Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября 2020 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября 2020 года

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября 2020 года

30 августа 2020 года

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября 2020 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Мартовские Овны испытают кризис супружества. А если кто-то, несмотря на пережитое, решит жениться повторно, то испытает аналогичные недоразумения. И вообще партнерские отношения зайдут в тупик. Открыть фирму или рвануть в отпуск лучше успеть в первые четыре дня сентября. Вблизи 1 сентября повышаются аварийность, риск угонов и краж. Апрельским Овнам необходимо побаловать себя пустячками: распродажами, опен-эйрами, приятными компаниями или вкусной едой. Может прорезаться интерес к музыке и театру. Рожденные в конце марта и в начале апреля станут агрессивнее, постарайтесь не травмироваться.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Активное время для коммерции, разве что 1 сентября ничего не подписывайте и ни о чем не договаривайтесь. Для операций с недвижимостью, ремонта или строительства лучше предпочесть первые дни недели. После 2 сентября обращайтесь побережнее с коллегами, не идите на конфликт. И увольняться-трудоустраиваться в эти дни тоже не советую, потерпите. Майским Тельцам, которым захочется авторитаризма, советую посидеть на диете.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Надо как-то быстро и выгодно распорядиться своими финансами, если есть. Первая половина недели располагает к переговорам и поездкам. После 3 сентября все дела пойдут со скрипом, условия контрактов придется пересматривать, или случится форс-мажор и прочие коллизии. Июньским Близнецам может повезти с отпуском, и если повезет, все сложится курортно и романтично. Рожденным во второй декаде июня надо приготовиться отказывать себе в жизненных удовольствиях на время. Самоограничение будет зависеть от неких семейных обстоятельств или некрепкого здоровья.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

3–6 сентября аварийно опасные дни, и лучше загоните машину на ночь на стоянку. В начале сентября июньские Раки станут особенно раздражительны и нетерпимы, лучше к ним не приближаться. Вероятны переезды или перестановки. Позвольте себе шопинг, но не 4 сентября и только не бытовую технику и не автомобиль. Раки, рожденные в конце знака, погрязнут в собственном прошлом: встречи, люди, сюжеты — сплошное дежа вю. Для рожденных в июне непростые дни — вблизи 4 сентября берегите и себя, и близких.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Июльские Львы по уши уйдут в быт. Зато у августовских Львов первая половина недели сложится радостно и прекрасно: развлечения, любовь и даже что-то серьезное. Вблизи 2 сентября аккуратнее на дорогах, лучше не планировать дальнюю дорогу. 3–4 сентября предстоят крупные траты, незапланированные расходы. Эти же дни подходят для решения спорных финансовых или имущественных вопросов в суде. А если у вас таковых споров нет, тогда учтите, что для отпуска (короткого и необременительного) тоже отличное время.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

В личной жизни все тайно и очень интимно. Девы будут обожествлять любимого, при самом плохом раскладе их могут обмануть. С финансами как-то все воздушно, Девам не хватит практичности. Вкусовые предпочтения могут меняться, покупку одежды, обуви и галстуков лучше отложить. А в целом, начало недели, начинается празднично. Жизненный тонус поднимается, иммунитет укрепляется, творческие планы реализуются, новые увлечения возникают. Девы, рожденные на границе первой и второй декад сентября, при возможности интеллектуально блеснут.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Деловые отношения, начатые вблизи 2 сентября, будут вялыми и непродуктивными. Если надумаете поменять машину или прикупить что-то из электроники, то займитесь этим во вторую половину недели недели. Для рожденных на границе сентября и октября время активное: работа спорится, проекты запускаются, но не переусердствуйте: травмоопасность повышена, не сломайте палец о калькулятор. В покупках и расходах полнейшая раскрепощенность и спонтанность, Весы совершают покупки просто по вдохновению. В любви для них предпочтительнее свободные отношения, любые ограничения личной свободы особенно болезненны.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Вокруг Скорпионов опять интриги или неверная информация. 4 сентября ничего не принимайте на веру и постарайтесь ничего не анализировать, все равно получится ерунда. Финансовая ситуация поменяется, но пока непонятно, как. Сексуальность зашкаливает: у мужчин флирт на работе, у дам корыстные опасные связи, скорее всего, тоже на Вторая половина недели — период активного, экстремального отдыха. Женщин в зарубежных поездках будут поджидать романтические мужчины. В прочем, выбраться на зарубежный отдых – будет тоже «экстрим» испытание.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

На работе сложности, особенно с руководством, и в основном из-за разных представлений о стратегии и развитии. Рожденным в декабре я бы советовал снизить физические нагрузки, ибо нежна и уязвима сердечно-сосудистая система, особенно вблизи 3 сентября. Любой раздражитель должен быть решительно проигнорирован. Если потребуется кредит, то лучше берите в начале недели. Заметьте, все, что начато после 4 сентября, потребует пересмотра и передела. Лучше дела в городе отложить и отправиться путешествовать: хоть отдыхать, хоть расширять бизнес. В этих поездках Стрельцы развлекутся шопингом, а также мимолетными, бодрящими романами.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

К 2 сентября Козерогам захочется поменять работу либо должность. До 3 сентября эти перемены разумны, но не позже. Вообще время какое-то непростое. У январских Козерогов некоторые осложнения с учебным процессом, особенно с высшим образованием. Козерогам, рожденным в конце декабря, я бы советовал бдить и беречь себя, особенно 4 и 5 сентября: риск травм, воровства, нештатных ситуаций с транспортом велик, авиаперелеты тоже лучше перенести. В эти же дни возможны перебои с электричеством, разные бытовые приборы могут давать сбои: постирайте вручную, а глажку можно отменить вовсе. Лучше всего просто полить цветы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

11 сентября — день сложный, оставьте на потом все юридические вопросы, командировки и передвижения. Зато 5 и 6 сентября все будет складываться великолепно: и шопинг, и финансовые вопросы, и любовь, которая, кстати, может развиваться в очень серьезном направлении. Водолеям, особенно февральским, не помешает ограничить себя в сладких булочках и умерить авторитарный пыл. Оставьте себе на сладкое роллы. Рожденным в конце января — начале февраля самое время заняться своим здоровьем, заодно подкорректировать внешность: освежить стиль, поэкспериментировать как-то, поиграть с цветом и длиной волос, но только не 4 сентября, а то результат может ужаснуть.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Творческий период для людей разных профессий, да и личная жизнь тоже складывается очень разнопланово, творчески, особенно у женщин. Разве что 1 сентября с дипломатией будут явные затруднения, договориться о чем-то с кем-либо будет крайне сложно. Вблизи 3, 7 и 6 сентября аварийно опасные дни, так что аккуратнее на дорогах. Не поддайтесь соблазну вложиться во что-то крупное и отдаленно-перспективное, хотя предложения будут. 1 сентября не стоит доверять обещаниям и на всякий случай остерегайтесь аферистов. 2 сентября не распыляйте скудные финансовые ресурсы, лучше сосредоточиться на чем-то одном. Эмоции подвижны и нестабильны.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября 2020 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары