Гороскоп на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года

Астрологический прогноз с 1 по 7 ноября 2021 года

31 октября 2021 года

Гороскоп на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Первая половина недели — это ура. То есть ура-работа, ура — тяжелая физическая работа, ура-спорт и даже ура-ремонт. Девушки при всем при том не преминут влюбиться. 4 и 5 ноября ничего не делайте, пока не подумаете хоть пару минут, хотя вам хочется действовать в точности до наоборот. После 5-го числа можно проконсультироваться с каким-нибудь врачом. Дамочки могут дойти даже до пластического хирурга, ну или как минимум найти байера-консультанта и круто поменять облик. В эти же дни обращайтесь поласковее со своими птенчиками, кошечками и песиками.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Тельцам потребуется некая социальная активность, даже забесплатно. Прекрасное время для укрепления авторитета. Можно даже вступить в какую-нибудь либеральную партию, там всяко веселей. У апрельских Тельцов-политиков, кстати, прекрасные перспективы на выборах. От этой общественной возни Тельцы станут задиристы, энергичны и даже агрессивны, это особенно опасно для домочадцев. Чтобы никого дома не покалечить, направьте весь энтузиазм на мебель, обои и прочую кафельную плитку.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Сотрудничайте — вот таков будет мой вам совет. Используйте ресурсы партнеров, так надежнее. Любовные истории скорее начинаются, чем завершаются. Командировки, короткие поездки на отдых, научные конференции, библиотеки и даже очередь в кассу сейчас площадки для романтических знакомств. Но только до 4-го числа, потому что после все ваши мысли и время займут ближайшие родственники со своими траблами. У рожденных в мае вторая половина недели может оказаться аварийной, осторожнее с техникой, огнем. Старайтесь контролировать себя, не хамить, не драться, не злиться, не звонить во хмелю и не простывать.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Финансовые поступления ожидаются в первые 5 дней ноября, Раки приосанятся и приободрятся. Девушки могут беззастенчиво пользоваться средствами своих любовников. После 4 ноября — много встреч, но большей частью они продуктивные. Голова тоже работает отлично. С 4-го по 6-е ваша машина — источник исключительно положительных эмоций. На работе обстановка радушная и гармоничная, особенно в отношении новеньких сотрудниц. Мужчины могут завести интрижку с медсестрой или приятной дамой с собачкой (в прямом смысле).

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Львы молодцы: напористы, ухватисты, особенно до 4-го числа. Все-то у них получается, все удается: и работа, и любовь. Девушки становятся все более самодостаточными, что их как раз не красит, ибо не стоит подавлять своих мужчин никогда, будь то мужья, сыновья и даже начальники. После 4-го, судя по звездам, должно привалить богатство, правда, его захочется немедля растранжирить на пустяки, крайне необходимые для счастья. С любимыми (даже с законными) все чудно: секс, приключения и разные другие радости вдвоем. Девушки в эти дни с легкостью забеременеют, так что выбирайте в отцы особо прекрасных. Если дети уже родились, придумайте веселые затеи с ними.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Первые 4 дня недели — нервные перегрузки, да еще активизируются всякие недоброжелатели. Девы в какой-то момент устанут играть в эти игры, потерпите до 4-го, и все изменится кардинально. Девушкам надо быть крайне осторожными со своими тайными свиданиями. У мужчин после 4-го — пик сексуальной активности, и вообще силы вернутся и станет жить заметно легче. Дома ощутимо потеплеет, можно заказать новую мебель или поинтересоваться новой недвижимостью. Рожденным в начале знака не хватает искренности и честности в отношениях с людьми, в худшем случае Дев нечаянно обманут.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Сплошной экспромт и непредсказуемые повороты — вот такая линия жизни у Весов в первые 4 дня недели. Но эти экспромты приятного свойства: выигрыши, влюбленности, развлечения. Слушайте друзей своих, они вам как раз помогут определиться в жизни, нащупать новый путь. После 4-го, правда, ритм жизни несколько замедлится, что логично, параллельно ослабнет иммунитет и окрепнут сомнения. Не берите в голову, это временно. Отвлекитесь, скажем, на покупку новой техники в дом или присматривайте новую машину. Отдыхать тоже полезно, особенно если романтически отдыхать.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Скорпионы чувствуют себя отлично: и творчески успешны, и не болеют. Надо пользоваться таким позитивом и продвигать себя активно на работе, пиариться и рекламироваться. Дома доминирует супруг, настаивает и планирует все по-своему. Это у женатых Скорпионов. А у неженатых, рожденных в октябре или в начале ноября, как раз появляются шансы обзавестись семьей. У них же предрасположенность к полноте, рассмотрите варианты диеты или запишитесь на аквааэробику. В первые 5 дней недели ведите себя аккуратнее на дорогах. Ноябрьские Скорпионы в эти дни особенно агрессивны.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

До 3-го числа спокойно занимайтесь бумажными делами, подавайте иски, а если не к кому, то уезжайте подальше, туда, где тепло. Но к 4 ноября возвращайтесь, надо будет срочно зарабатывать очки на работе, особенно профессиональным спортсменам и силовикам. Желание сделать карьеру будет столь велико, что Стрельцы могут даже кое-кого бескомпромиссно пододвинуть. 4 и 5 ноября произойдут судьбоносные встречи и, что приятно, любовного плана. На середину недели можно запланировать крупные сделки, с деньгами все будет отлично. А вот недвижимость пока не трогайте.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Важные финансовые вопросы лучше отложите на вторую половину недели: Козероги пока пребывают в каких-то иллюзиях и необъективны. Главным образом речь идет о крупных инвестициях или приобретении недвижимости. Шопинг тоже будет неудачным. Своих любовников Козероги будут наделять мифическими достоинствами, поэтому предложение руки и сердца также желательно отложить до лучших времен. Не подписывайте пока никаких соглашений и контрактов, занимайтесь подготовкой документов. Короче говоря, время годится исключительно для отпуска! Однако постарайтесь не растерять вещи и документы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Срочно делайте карьеру, не стесняйтесь заявлять мегапроекты и предлагать рискованные схемы: энтузиазм заметят и заценят, хотя ваши конкуренты и будут сопротивляться. Водолеи будут сосредоточены на работе, семья может даже роптать по этому поводу. При этом настроение у Водолеев неровное, непредсказуемое, часто меняется. В свободное от работы время может приключиться любовь с первого взгляда. Деньги расходятся легко и незаметно, по настроению. После 6-го числа заплатите налоги, возьмите кредит или застрахуйте что-нибудь. Рожденные в самом начале знака будут крайне непрактичны в финансовых вопросах, лучше ничего им не доверять.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

2 и 3 ноября вас того и гляди кто-нибудь облапошит, берегитесь жуликов и не верьте на слово никому, невзирая на велеречивость. Мартовским Рыбам, возможно, добавят зарплату. И они тут же пойдут лечить осеннюю хандру в громадный шопинг-молл. В любви Рыбы, особенно февральские, выбирают роль жертвы. Не стоит слишком идеализировать избранника. 4-го и 5-го числа постарайтесь ни с кем не ссориться, умерить конфликтность и, напротив, проявить всю имеющуюся дипломатичность. Вам на какое-то время покажется, что весь мир против вас, но это, во-первых, не так, а во-вторых, временно. Поберегите себя, не простужайтесь.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары