Hot or bot и ещё 7 самых полезных чат-ботов в Telegram — Мобильные приложения — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Hot or bot и ещё 7 самых полезных чат-ботов в Telegram

10 мая 2017 года

Hot or bot

Ссылка: @hotorbot
Язык: английский и русский

Это такой бот-тиндер, который служит для знакомств прямо в чатике. Все, как в самом обычном дейтинге. Вы сначала отвечаете на несколько вопросов бота: где живете, возраст, пол, кого ищете, загружаете фотку и... Hot or bot начинает вам искать пару, показывать фотографии тех, кто поблизости, и все в таком же духе. Если симпатии совпадают — вы можете тут же в чатике договориться о встрече. На самом деле найти кого-то тут сложно, бот свежий, и далеко не всем приходит в голову, что в Telegram можно вот так знакомиться. Но через пару месяцев все привыкнут, вот увидите.

Автокорректор

Ссылка: @spell_bot
Язык: русский

Автокорректор — это один из самых полезных ботов для тех, кому хочется казаться грамотным. Он исправляет ваши орфографические косяки в режиме "inline", то есть, вы можете призвать бота на помощь в совершенно любом чате. Для этого достаточно перед сообщением набрать название бота - @spell_bot и потом набить слова. Бот сразу исправит все ошибки, а вам останется только отправить чистенький текст.

Правда, есть у него и один недостаток: он совершенно не дружит с пунктуацией. Он, конечно, правильно напишет за вас слова "парашют" и "винегрет", но запятые за вас он расставлять категорически не будет. Тут уж вы сами.

Say Text

Ссылка:@saytextbot
Язык: русский и английский

Еще один угарный бот, работающий в inline-режиме, то есть прямо в активной строке. Say Text озвучивает ваше сообщение с помощью искусственного голоса: вы просто пишете в теле сообщения @saytextbot и далее желаемый текст, потом выбираете женский или мужской голос, а бот уже отправляет вашему собеседнику сгенерированный звуковой файл. Его, кстати, потом можно сохранить себе.

Самое крутое в том, что Say Text сам распознает язык, на котором вы пишете, и произносит текст на соответствующем наречии. А в остальном практической пользы от этого бота мало. Разве что для поднятия настроения: уж очень трудно сдержать смех при прослушивании сообщения.

Get Music Bot

Ссылка: @GetMusicBot
Язык: Русский

Название говорит само за себя: бот ищет музыку для вас по запросу. Запрос может быть любой: по тексту песенки, по жанру, исполнителю и т.п. Бот находит нужный для вас трек на YouTube и SoundCloud и позволяет скачать его на телефон. Кстати, с YouTube GetMusicBot работает ещё круче: кидаете ему ссылку на ролик или клип, а он скачивает для вас его звуковую часть. Так, например, можно сливать себе всю трендовую музыку с любимых каналов. И это все не вылезая из любимого мессенджера.

Еще 4 интересных чат-бота:


Telegram Store Bot — каталог ботов для Telegram

Иконка приложения Frame.io
Temporary Mail Bot — создает временные e-mail для быстрой регистрации


Fucking Great Advice — дает случайный прикольный совет по запросу

Иконка приложения Frame.io
Zodiac Bot — гороскопики по запросу


↑ Сейчас
Hot or bot и ещё 7 самых полезных чат-ботов в Telegram
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары