Инстаграмы с винтажной одеждой — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Где купить Christian Dior и Gucci недорого: инстаграмы с крутой винтажной одеждой

4 июня 2018 года

Где купить Christian Dior и Gucci недорого: инстаграмы с крутой винтажной одеждой
Покупать одежду в винтажных магазинах — удел расчетливых модниц. Вы бережете матушку-природу, отказывая себе в лишней футболке из масс-маркета, находите одежду не как у всех, плюс это возможность за часто скромные деньги покупать люксовые бренды. Рассказываем об инстаграмах магазинов, которые продают стильную, соответствующую духу времени винтажную одежду.

Salonbonaparte

3 902 подписчиков instagram.com/salonbonaparte Глядя на ассортимент винтажного магазина Salon Bonaparte, никак нельзя назвать эту одежду старой как по факту, так и по стилю. Мода циклична, поэтому оверсайз-жакеты в духе 80-х, блузки с воланами в стиле 70-х, бархатные платья или объемные тренчи выглядят ультрамодными и актуальными. А уж тем более когда это вещи марок Givenchy, Oscar de la Renta, Burberry, Valentino. За грамотную подборку одежды, обуви и аксессуаров благодарить нужно основателя магазинчика Наталину Бонапарт — она колесит по всему миру и бережно собирает все самое красивое, качественное и стильное. А ещё у Salon Bonaparte очень приятный инстаграм — подписаться можно просто ради вдохновения и крутых съемок.

Moreismore_vintage

3 518 подписчиков instagram.com/moreismore_vintage Посвящается любителям оригинальных украшений. More is more ведет себя как сорока с хорошим вкусом — здесь собраны красивые винтажные украшения разных эпох. Разумеется, они удачно вписываются в современный модный контекст, а порой и вовсе сложно поверить, что это не вчерашняя коллекция Céline, а Dior 70-ых. Броши, серьги, кулоны, подвески, браслеты, клипсы, жемчужные ожерелья, кольца — ассортимент богатый и разношерстный по стилю и эпохам. И это не какие-нибудь деревенские бусы да клипсы без истории, а стильные подлинные украшения. Цены редко поднимаются выше 10 000 рублей, а доставка по всему миру и вовсе бесплатная.

Total.vintage

10,5 тыс. подписчиков instagram.com/total.vintage Total Vintage балует подписчиков не только крутыми предложениями с блейзерами Ralph Lauren или Giorgio Armani за 6000 рублей, но и атмосферными фотографиями. По профилю магазинчика заметно, как поднялся не только уровень вещей, но и стиль продвижения — считайте это лишним подтверждением, что товары Total Vintage пользуются спросом. Объяснить популярность легко — адекватные цены, хорошая подборка как люксовых брендов, так и малоизвестных марок из Японии или Израиля. Очки или клипсы можно и вовсе урвать за 2000-3000 рублей. Причем даже если это Gucci. Многие вещи тянут на стиль унисекс, поэтому парням тоже стоит заглянуть на страничку.

Vintage_heritage

15 тыс. подписчиков instagram.com/vintage_heritage Vintage Heritage существует уже 4 года. Даже при беглом просмотре профиля в инстаграме понятно, что владельцы вкладывают в магазинчик всю душу — собирают интересные образы, находят необычные вещи под стать модным канонам современности, с любовью описывают каждую новую позицию. Одежда, обувь, аксессуары, интерьерные штучки и украшения попадают сюда из США, Италии, Испании, Дании, Франции. Цены зависят от множества факторов. Малоизвестные марки стоят дешево, а подлинные люксовые вещи просто не могут красоваться с ценником джинсовки из H&M. Например, жакет от Ralph Lauren в тетрадную клетку обойдется в 11 900 рублей.

Mixandmatchvintage

4 219 подписчиков instagram.com/mixandmatchvintage Шоу-рум Mix & Match Vintage настолько крут, что его даже хвалят прямые конкуренты — владельцы винтажных магазинчиков и секонд-хэндов. Подборка вещей провоцирует восхищаться, пищать и откладывать деньги с зарплаты — это винтажные брючные костюмы, платья, жакеты, блузы, обувь от Givenchy, Giorgio Armani и других люксовых брендов. Порой в магазине появляются и вовсе бриллианты — например, кожаная куртка Escada из каталога марки с супермоделью Татьяной Патиц на обложке. Такие покупки стоит делать обдуманно, поэтому если будете в Москве, обязательно приходите на живую примерку.

Off_vintage

3 144 подписчиков instagram.com/off_vintage Винтажный магазин OFF — это очень и очень бюджетный вариант для шопинга. Важно понимать, что определение «винтаж» здесь не очень уместно. Винтаж — это не просто любая одежда старше 20 лет, а вещи люксовых марок с необычных бэкграундом или редкие экземпляры от брендов, которых уже не существует. Поэтому джинсовая куртка Levi's конца прошлого века — это качественный секонд-хэнд, не более. В инстаграме OFF стоит искать тренчи модных нынче оверсайз-фасонов, жакеты в духе 80-ых, кожаные куртки и объемные джинсовки за 1500-3000 рублей.

↑ Сейчас
Где купить Christian Dior и Gucci недорого: инстаграмы с крутой винтажной одеждой
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары