Гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2020 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2020 года

Гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2020 года

26 апреля 2020 года

Гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2020 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Деловые отношения, начатые вблизи 28 апреля, будут определенно иметь отдаленные последствия (позитивные или негативные – это уже вопрос индивидуальный). Энергетика рожденных в конце знака и их жизненный тонус до 30 апреля будут на высоте, позже - немного уменьшатся. В финансовых вопросах Овны будут предпочитать, скажем так, не совсем легальные схемы, в худшем случае не исключен обман или невыполнение обязательств со стороны деловых партнеров. Для рожденных в марте вторая половина недели - период аварийно опасный, будьте внимательны на проезжей части. Не исключены осложнения с опорно-двигательной и дыхательной системой, вероятны нервные перегрузки.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

С 28 апреля –иммунитет Тельцов будет повышаться. Это прекрасный период в творческом отношении, на высоте окажутся люди, связанные с искусством. Не исключен финансовый риск. Кроме того, друзья будут подталкивать Тельцов к непродуманным решениям и опрометчивым поступкам. Старайтесь больше внимания уделять детям. Для женщин-Тельцов наступает хорошее время для зачатия ребенка. Контактность и деловая активность будут оставаться высокими, что немного не соответствует типичным «тельцовским» качествам. В отношениях с руководством и при устройстве на работу может не хватать четкости и конкретики в договоренностях; обещания, данные руководством или другим представителями власти, вряд ли будут выполнены.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

На работе могут непредсказуемым образом меняться финансовые условия, с большей вероятностью вблизи 28 апреля. В это время я бы не советовал устраиваться на работу или рассматривать серьезно предложения о работе. После 30 апреля наступает период примерно в месяц, когда вас могут не замечать: к примеру, в транспорте (кондуктор пройдет рядом и не заметит), и на работе руководство как-то упустит вас из зоны внимания. Это хорошее время для того, чтобы лечь на дно, напустить вокруг себя тумана, создать вокруг своей жизни тайну. Активно заявлять о себе, идти к руководству с рацпредложениями – совершенно бесполезно.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Прекрасный период для ремонта в доме или начала строительства. Женщины-Раки будут более активными, независимыми и самодостаточными, первыми могут идти на контакт. У мужчин повысится потенция, они будут более агрессивны и напористы в достижении своих целей. У рожденных в июне вероятны перемены на работе: должностные изменения или переход на новое место. Причем такого рода перемены могут носить судьбоносный характер.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Деловая активность до 30 апреля будет немного снижена, после этого начинается период примерно в месяц, когда Львы могут успешно делать карьеру, это будет прекрасное время для поиска протеже, для карьерных перемен и роста. Основные силы будут уделены работе, семья может быть несколько обделена вашим вниманием. Тем не менее, это неплохой период для улучшения жилищных условий, коммерческих операций с недвижимостью, обдумывания будущего ремонта в квартире (к осуществлению этих планов я пока приступать не советую, рановато).

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Очень эмоциональное время. Девы, не смотря на их холодную природу, могут влюбляться с первого взгляда. Замечу, что отношения вряд ли будут отличаться стабильностью и предсказуемостью, зато окажутся полны всевозможных сюрпризов. У рожденных на границе августа и сентября сексуальность будет, что называется, зашкаливать, личная жизнь обещает бить ключом, вы будет полны желаний и соблазнов. Кроме того, это творческий период, профессионально очень хорош для людей, связанных с искусством. Могут возникать и новые увлечения, не исключено, что эти хобби со временем будет приносить еще и деньги.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

У сентябрьских Весов в лучшем случае период будет наполнен работой. Это хорошее время для силовиков, спортсменов, охранников, в общем, для людей, чья работа связана с физическим трудом или риском для жизни. Период аварийно опасен, особенно вблизи 30 апреля, так что осторожнее на проезжей части. В худшем случае могут наблюдаться конфликтные ситуации в отношениях с руководством или, к примеру, с милицией. Женщины-Весы будут очень тонко чувствовать последние веяния моды, обязательно внесут обновления в свой гардероб, несколько изменят свой внешний вид, а возможно и имидж в целом. Причем эти перемены могут носить спонтанный характер, по настроению.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Это хорошее время для отдыха, для занятий спортом. В худшем случае, против Скорпионов могут «агрессивно играть», затеять какое-нибудь судебное разбирательство. Повысится интерес к политике, да и в карьерном отношении период неплох. А вот ситуация в семье будет оставлять желать лучшего, в отношениях супругов не будет хватать искренности, да к тому же, теща или свекровь будут давать вредные советы, прямо как Остер.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Период аварийно опасен, поэтому не лишним будет оформить страховку. В бизнесе – неплохое время для манипуляции «чужими» деньгами (акционеров, вкладчиков), неплохой период и для получения кредита. У рожденных в ноябре вероятны судьбоносные любовные знакомства, те, что способны оставить значительный след в личной жизни. В семье могут внезапно вспыхивать ссоры, с большей вероятностью вблизи 30 апреля. Не исключено, что ни с того, ни с сего будет затеян ремонт.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

В поездках Козерогов будут ожидать новые романы. Вероятны покупки разнообразных транспортных средств (от велосипеда до автомобиля). Это хорошее время для расширения круга знакомых, для новых впечатлений. У рожденных в декабре вероятны переезды, в семье может случиться прибавление. Для них же вторая половина недели - период аварийно- и травмоопасный. После 30 апреля рожденных в начале знака может потянуть на азартные игры.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Водолеи, рожденные на границе января и февраля, могут попадать в двойственные ситуации, их будут разрывать на части, к примеру, нужно будет оказаться в разных местах одновременно, так что ритм жизни ожидается высокий. Водолеям, рожденным в первой декаде февраля, не стоит особенно прислушиваться к советам старших подруг и вообще людей старшего поколения, ибо это будут рекомендации, которые можно отнести к категории вредных. Вблизи 30 апреля круг общения Водолеев будет резко расширяться. Ожидается много деловых контактов, общения, в том числе дистанционного.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Рыбы могут влюбляться буквально с первого взгляда, эмоции будут бить фонтаном. Это прекрасное время в творческом плане, появится непреодолимое желание как-то развеяться после зимы, сменить привычное окружение (как обстановку, так и людей), словом, будет наблюдаться желание эмоциональных перемен. Покупки Рыбы будут делать спонтанно, по настроению, это хорошее время для того, чтобы прикупить много ультрамодных вещей. Вкусы Рыб могут меняться от классического к модерну, причем в разных сферах: от одежды до мебели и интерьера.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2020 года

Комментарии к статье

Захожу сюда ради гороскопа
Очень грустно видеть , что свежий гороскоп публикуется когда про него вспомнили случайно(
Милена
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары