Гороскоп на неделю с 7 по 13 июня 2021 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 7 по 13 июня 2021 года

Астрологический прогноз на неделю с 7 по 13 июня 2021 года

6 июня 2021 года

Гороскоп на неделю с 7 по 13 июня 2021 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Мозги работают на редкость шустро, из-за этого Овны экспромтом находят правильные решения, а Овны-ученые — даже гениальные. Поведение такое же спонтанное. И деньги тратятся безудержно, до 12-го числа уж точно, особенно в интернет-магазинах. После 12 июня возрастает любознательность. Тут два пути: либо учитесь без конца, либо отправляйтесь в дальнюю дорогу и там познавайте мир методом полного погружения. После 12-го Овны заведут невероятное количество знакомств, в том числе полезных, а также завидных.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Женитесь на здоровье. Можно жениться в романтическом путешествии. Если вам не на ком жениться, тогда работайте, особенно если вы родились в конце знака: для вас должна нарисоваться очень перспективная ситуация. Только не обещайте лишнего, а то придется все выполнять. Оценивайте себя сдержанно-адекватно. Наконец-то отступают проблемы ожирения, которые преследовали Тельцов несколько месяцев: скорее худейте. У девушек бурные сердечные переживания, флирт и манипуляции. У всех остальных — время спорта и переработок.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Близнецы проявят себя творчески: не поленятся повозиться с чадушками, многие девушки забеременеют, так что приглядитесь к партнерам. Со здоровьем все отлично, никаких простуд. Самое время отправиться по магазинам и позволить себе то, что давно приглядели, но почему-то не купили. Семейные проблемы будут из разряда «задолбали» — старые заезженные темы, от которых челюсти сводит. Постарайтесь не набрать кредитов и не давать в долг, иначе деньги будут возвращаться очень медленно. После 12 июня рассмотрите предметно все бизнес-предложения или срочно найдите работу.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

В первую половину недели вам будут врать все подряд, никому не верьте, тем более вы и так чрезмерно рассеянны и непоследовательны. А до 8-го числа могут приключиться и финансовые аферы. После 8-го все пойдет удачно, контракты и переговоры планируйте именно на эти дни. Параллельно можно сдать машину в ремонт или пройти ТО, а вот менять ее пока не спешите. Личная жизнь протекает загадочно и скрытно: внебрачные связи, ревность, недомолвки и непонимание в семье. Впрочем, это все может оказаться мифом.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Львы тратят несоразмерно доходам, которые, надо признать, все же растут. Поэтому шопинг, важные деловые встречи, подписание контрактов, командировки лучше провернуть в начале недели. После 8-го числа Львы для таких мероприятий менее пригодны, зато очень пригодны для любви, неспешных разговоров ни о чем, наслаждения праздностью и шатанием по европейским городам. Только постарайтесь не растерять в поездках вещи и деньги. Романтические знакомства состоятся при странных и загадочных обстоятельствах. Дружеские отношения могут внезапно перейти в любовные. Карьеру надо делать до 12-го, особенно рожденным в конце знака.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Девы молодцы: жизнестойки, позитивны, инициативны, самодостаточны! Все это пригодится им в начале лета, ибо все вдруг станет бесить и раздражать. Девы будут ревновать буквально на пустом месте. 7 и 9 июня — аккуратнее за рулем, дайте дуракам дорогу. До 8-го числа ваш круг обязанностей могут пересмотреть или вас подвинут на другую должность, в конце концов просто поменяйте работу. После 12 июня — отличные карьерные возможности у августовских Дев, делайте прыжок. После 10-го — суды и распри. Так что до 10-го срочно отдыхайте и укрепляйте дружеские связи с зарубежьем.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Весам пора активно кредитоваться, задействовать чужие ресурсы и даже рисковать. При этом как-то нервно и скачкообразно дела идут, ссоры ссорятся из-за немытой кружки. Сентябрьские Весы, чтобы не нервничать, закрутят роман по Сети или в отпуске. Если удастся смотаться в отпуск, не побрезгуйте там шопингом. Если останетесь на работе, то до 12 июня делайте карьеру, особенно это касается банковских деятелей. Октябрьским мужчинам может не хватать напора, чтобы брать свое. Это будет не очень-то приятно, но зато не навсегда. После 7-го поезжайте в командировку или поменяйте работу.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Скорпионы непредсказуемы. Ни с того ни с сего ругаются, злятся по мелочам и совершенно неуправляемы. Их экспромты в бизнесе еще как-то прокатывают, но семья не оценит. Но тем не менее Скорпионов тянет на экстрим, и это придется как-то пережить. До 12 июня заводите деловые знакомства, и пусть пока супруги тратят ваши деньги и выбирают новую кровать из белой кожи. Если никаких супругов нет, то вам на днях должны сделать предложение. До 8-го числа передвигайтесь медленно и внимательно, а вот после 8-го — хоть в дальние страны. Можно научиться плести дреды или клеить напольную плитку. В самых абсурдных ситуациях девушки заведут себе друзей.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Заводные Стрельцы стремительно взбираются по служебной лестнице. Не портите настроение начальству своими инициативами и здоровой критикой, лучше бодро рапортуйте. Мужчинам надо где-то выплеснуть накопившуюся злость, и лучше не за рулем. Агрессивность просто растворена в воздухе, берегите себя и не играйте со спичками. К девчонкам будут приставать, домогаться и склонять. До 8 июня бизнес-деятельность будет плодотворной, не поленитесь, нарисуйте себе план-график важных дел. После 8-го найдутся приятные финансовые решения. Ну и останется время на красивую личную жизнь с приключениями, влюбленностями и сопутствующими радостями.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

В семье все трещит, чуть ли не ломается. Кто-то из родственников, не исключено, заболеет. Не принимайте дурацких решений в состоянии аффекта. Не лучшее время для экспромта и риска, только все напутаете. Лучше всего отложить работу и заменить ее активными странствиями, в том числе сплавами, горными восхождениями и прочим всем натуральным — до 12 июня других занятий не ищите. На работе будут суета, штатные рокировки, нервные коллеги, сверхнагрузки и другие неприятности. Рожденным в конце декабря авиаперелеты и превышение скорости противопоказаны.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

В поездках — форс-мажоры, накладки и не состыковки. Зато на работе самое время втереться в ближний круг к боссу и поразить его свежими мыслями. Не стесняйтесь, начальство как раз расположено к активным работничкам, может, и премию выпишут. Особенно продуктивно поработают художники и поэты. До 12 июня отлично ремонтируется и модернизируется дом, а можно и поменять квартиру. А вот выходной лучше посвятить свободе, шопингу и беспричинному веселью. Одновременно случится любовь, и некоторые способные дамочки тут же удачно забеременеют.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Февральских Рыб не понимают коллеги. Если получится, постарайтесь как-то доходчиво объяснять свои действия, тем более что дни до 12-го числа будут продуктивны и доходны. После 7 июня можно подыскивать новую квартиру, или переезжать в уже найденную, или покупать машину. Рожденным в конце знака рекомендую взять тур и уехать в отпуск. Рыбы примутся ревновать ни с того ни с сего, обострять тлеющие конфликты и безобразно себя вести. В общем, отдохните друг от друга пока, так целее будете. Вашу новую любовную зазнобу вам неожиданно представят близкие родственники.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 7 по 13 июня 2021 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары