Гороскоп на неделю с 12 по 18 апреля 2021 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 12 по 18 апреля 2021 года

Астрологический прогноз на неделю с 12 по 18 апреля 2021 года

11 апреля 2021 года

Гороскоп на неделю с 12 по 18 апреля 2021 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овенПроверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.


ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Первая половина недели больше подойдет для подготовительной работы, к примеру, в бизнесе это могут быть предварительные переговоры, анализ спроса и предложения, планирование. До 16 апреля у Тельцов, рожденных в конце знака, может к лучшему меняться финансовая ситуация, а в личной жизни эти дни могут ознаменоваться любовными приключениями на работе, к примеру… во время корпоративной вечеринки. Круг друзей после 16 апреля будет расширяться, вообще в эти дни Тельцы будут переживать эмоциональный подъем.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Это хорошее время для занятия спортом, разного рода тренингов. Женщины-Близнецы будут вести себя более прямолинейно, первыми идти на завязывание отношений, у мужчин-Близнецов несомненно возрастут сексуальные возможности. С другой стороны, период конфликтный, особенно для рожденных в последние 10 дней своего знака. Вблизи 16 апреля Близнецы могут столкнуться с вымогательством, криминалом, в этот день (либо накануне) стоит опасаться большого скопления народа, а также избегать поездок в общественном транспорте.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Профессионально очень активное время, центр внимания будет смещен на карьеру. У июньских Раков может меняться не только работа, но и даже сфера деятельности. Июльские Раки первой декады, наоборот, могут уходить с головой в решение бытовых вопросов. После 16 апреля Раки будут предрасположены к отдыху вдали от дома, который может оставить массу приятных впечатлений, а кроме того, не исключены и романтические приключения. Это неплохое время для поиска потенциального супруга дистанционно, к примеру, через Интернет.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

У Львов - период коррекции взаимоотношений с партнерами, как в бизнесе, так и в семье. В жизни рожденных в начале августа большое влияние может оказывать женщина, более старшая по возрасту (например, теща, свекровь, бабушка, соседка и пр.). Рожденным на границе первой и второй декад августа стоит иметь ввиду, что для них этот период чреват рассеянностью и обманами, поэтому не годится для принятия важных решений. Зато после 16 апреля можно смело оформлять страховку, брать кредиты, манипулировать большими суммами денег. У июльских Львов есть опасность снижения жизненного тонуса, осложнений с сердечно-сосудистой системой, уменьшения проходимости сосудов.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Для Дев характерны будут излишняя самоуверенность и амбиции, они могут давать невыполнимые обещания, С другой стороны, по каким-то причинам, не зависящим от Дев, их планы или проекты могут срываться, либо принимать непредвиденный оборот. Неплохое время для коммерческих операций, любой интеллектуальной работы, посредничества, налаживания новых партнерских отношений. У рожденных в конце знака может наблюдаться прорыв в карьере, в худшем случае вероятны конфликтные ситуации с руководством.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Особое внимание стоит уделить отношениям с любимым человеком, отношениям в браке. У сентябрьских Весов вероятны крутые перемены в этой области. Работоспособность будет невысока, утомляемость повышена, особенно устанут Весы от монотонной работы, так что полезен разнообразный труд, и требующий творческого подхода. После 14 апреля начинается благоприятный период для налаживания отношений с коллегами, а также для улучшения финансовых условий работы, улучшения условий труда. Дни после 16 апреля удачны для того, чтобы завести домашнее животное.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Могут открыться перспективы в карьере, стоит серьезно рассматривать новые предложения о работе, особенно 14 апреля. В этот период деловые предложения будут многообещающими, хотя на первый взгляд может так не показаться. Эти же дни удачны для поездок, в том числе дальних, отдыха за рубежом, налаживания деловых контактов с зарубежными партнерами, покупки иномарки. После 16 апреля личная жизнь Скорпионов будет переживать оживление, особенно у женщин, могут спонтанно завязываться отношения, порой в неожиданных местах и при странном стечении обстоятельств.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Дни вблизи 14 апреля крайне аварийно опасны, остерегайтесь большого скопления людей, без особой необходимости не пользуйтесь общественным транспортом в это время. Деловая активность Стрельцов будет высокой, вероятны крупные сделки, контакты с силовыми, налоговыми или криминальными структурами. Сексуальность Стрельцов второй и начала третьей декад декабря будет на высоте. У женщин повышен риск насилия и сексуальных домогательств, особенно будьте осторожны вблизи 18 апреля. После 16 апреля складываются удачные тенденции для коммерческих операций с недвижимостью, впрочем, и для косметического ремонта в доме тоже.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Дни вблизи 16 апреля будут отмечены интересными идеями, это хорошее время для интеллектуальной творческой работы. Здоровье кого-то из мужчин в семье может вызывать опасения, с большей вероятностью в первой недели. Дни вблизи 16 апреля – не лучшее время для авиаперелетов и вообще для перемещения на повышенных скоростях. Работоспособность Козерогов в начале недели будет на высоте, однако не исключены конфликты с коллегами. Для женщин-Козерогов, рожденных во второй декаде января, это удачное время для начала физических тренингов и специальных диет – лето не за горами.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

До 16 апреля у Водолеев будет наблюдаться романтический период, они будут склонны к сентиментальности, их может потянуть на прекрасное, не редким будет посещение художественных выставок, театров. В эти дни вероятны покупки ювелирных изделий или ультрамодной одежды. У рожденных на границе января и февраля могут непросто складываться взаимоотношения с супругом или супругой. Регистрировать брак в эти дни я бы не советовал по нескольким причинам: будет наблюдаться сильное влияние на семейную жизнь со стороны старшего поколения, в отношениях будут периодически наступать серьезные кризисы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

После 16 апреля личная жизнь Рыб будет наполняться новым содержанием. В эти дни Рыбы весьма влюбчивы. Отношения, начатые в это время, не будут отличаться стабильностью, зато принесут в жизнь ощущение свежести и новизны, словно весна после зимы. Хорошее время для приобретения бытовой электроники, аудио, видео, компьютеров. Рыбы, рожденные в феврале, будут склонны к приобретению предметов искусства, ювелирных изделий, модных аксессуаров. После 16 апреля складываются благоприятные для посещения косметолога, парикмахера, массажиста.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 12 по 18 апреля 2021 года

Комментарии к статье

А ведь сегодня уже 20ое...
Мария
К концу недели составят))
Анастасия
Ага, и гороскоп на год ближе к декабрю)
Милена
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары