и больше и народу на работе — тоже.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Счастливо заключатся финансовые сделки, причем не без некоторой удачи. К примеру, если вы уже отчаялись получить необходимый кредит, то вам его как раз и одобрят. Можно оформлять страховку на имущество и здоровье. До 28 октября следите за своим поведением на работе, поскольку грядут важные перемены, тут требуется срочно зарекомендовать себя наилучшим образом. Покупки совершаются спонтанно и невзначай, по принципу ехал–увидел–зашел–купил. Главное, чтобы было хорошее настроение. В эти же дни хорошо бы вернуть долги.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Рожденным в конце знака стоит повнимательнее рассмотреть свое окружение и не доверять всем подряд, тем более новым знакомцам. В семье весьма романтический период, если только не испортить его пустыми и беспочвенными подозрениями в неверности. Время деловых поездок и важных финансовых переговоров. Вас могут повысить в должности, или прибавить зарплату, или и то, и другое. Очень здорово, если купите подходящую вам по формату машину или земельный участок. Отлично сложатся поездки на отдых, не откладывайте на ноябрь, а тем более на декабрь, там вам и шопинг — пожалуйста, там вам и любовь.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Не ссорьтесь на работе ни с кем, особенно с дамами старшего поколения, если они начальство. Аналогичные пожелания по отношению к теще и свекрови. Февральские Рыбы переживают небольшой кризис отношений. Если отношения пока не сложились, значит, самое время знакомиться с целью брака, чему может поспособствовать туризм или Интернет. Неулаженные юридические формальности как раз пора улаживать и оформлять. До 28 октября побеспокойте своих должников и сами закройте все кредиты. Впрочем, можно сразу взять новый. Работоспособность Рыб остается высокой, не утомит даже муторная рутинная возня. Девушкам захочется поэкспериментировать с прической и цветом волос.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 25 по 31 октября 2021 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары