Гороскоп на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года

Астрологический прогноз на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года

4 апреля 2021 года

Гороскоп на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Овны, рожденные вблизи 7-10 апреля, имеют повышенный фон травмоопасности, особенно накануне своего дня рождения, так что осторожнее обращайтесь с острыми предметами, техникой, оружием и огнем. Можно отметить повышение конфликтности, особенно на работе, так что держитесь подальше от начальства и «поближе к кухне». В мартовских Овнах (как и в мартовских котах) может проснуться любвеобильность, в связи с чем жажда сексуальных приключений будет доминировать в поведении. У женщин-Овнов, рожденных вблизи 29 марта, повышается вероятность беременности (специально для этой категории Овнов: знаете ли вы, каким образом связаны первоапрельская шутка и новогодний подарок?).

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

После 5 апреля у Тельцов складывается прекрасная перспектива в торговле, это удачное время для людей, чей бизнес касается писательства (журналистика, поэзия, проза...), связан с транспортом или посредническими услугами. Удачное время и для врачей, особенно практикующих методы традиционной восточной медицины. Общий ритм жизни будет повышаться, можно отметить и повышение контактности, что обычно инертным Тельцам будет только на пользу. У апрельских Тельцов после 8 апреля вероятны небольшие поездки или частые деловые встречи, переговоры или новые знакомства делового характера. Можно ожидать приезда кого-то из родственников. Личная жизнь женщин может претерпевать изменения, повышается вероятность разногласий, причем по принципиальным вопросам. Мужчинам важно «не тормозить», упуская благоприятные возможности для знакомства.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Близнецы, рожденные в начале знака, могут переживать глобальные перемены, могут меняться целые направления в жизни, образно говоря, уходить одна эпоха (один период жизни) и ей на смену идти другая, наиболее вероятны такие перемены вблизи 5 апреля. Близнецы, рожденные во второй декаде июня, в худшем случае могут быть обеспокоены здоровьем кого-то из родителей (или других родственников), к примеру, отца или деда, в творческом отношении не исключается кризис жанра, особенно если вы связаны с интеллектуальным творческим трудом. В бизнесе после 8 апреля тенденции могут складываться в сторону непрозрачности сделок и финансовых потоков, нелегальных отношений и неформальных договоренностей. В худшем случае вас могут серьезно подвести партнеры (могут вообще обмануть), в лучшем случае будет обостряться шестое чувство, так что интуитивно вы можете находить верные решения в разных ситуациях.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

После 8 апреля у Раков, особенно рожденных в июне, имеются хорошие возможности для импровизации. В это время от вас потребуются нестандартные решения, и наоборот, традиционное или шаблонное решение не пройдет. В деловом отношении более выгоден корпоративный подход, деловое сотрудничество, в начале недели может меняться рынок или клиентура. Если ваш бизнес тесно связан с клиентами, заранее продумайте возможные альтернативы в такой ситуации. В плане здоровья у Раков конца первой – начала второй декады июля повышается опасность травм или насилия, не исключены конфликтные ситуации, вероятно, вы можете быть поставлены в ситуацию жесткого выбора, когда придется отказываться от чего-то значительного. В личной жизни в лучшем случае возможно обновление отношений, могут появиться новизна и свежесть, в худшем – конфликты в доме, однако это больше характерно для рожденных 8-15 июля.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Львам до 8 апреля желательно не начинать никаких важных дел, особенно если речь идет о старте рекламной или политической кампании, начале обучения (к примеру, получение дополнительного образования) или деловых поездок за рубеж. Более того, открывать фирму, ориентирующуюся на импорт, или тем более туристическое агентство вблизи 8 апреля крайне неразумно: фирма может долго не протянуть. Однако уже после 9 апреля можно начинать раскрутку, что называется, по полной программе. Львам, рожденным в июле, желательно застраховать свои транспортные средства на случай угона или аварии, ибо вероятность таких неприятностей несколько повышается. В личной жизни страсти могут кипеть, сексуально это весьма активный период

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Девы могут вести себя более эмоционально, нежели обычно, часто работая «на публику», незначительные поводы могут вызывать их бурную реакцию, что неплохо в профессиональном отношении для актеров, но несколько напрягает в семье и мешает в работе, требующей интеллектуальной сосредоточенности. Личная жизнь Дев, рожденных в конце первой – начале второй декады сентября, может претерпевать перемены, к примеру, у женщин не исключены параллельные отношения (с несколькими партнерами одновременно), а если вы родились в самом начале знака, то внезапные изменения, касающиеся темы партнеров в жизни (брак иди деловое сотрудничество), будут нормой для этого периода. Дети могут притягивать к себе много внимания, возможно, даже болеть, кстати говоря, в это время несколько возрастает вероятность детского травматизма и опасность от огня, поэтому старайтесь лучше присматривать за своими чадами.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

До 8 апреля у Весов, особенно рожденных в конце своего знака, имеются хорошие возможности для установления новых деловых отношений, а также знакомств личного характера (причем первое и второе можно совместить), это неплохое время для переговоров, особенно таких, где требуются компромиссы. После 8 апреля у Весов, рожденных в начале знака, несколько возрастает аварийность, поэтому им стоит быть осторожнее на дорогах, не лишним будет оформить страховку на личный транспорт. Характер отношений с окружающими людьми может стать более жестким, не исключены конфликтные ситуации, а в переговорах может появиться давление. К сентябрьским Весам возможен интерес со стороны налоговых служб или криминальных структур. В бизнесе это удачное время для банков, страхования, охранных служб или работы, связанной с риском и экстремальными ситуациями, к примеру, спасатели.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Жизненный тонус Скорпионов в описываемый период будет снижен, поэтому некоторые профилактические меры, позволяющие поддержать жизненный тонус на должном уровне, не помешают. Для представительниц слабого пола — это прекрасное время вплотную заняться своим внешним видом, сбросить пару килограммов, испытать новую диету, обновить гардероб или сменить прическу. Скорпионы, чей бизнес касается оздоровительных центров (массаж, сауна, восточная медицина, косметические салоны), будут процветать. В личной жизни у женщин могут начаться новые отношения в результате случайного знакомства, к примеру, в дороге или в транспорте, а также через друзей или знакомых. Мужчины могут быть склонны к флирту больше, нежели обычно, для них это может быть скорее некой игрой, нежели поиском серьезных отношений, однако от взрыва чувств и яркой влюбленности никто не застрахован.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Стрельцам стоит опасаться распыления финансовых средств, старайтесь сосредоточиться на каком-то одном направлении и не слишком реагируйте на советы коллег по работе, ибо их рекомендации могут приводить к финансовым потерям. После 5 апреля бизнес потребует от вас еще больших энергетических затрат, так что это время больше подойдет трудоголикам. От легкого способа зарабатывания денег старайтесь уходить, сейчас не те тенденции, соблазнительные предложения могут приводить к потерям, особенно это касается рожденных в конце первой – начале второй декады декабря. Личная жизнь не сказать, что будет в этот период чем-то сильно выделяться относительно других времен, но у женщин первая половина недели может быть связана с поиском любовника и по совместительству спонсора, а мужчины-Стрельцы скорее будут искать взаимопонимания в рамках семьи, а не где-то на стороне.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Козероги будут вести себя более импульсивно, что обычно им несвойственно. У рожденных в конце первой декады января повышается вероятность конфликтных ситуаций, в бизнесе могут быть разногласия с деловыми партнерами. Не исключены перестройки в доме, причем может меняться либо климат в семье, либо в буквальном смысле возможен ремонт, более того, пустив ход событий по этому руслу (ремонт или перестановка мебели и в целом интерьера), вероятность разногласий в доме уменьшается (если при этом вы не разойдетесь во вкусах и предпочтениях касательно обоев или прочей мелочи). В деловом плане это весьма активный период, в течение которого может измениться (или расшириться) ваш бизнес: прекрасное время для расширения клиентуры или переориентации на другую категорию потребителей. В личной жизни застоя не будет, а добавить новых впечатлений помогут короткие поездки, к примеру, на выходные.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Вероятно, много внимания будет требовать забота о детях или родителях, их здоровье может вызывать опасение. В медицинском плане январским Водолеям желательно не перегружать сердце, оно уязвимо в этот период. В целом деловая активность может оказаться невысокой, но вот опасность от конкурентов будет реальная, старайтесь, чтобы вас как минимум не подставили. Вообще это удачное время для «черного пиара», но вот с чьей стороны, кем вы будете – инициатором или жертвой, это действительно вопрос. Если вы не занимаетесь активно бизнесом, а являетесь наемным работником, мой вам совет: следите за тем, что делается за вашей спиной и не давайте коллегам повода для сплетен и слухов, особенно касательно личной жизни.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

В то время, когда жизнь Рыб, рожденных в начале своего знака, будет переворачиваться с ног на голову, Рыбы первой декады марта могут влюбиться. Вообще это весьма романтический период, при этом волна чувств будет создавать проблемы на работе, если ваш труд интеллектуального характера (к примеру, журналистика или программирование), и, наоборот, только помогать в работе, если вы связаны с искусством, к примеру, композитор, художник, музыкант, артист и т.д. В финансовом плане старайтесь контролировать свои расходы, покупки должны быть обдуманными, ибо поступление средств может сдерживаться, а запросы расти, таким образом доходы могут не поспевать за расходами, вполне может наблюдаться такая тенденция.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары