Как быть, если нет секса? Интерактив с Элеонорой Пармезан — Интерактив — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Как быть, если нет секса? Интерактив с Элеонорой Пармезан

1 марта 2014 года

Как быть, если нет секса? Интерактив с Элеонорой Пармезан

Вот такая история. Встречаю одноклассницу Алену. Девушка чистых кровей и тонких щиколоток. В анамнезе: французский язык, вокал, школа моделей, финансы и кредит. Знаете, таких девочек видно с рождения, ну лет с трех — она должна быть счастлива, потому что такая порода. И правда, у Алены все удачно, даже муж. Только секса нет.

Алена вышла замуж просто и качественно — за красивого и богатого Игоря. Все одноклассницы, и даже я, все ей завидовали. Потому что всем нам хотелось, чтобы лимузин, платье на заказ, медовый месяц на Майами, а потом сразу дом за городом, в воротах — швейцар, а в конюшне — белый жеребец. Ну про жеребца я так приплела, для красного словца. А все остальное — правда. Сказка, но так бывает.

С тех пор прошли годы, но Алена, как вчера оказалось, ничуть не пострадала. Свежа, упруга, как будто все время сидела в криокамере. Она долго рассказывала мне, что все благополучно, пристойно и как у людей. А в конце трехчасового монолога расплакалась, потому что все очень-очень плохо, потому что секс с мужем незаметно закончился примерно год назад, а то и полтора.

Сначала Алена не придавала этому большого значения. Потом забеспокоилась, предприняла некоторые меры по удивлению супруга. Не помогло. Потом она заподозрила измену и даже установила за Игорем слежку, насколько хватало смекалки и советов друга-айтишника. Ничего. Потом изучила, что пишут на форумах, и вообще расстроилась. Стала делать тонкие намеки, «невсурьез и издаля», на семейного психотерапевта или сексопатолога. Игорь делал вид, что намеков не понимает. Жизнь по-прежнему была полной чашей, если бы не это молчаливое отсутствие секса. Алена поплакала-поплакала и говорит: «Это у всех семей проблема, просто у всех! Ума не приложу, что делать. Давай спросим в твоей колонке».

Что думаете?

Всего на вопрос ответило: 201
К гадалке не ходи, у него точно кто-то есть.
28%
В семьях такое случается. Может, просто поговорить?
48%
Он обходится без секса. Принять как факт.
24%

Рисунок Даши Родионовой


↑ Сейчас
Как быть, если нет секса? Интерактив с Элеонорой Пармезан

Комментарии к статье

Здоровый мужчина будет хотеть секса с любимой женщиной. В противном случае либо у мужчины кто-то есть и он более не любит свою супругу, либо проблемы со здоровьем.
Afalina
А вот, а вот большинство народа понимает, что тут все сложнее! видите - в семьях это бывает. не просто "здоровый мужчина и любимая женщина". там усталость какая-то накапливается, что=то невыразимое. и все жалуются и ничего не понимают!!
Элеонора Пармезан
Я думаю тут нужно начать с умений жены, я вот своей подарил сертификат на курс по оральному обольщению и эротическому массажу, увидел случайно, так сейчас на нее нарадоваться не могу, вместе 10 лет, а она для меня совсем в новом свете открылась.
Николай
бывает такое, просто не хочет! хотя я считаю, что это проблема со здоровьем или комплекс мужчины, от того что он например потолстел(живот появился) опять же во всем виновато здоровье!
Ольга
Если в семьях такое случается, то обязательно по какой -то причине. Говорить Алена уже пробовала. Второй вариант отпадает.
Принять факт "обходится без секса" было бы можно, если бы и раньше так было. А то раньше все устраивало, и лишь год-полтора назад встала проблема.
Однозначно: или "красивая и смелая дорогу перешла", или в отношениях с женой не все устраивает, или подцепил такую болезнь, что и жене не скажешь, и заразить не хочется. Но видно, он дорожит тем, что имеет: не разводится же. А может, чувствует себя виноватым и не может ее бросить, такую хорошую.
Наташа
На мой взгляд в задаче для решения остро не хватает мнения мужа Алены.
Определенно должен состоятся диалог между супругами на эту тему. И если вдруг муж сделает круглые глаза, и притворится что проблемы вовсе нет - то тут явно какая то двойная игра, в правила которой он определенно не собирается посвящать супругу. Выход - самостоятельно вести сбор информации, и тщательно анализировать. Двойную жизнь на самом деле очень сложно организовать, а потому есть масса вариантов проколоться. Как вариант - прибегнуть к различным техническим устройствам, GSM передатчик в машину (легко определяет местоположение авто, передает данные на мобильник, работает длительное время автономно, размер - как спичечный коробок), MP3 диктофон в портфель, к примеру. Также не мешало бы посмотреть детализацию счета в банке. Но все это применимо лишь в том случае, если муж сам не хочет говорить о проблеме!!!!
Эльдар
Эльдар, вы такой суровый:) детализация счета! видите, народ голосует за "поговорить". а мужчины на эти темы вообще не умеют говорить. не хотят и стесняются. не говоря уже о каком-то психотерапевте. тут не знаешь, как и подступиться. у кого-то был опыт таких задушевных бесед с женой?
Элеонора Пармезан
Элеонора в семьях такое бывает и часто.И не правда мужчины охотно говорят об этом, просто надо начать первой и без упреков. Поделюсь своим опытом ( 17лет в браке), у нас с мужем тоже был такой период и я тоже волновалась. Но решилась поговорить с ним, он не пошел на контакт с первого раза ,но видимо обдумав все решил что можно и поговорить со мной. Обсудив все нюансы, мы поняли друг друга и теперь нет проблем. А помогли мне в этом книги Джона Грея, эти книги у меня потом по всем подругам гуляли и до сих пор гуляют.
Ирина
Да, такое бывает, но это не значит, что это норма, и с этим нужно смириться! Отношения должны быть полноценными!!! А отсутствие секса в семье, это проблема. И с этим не поспоришь. И именно поэтому принимать это как данность нельзя. Если героиня не может обходиться без секса, то есть с ее физиологическими потребностями все в порядке, то почему она должна просто спустить на "тормозах" факт его отсутствия. Да, конечно же нужно поговорить. Попытаться решить проблему самостоятельно. И если самим это не удается, обратиться к специалистам. Я думаю супруг будет благодарен ей в будущем.
Ольга
Ирина, ну вот , ну вот! вы хоть намекните, какими словами разговаривать с ним? все согласны, что надо поговорить - но это же самое трудное. когда он, например, не желает разговаривать. может,надо напиться?
Элеонора Пармезан
не знаю, может такое и бывает в семьях, но я по своему опыту заметила такую тенденцию: либо богатый муж и лимузины, либо секс-любовь-взаимопонимание-дружба и без денег)) причем встречаясь с богатым сразу понимала, какой он в сексе - и по разговорам и по действиям - ну в общем и поговорить не очень любил и в постели не самый лучший любовник, зато с ним представляла, как мы будем растить детей правильно, как у нас будет загородный дом и мы достойно вместе встретим старость, богато, но без интереса. когда в моей жизни появился любовник, который превзошел всех остальных, я подумала, что интерес к друг к другу и взаимопонимание гораздо важнее денег. сейчас я конечно снова думаю о богатом парне, и пока не встречала как говорится "все в одном"...неужели таких не бывает?? (ну может только Питт или Бэкхем), но мы не проверяли, не знаем, может у них свои проблемы тоже. так что честно, ни среди своих знакомых не встречала еще таких мужей, чтоб богатый и чтоб все устраивало в сексе. честно, все девушки об этом говорят. видимо это физиология и психология такая, что чаще всего именно простой парень может быть хорош и до старости, потому что не зацикливается на тех стереотипах и проблемах, как обеспеченные мужья. не знаю, понятно ли объяснила, но как-то так:)
Марина
А если не богатый и секса нет, что делать?)
Кира
мужика надо себе завесити на стороне,если с мужем не айс
евгения
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары