Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2021 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2021 года

Астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 февраля 2021 года

7 февраля 2021 года

Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2021 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Прекрасное время для деловых поездок, коммерческих операций, продаж, неплохой период и для приобретения личного авто-транспорта или ремонта оного. У женщин-Овнов вероятны оживление в личной жизни, новые романы, любовные знакомства во время поездки или во время учебы. Деловые леди могут спешно использовать свою сексуальность в коммерческих интересах. Круг друзей будет активно расширяться, особенно если Овны будут в это время при деньгах. Стоит, однако, помнить, что старый друг лучше новых двух.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

В деловой сфере грядут значительные перемены: Тельцы могут менять работу, им будут поступать заманчивые предложения, однако на новое место лучше уходить после 12 февраля, иначе перенесете прежние проблемы. Напрягать отношения с руководством в середине недели неконструктивно, учтите также, что деловые отношения с более старшими женщинами будут выстраиваться непросто. У Тельцов, рожденных вблизи 12 мая, на работе вообще может твориться неразбериха, в бизнесе это прекрасное время для афер, только сами не станьте жертвой. Старайтесь не злоупотреблять алкоголем, сейчас легко уйти в запой.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Поднимется тонус и деловая активность Близнецов. Прекрасное время для любой физической работы, спорта, не исключено, что потянет на экстрим. У женщин, рожденных в конце знака, благоприятные тенденции в личной жизни, а мужчины почувствуют рост уверенности во всех отношениях. Карьера может складываться непредсказуемо, могут предложить другую должность или другое место работы. В семье ситуация будет отличаться такой же спонтанностью, повышены нагрузки на нервную систему.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Юридические вопросы могут разрешаться для Раков самым неожиданным образом. Поездки за рубеж уготовят ряд неожиданностей типа размещения не в той гостинице или накладки с перелетом. В деловой сфере может ужесточиться конкуренция, стоит быть готовым к интригам. В личной жизни у женщин вероятны отношения, которые они предпочли бы не афишировать. Благоприятный период для налаживания делового сотрудничества, развития семейного бизнеса или расширения клиентуры, рекламных акций. Не исключено, что покупками будут рулить супруги.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Львы, рожденные в конце знака, могут сталкиваться с ситуациями из прошлого, появятся старые знакомые, всплывут долги либо повторятся непроработанные ситуации. В деловой сфере удачное время для возвращения к отложенным совместным проектам. Если ваш день рождения приходится на конец июля, то первая половина недели окажется удачной для алкогольного бизнеса, рекламы или политической карьеры. Я бы на вашем месте не особенно доверял партнерам по бизнесу, они могут вести не совсем чистую игру либо иметь скрытый интерес в совместном коммерческом проекте.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

В первой половине недели вы можете оказаться, что называется, в своей стихии, то есть от вас потребуются усердие, трудолюбие и точность. Жизненный тонус, скорее всего, будет невысоким, поэтому старайтесь не перегружать себя. Посещайте сауну, тренажерные залы и массажиста. В деловом отношении прекрасное время для модельного бизнеса. Первая половина недели располагает к перемене внешнего вида, можете поэкспериментировать с прической, цветом волос или стилем одежды. На работе желательно вести более миролюбивую политику в отношении коллег.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Весы могут успешно решать вопросы с недвижимостью, к примеру, оформить ипотечный кредит или подыскивать варианты. Это благоприятное время для гармонизации ситуации в семье: отношения между домочадцами будут улучшаться. Подходящие дни, чтобы вернуться к отложенному ремонту или завершить другие интерьерные перемены. Октябрьские Весы имеют предрасположенность к полноте, стоит ограничить себя в сладком. В личной жизни могут реанимироваться прежние отношения, не исключены встречи с бывшими любовниками.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

В описываемый период вероятны обострения отношений в семье, в особенности между супругами. Это не лучшее время для решения квартирного вопроса, однако неплохое время для начала ремонта или переезда. Старайтесь, чтобы ваши инициативы и предложения были правильно поняты домочадцами. Сейчас можно кардинальным образом поменять круг знакомств, разорвать ненужные связи. Неплохое время для решения спорных вопросов через суд. В бизнесе Скорпионы могут быть излишне доверчивы либо неправильно оценивать свои возможности: давать обещания, которые будет сложно выполнить.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Личная и деловая жизнь будет протекать весьма бурно. В личной жизни хорошие возможности для новых знакомств. В бизнесе в выигрыше окажутся те, кто занят в финансовой сфере. Отношения между супругами могут складываться весьма напряженно, это не лучшее время для регистрации брака. Лучшее, что вы можете сделать, – устроить праздник. Старайтесь преподносить больше приятных сюрпризов. В финансовом плане, а также для шопинга благоприятное время. Только не стоит приобретать транспорт и электронику, ибо купленное до 10 февраля может требовать частого ремонта.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Хорошее время для развития сотрудничества, улаживания юридических формальностей, расширения круга клиентов, командировок, особенно это касается издательской деятельности. У декабрьских Козерогов основное внимание будет уделено семье, отношения между супругами могут качественно перестраиваться, поменяются роли. Благоприятное время для дальних поездок, возможны странные знакомства в пути. В переговорах ситуация может развиваться спонтанно, проверяя Козерогов на быстроту реакции. Личная жизнь очень оживится. Для рожденных в январе это прекрасное время для флирта или коротких романов. Удачное время для решения финансовых вопросов, покупок.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Период до 11 февраля мало годится для старта новых бизнес-проектов, однако это прекрасное время для завершения старых сделок или возврата к замороженным операциям. В деловой жизни Водолеев будет наблюдаться некоторая путаница, для бизнеса не самое подходящее время, особенно в таких областях, где требуются холодный ум и трезвый анализ. Поэтому лучше взять отпуск и отдохнуть, только не у моря, ибо у Водолеев в ближайшее время существует опасность пострадать от воды, особенно вблизи 12 февраля. Большое внимание стоит уделить семье, особенно отношениям со старшим поколением, не исключено, что в гости приедет теща или свекровь.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Отношения с друзьями и подругами могут становиться более теплыми, возможно, даже переходить в интимную плоскость. Новые любовные связи могут возникать неожиданно и быстро рваться, в общем, секс – это еще не повод. Рыбы будут склонны вносить кардинальные перемены в свою жизнь как деловую, так и личную. В интерьере вкусовые предпочтения могут быть отданы хай-теку. Рыбы будут весьма болезненно реагировать на ограничение личной свободы. Наблюдается тяга к последним достижениям в области коммуникаций и информационных технологий, так что можно компьютеризировать свой дом или как минимум сменить сотовый.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2021 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары